Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

"Жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
спойлер
Вопрос в следующем:
куплены дорогие комплектующие, находятся в Москве.
нужны контакты ответственной компании чтобы можно было отправить в Украину, воспользовавшись их услугами.
Почта России идёт лесом из-за тотального воровства. DHL тоже не рассматривается, потому что придётся платить около 30% от стоимости различных налогов при получении.
Подскажите варианты, если несложно. Может кто сталкивался, заранее спасибо!
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:41 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

Alexey1977:Mooneclipse
разве чек предъявить не попросят если коробки одинаковые и тем более запечатанные будут?
Я указал, без коробок.
Так же на севере Италии есть частные перевозчики украинцы, по выходным они заезжают в городки. Через них можно попробовать отправить.

Новое и красивое в упаковке, вы сможете провезти 1-2шт без вопросов сколько оно стоило.(если мы говорим за машину) Больше - точно попросят комплект документов,уплату налогов.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите аналог pesoto, чтобы пересылать с ибея из США. Не успеваю я до 19:00 к ним. Телефон не берут

Новой почтой по Украине дороже чем пересылка из США
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите перевозчика с Польши в Украину? Желательно с Кракова до житомира? Надо отправить велик один, может два :) и что по ценам? :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

yupi
NPshopping. Там есть и доставка с Польши.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
С их ценам по Украине, такого груза, я даже связываться с ними на хочу с Польшей. Там заломят, больше, чем он стоит :laugh:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

yupi
с Польши привезти наверное проще всего, поищи по форумам, пол западной Украины занимаются доставками с поляндии. Я так находил поставщика через ЛОХ.UA.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Если не ошибаюсь, видел тему в барахолке где из Польши под заказ возят, возможно они могут привезти по договорённости.
Поковыряйтесь в темах через поиск.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте

Купил объектив на ибее. Переплатил в 2 раза относительно других продавцов, потому что было написано "Very Clean! Very nice! No defects". Фото в описании были все размыты.

Приехал со следами грибка в месте, которое на всех фото было в тени. + продавец потерял чехол, который был в описании лота.

Продавец отказал в возврате из-за сроков (я использовал Pesoto для пересылки) + потому что стояла продажа "As is". eBay отказал в защите, потому что я использовал Pesoto для пересылки.

В итоге я выиграл диспут в пейпал.

Сейчас я в Киеве, а ночью еду в Запорожье. Как бы отправить в США? Чтобы и трекинг был, и не разорился. Объектив весит 1,3-1,5кг
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мист экспрес?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
Спасибо. Мне тоже посоветовал 1 человек его.

Но вот в теме по доставке ИЗ США много плохих отзывов о мисте.

там трекинг дают?
_SerGe_
Member

Повідомлення

Переплатил в 2 раза относительно других продавцов
Приехал со следами грибка в месте, которое на всех фото было в тени
:facepalm: а попросити нормальні фото за таку ціну не прийшло на думку? dnipro llc ще подивись
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

john_cvet
Отправляй УкрПочтой самолетом. Мист/НП захотят от 900грн за отправку. Укрпочта сделает тоже самое, но от 18 баксов. И скорость та же самая - недели две.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

_SerGe_:а попросити нормальні фото за таку ціну не прийшло на думку? dnipro llc ще подивись
зачем? У продавца было 1000+ продаж. 100% отзывы. В описании он перечислил основные дефекты объективов и отметил, что их нет.
pioneer_ma:Отправляй УкрПочтой самолетом. Мист/НП захотят от 900грн за отправку. Укрпочта сделает тоже самое, но от 18 баксов. И скорость та же самая - недели две.
:eek: :eek: :eek:
Спасибо. А почему так много? Сам объектив обощелся в $112. Из сша доставили за 6-7 баксов.

Я почтой никогда не пользовался даже для пересылки по Украине. Там нужно делать что-то особенное на отделении? Трекинг дают?

Наверное, сперва уточню в запорожье стоимость пересылки мистом. Если будет дорого, то отправлю почтой


Пытаюсь уговорить продавца на частичный возврат денег. Если объектив выйдет в 35-40 уе, то мне проще продать его здесь и заказать подобный с ибей за 60-80.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

dnipro llc
Они не отправляют в США. Только привозят оттуда.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

А тут нельзя избавится от грибка на месте ?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

snapdragon999:А тут нельзя избавится от грибка на месте ?
1. Зачем, если я платил за идеальный?
2. Дорого
3. Может сбиться оптика и грибок опять вырастет от оставшихся спор грибка
4. Видно, что уже чайник какой-то чистил его изнутри щеткой. Все разводы видны. И, наверное, multicoating покрытие повредили.

https://www.dropbox.com/sh/3bsqr5ba255r ... iMFPa?dl=0
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

john_cvet:
snapdragon999:А тут нельзя избавится от грибка на месте ?
1. Зачем, если я платил за идеальный?
2. Дорого
3. Может сбиться оптика и грибок опять вырастет от оставшихся спор грибка
4. Видно, что уже чайник какой-то чистил его изнутри щеткой. Все разводы видны. И, наверное, multicoating покрытие повредили.

https://www.dropbox.com/sh/3bsqr5ba255r ... iMFPa?dl=0

будет уроком )))
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А что такое страховка на сайте meest.us?

Думал, что это как на новой почте, но он тупо добавляется к стоимости доставки

Стоимость отправления посылки:

Украина (Остальная территория Украины)

Самолетом
1 фунтов $25
Доставка 0
Страховка $125.00
Всего $150
Время доставки 7-12 дней


Укрпочта 1кг самолетом

Северная Америка 10,80 +
5,80

Но это тоже без указания стоимости.

Если потеряют, то ничего не возмещают?
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet
я отправлял пару раз Укрпочтой - ничего не терялось, трэк номер дают.
в любом случае за отправку не меньше 15-18$ отдать придется.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexey1977
А страховка на случай потери?
Відповісти