Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

"Жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
спойлер
Вопрос в следующем:
куплены дорогие комплектующие, находятся в Москве.
нужны контакты ответственной компании чтобы можно было отправить в Украину, воспользовавшись их услугами.
Почта России идёт лесом из-за тотального воровства. DHL тоже не рассматривается, потому что придётся платить около 30% от стоимости различных налогов при получении.
Подскажите варианты, если несложно. Может кто сталкивался, заранее спасибо!
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:41 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

підскажість а нова пошта чи міст експрес перешлють пустий композитний балон для пропану?

на амазоні зараз є цікаві пропозиці
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IvanCh: 09.12.2022 17:01 підскажість а нова пошта чи міст експрес перешлють пустий композитний балон для пропану?

на амазоні зараз є цікаві пропозиці
Сумніваюся. Ніхто не буде перевіряти повний він чи ні, під тиском чи ні і т.д. Може полетіти якшо вказати як шось, шо дозволене для авіаперевезень
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

А навіщо він має "летіти"? підозрюю, з його вагою він золотим вийде... - спокійно можна відправити морем
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

как сейчас лучше всего оплатить Амазон/Ибей?
Я так понял виртуальные интернет карты Примат заблокировал для оплаты, а моя физическая карта уже просрочена. Есть у меня еще виртуалка баксовая, если на нее положить доллары пройдет платеж?
PS получить новую физическую карту сейчас нет возможности.
moonlight49
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Плачу в амазон с виртуальной гривневой карты но в долларах - проблем нет, единственное, на амазон задержка оплаты сделана. Т.е. там сперва блокировка суммы (предавторизация) , а потом уже оплата, но весь процесс проходит в течение 12 часов.
На ибей ещё можно PayPal платить. Надёжный вариант на все случаи

Возможно ваши банковские счёта заблокировала исполнительная служба?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

moonlight49: 10.12.2022 23:39Плачу в амазон с виртуальной гривневой карты но в долларах - проблем нет
так раньше всегда и было.
moonlight49: 10.12.2022 23:39Возможно ваши банковские счёта заблокировала исполнительная служба?
нет, мне оператор в техподдержке так наваливал. Может я что то неправильно понял. Сейчас попробую оплатить с виртуалки.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дел
не туди
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

підскажіть. Замовив генератор на amazon.de. Вказав адресу складу НП у німечинні.
в магазину власна доставка з експедитором
вони мені посилають повідомлення що не можуть дозвонитися на номер складу НП в нім щоб уточнити деталі.
НП каже що склад фізично неможе відповісти на всі вхідні дзвінки.

що делать? чи чі дотошні німці так і не зможуть доставити?
прикол в тім що ряд інших посилок з амазону вже на складі і ось ось виїдуть до нас.
і лише цьому магазу щось не так
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

IvanCh: 12.12.2022 17:00що делать? чи чі дотошні німці так і не зможуть доставити?
хотят передать товар под подпись? Вы бы уточнили этот вопрос. Если нет, то и проблемы тоже нет, - передали первому попавшемуся работнику или бросили в указанном месте на складе.
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

IvanCh
Зараз в німців трешак саме з генераторами
От Амазон мав би забезпечити доставку на склад наск знаю, а от онлайн шопи, то відмовлять, всі з ким спілкувався - лиш реальна адреса фвз особи має бути для доставки, значна частина як доставка так і оплата - лиш Німеччина,,, :( , от доставка то дурниця ще, а оплатити з конта німецького банку - то ще той головняк,,, я плюнув і забив на таких дятлів, хоча і ціни в них таки найкращі, а толку...?😠

+ підказка: саме генератори - то завозити лише приватними перевізниками! Чому? - то в процесі зрозумієте...
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

IvanCh: 12.12.2022 17:00 підскажіть. Замовив генератор на amazon.de. Вказав адресу складу НП у німечинні.
в магазину власна доставка з експедитором
вони мені посилають повідомлення що не можуть дозвонитися на номер складу НП в нім щоб уточнити деталі.
НП каже що склад фізично неможе відповісти на всі вхідні дзвінки.

що делать? чи чі дотошні німці так і не зможуть доставити?
прикол в тім що ряд інших посилок з амазону вже на складі і ось ось виїдуть до нас.
і лише цьому магазу щось не так
тю, спрашивал NP какой вид доставки ставить, они ничего конкретного не ответили, сказали курите FAQ, но там нет предпочитаемого вида доставки, магазин нестандартный и дает множество вариантов, в том числе - был выбор в руки, обычная почта, на склад магазина, и еще че-то там.
я выбрал в руки, а теперь понимаю что это наверное ошибко.. или нет, или что
я не понимаю как работает у них схема, они же все должны получать курьером разве нет? врятли они ходят в отделение за посылками))
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Есть у кого то обратный опыт ? Ну то есть доставки не в Украину а из, в ту же Сев. Америку?
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_nic
я бракованный проектор отправлял обратно в США.
Пошёл на отделение мист экспресса, оформили экспортную накладную и через 3-4 недели была там. Сейчас наверное дольше будет.
Говорят укрпошта вроде как дешевле, но я зассал ею отправлять.
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

_nic: 20.12.2022 23:14 Есть у кого то обратный опыт ? Ну то есть доставки не в Украину а из, в ту же Сев. Америку?
Укрпочта в помощь, будет вам опыт :gigi:
кроме шуток, вполне себе нормально, цены, правда, покусываются, хотя они, вероятно, самые дешевые
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Ortyomko: 20.12.2022 23:18 _nic
я бракованный проектор отправлял обратно в США.
Пошёл на отделение мист экспресса, оформили экспортную накладную и через 3-4 недели была там. Сейчас наверное дольше будет.
Говорят укрпошта вроде как дешевле, но я зассал ею отправлять.
А что по поводу таможни? Я вот пытаюсь понять, целесообразно свой профильный комп перетащить за собой в Канаду или нет. Чеков о покупке железа без меня к сожалению никто не найдет.
ЗЫ: укрпошта не вариант, сильно вороватые падлы
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_nic: 20.12.2022 23:36
Ortyomko: 20.12.2022 23:18 _nic
я бракованный проектор отправлял обратно в США.
Пошёл на отделение мист экспресса, оформили экспортную накладную и через 3-4 недели была там. Сейчас наверное дольше будет.
Говорят укрпошта вроде как дешевле, но я зассал ею отправлять.
А что по поводу таможни? Я вот пытаюсь понять, целесообразно свой профильный комп перетащить за собой в Канаду или нет. Чеков о покупке железа без меня к сожалению никто не найдет.
ЗЫ: укрпошта не вариант, сильно вороватые падлы
насколько я понял, лимиты только в принимающей стране. я проектор оценил в 330$ и всё норм. В США вроде слышал беспошлинный лимит 900$, по Канаде погуглите.
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Мерзавчик
у укопошти є 1 нюанс, якщо один або більше вимірів більше 70 см то там одразу в 3-4 рази вищі тафири.

здається і на міжнародку теж.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Повер сейчас можно покупать в штатах, их нормально возят авиадоставкой ?
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

zmax: 30.12.2022 21:53 Повер сейчас можно покупать в штатах, их нормально возят авиадоставкой ?
спойлер
Зображення
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax
я заказал нпшоппингом и мне привезли. в описании указал аксессуары для телефонов.
Відповісти