Тестерам и редакторам

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

вайт павер - вайт прайд... бу-го-га
убей себя об стену, идиёт :mad:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Qen:скорость загрузки лотка
самая важная скорость!

Добавлено спустя 48 секунд:
да, чуть не забыл, а где первая часть?
ShakaL
Member

Повідомлення

Qen
Во первых - скрытый национализм не есть хорошо !!!!!!
Во вторых ваши познания в современной экономике Украинского и Российского рынка на столько скупы что просто не буду указывать вам на ваши ошибки .
И в от еще вопрос такой - при чем тут то что вы написали к тестерам - ей богу не могу приложить ума ?
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Qen:украинцы составляли 30 % умственно потенциала Сов. Союза при своих 20 % населения
автор явно не относится к этому "умственному потенциалу"...
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Модератора! :eek: :laugh:
panela
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Это из разряда "наболело" :laugh:
Если мы будем трястись за свою страну так-же как янки за свою, то через пару десятков лет сами превратимся в подобия янки :D
Qen
так что мой тебе совет - забей на политику и живи себе в удовольствие
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Qen
по-моему тестеры не виноваты :)

Славяне не хуже, у них своеобразный способ жизни, он явно отличается от европейского и от японского, и нам не стать такими же как они.

если хочешь жить как в Японии - переезжай туда :)
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

rezOff:Модератора!

сейчас прийдет. :lol:
блин, плачу.


Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
а вобще прикольный пост. :)
может его научить правильно вставлять троеточия в середину предложений?
PostFucktoom
Member
Звідки: мне знать, кто убил Кеннеди?

Повідомлення

Вобще-то, если отбросить политкорректность и говорить прямо и без купюр, то в принципе все так и есть, только не многим дано это понять :)

Добавлено спустя 59 секунд:
Qen
+1
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

PostFucktoom:Вобще-то, если отбросить политкорректность и говорить прямо и без купюр, то в принципе все так и есть, только не многим дано это понять
как это "так"?
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Valerian:может его научить правильно вставлять троеточия в середину предложений?
только не это!

меня в нашей стране напрягает другое: уже 16 лет длится переходный период в экономике, из-за чего на ввоз техники из-за границы установлены безумные пошлины(типа поддержим национального производителя), а вот конца и края этому периоду не видно :(
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Ваня:меня в нашей стране напрягает другое: уже 16 лет длится переходный период в экономике, из-за чего на ввоз техники из-за границы установлены безумные пошлины(типа поддержим национального производителя), а вот конца и края этому периоду не видно
много ты в нашей экономике понимаешь. :)
пошлины - для бюджета.
национальные производители - для фантастов и экстремалов.
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Valerian:много ты в нашей экономике понимаешь.
пошлины - для бюджета.
национальные производители - для фантастов и экстремалов.
оно то понятно насколько сильно наш бюджет наполняется за счет пошлин, я лишь говорил о том что удерживаются они такими под предлогом нац. производителя.

а производитель этот так и не научился нормально ничего делать :mad:
PostFucktoom
Member
Звідки: мне знать, кто убил Кеннеди?

Повідомлення

Valerian:пошлины - для бюджета.
Пошлины в карманы чиновникам :-/
Ваня:оно то понятно насколько сильно наш бюджет наполняется за счет пошлин
Да толком ни как, большую часть всеравно разворовывают коррумпированные бюрократы.
Ваня:а производитель этот так и не научился нормально ничего делать
А для этого есть условия? Тот кто что-то умудряется производить тут - герой. Ну или просто завод с советских времен работает :)
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

От нефиг делать решил откомментировать :)
Qen:Давно замечено, что у украинцев, русских и др. понтящихся нациях со смехом наблюдаешь такую ситуацию – у чела денег за душой полный ноль – но телефон самый блатной. В некоторых последних алкашей та же ситуация – деньги все пропиты – но телефон стоящий, хотя почти никогда не пополняется. Понты - великая сила, но тут они просто вызывают смех.
И у вас тоже? :) Не знал :D
Qen: А наоборот, тестеры то и дело хвалят и рассказывают как хорошо заплатить американцам за Windows или купить Office, купить купить процессор у западного Интел, жрать и кормиться химией в амер. Макдональдсах
А вы батенька, предлагаете покупать мифический Эверест2000? :) Или Корветы, которые в школах с советских времен стоят? :lamer:
Те же французы, коль их любовь к своим автомобилям вы ставете в пример, юзают винду, интел, амд и не стыдятся. :p Ай-ай-ай, нестыковочка.
покупать овощи у черных на рынке(капитал которого в конце концов идет на покупку оружия, чтобы шмалять по Славянам - Чечня),
Дарагой, какая Чечня? На эти деньги добрать треть Азербайджана живет, а вы Чечня, аж за своих неприятно :laugh:
А тестеры радуются, если купят процессор Интел, фабрики которой нет в Украине, радуются что купят телефон Samsung за последние деньги(на 100% капитал ушел в Корею)
Для начала немалая часть телефонов Самсунг производится в Китае ;)
Orbit, зубные щетки и пасту от “крутой” западной компании и чувствовать себя при этом “крутым”. А потом никто не может понять, почему мы так мало можем купить за свою зарплату, почему мы бедные и почему нас считают хуже нигеров.
Орбиты, Марсы и сникерсы делают в России B)
Qen:Так чем Славяне хуже? Чем Славяне хуже Западной Европы или Штатов?
Вошь я или право имею? :idea:
[/quote]
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

PostFucktoom: Да толком ни как, большую часть всеравно разворовывают коррумпированные бюрократы.
ой, да лано. всё не унесешь. :lol:
Ньюк Дьюкем :)
Member
Звідки: NUKe city

Повідомлення

Во тема зачетная :gigi: Господа ! О каких собсно нац. производителях мы ведем спич ? Ну был одно время заводик Квазар-микро и тот в Россию сьехал после известных событий конца 2004 года. Тут в пору о нац. сборщиках говорить - но и о них одна тоска - сколько тысяч машин с фуджиками серии мпг или бп кодеген выплюнули на нас эти горесборщики одному богу да статистике известно :rolleyes: Мне, так вообще сервак (2х зеон) попался с битым раид-контроллером - мы тогда, чуть поставщика не порвали "на британский флаг" - а сборка то наша оказалась - такой себе "казачок засланный".... Про бюджет не скажу - не Азаров я :gigi: Но знаю точно, что в теневом секторе экономики, денех крутится поболее, чем годовое наполнение того самого бюджета. Слюни можна разводить до бесконечности, потому резюме такое - нех "на зеркало плевать коли рожа крива" и "любой народ достоин своего правителя" :-/

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Можно сколько угодно плеваться ядом на запад и на восток, обвиняя дядюшку Ляо во всех смертных грехах - слаще нам от этого не станет. Хотя, те же китайцы достойны уважения - создали СВОЙ процессор, СВОЮ ос и вообще идут своей дорогой, РАЗВИВАЯСЬ и не пытаются обгадить своих соседей, как несмышленый школяр который получив двойку пытается доказать, что вася с петей получили единицы и потому он на их фоне ангел :laugh:
ShakaL
Member

Повідомлення

Valerian
Давай его научим ставить многоточия и пробелы красиво как СЕВЕР НН например ;-)
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

ShakaL:Давай его научим ставить многоточия и пробелы красиво как СЕВЕР НН например
начинай. :lol:
Відповісти