Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
realism
Member

Повідомлення

У кого какие прогнозы и чего делать, что по чем продавать, когда покупать?

Дефицит видеокарт. Адекватные цены на бу видюхи. по чем брать?

П.3.7, п.3.10 правил в полной мере действуют в данной теме
Востаннє редагувалось 28.09.2015 09:15 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
SieG
Member

Повідомлення

TheBlackFox
Много всего покупал там, правде это только вторая видеокарта за все время (первая была куплена лет эдак 5ть назад) и всегда талончик был.

LostBoy
Чисто теоретически да, но на практике возможно срежут гарантию на год, хотя на коробку написано "3ри года гарантии" и это маловероятно, но всеже.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

SieG
Поверь, и практически это так, лично в этом убеждался - относил мать без талона, приняли без вопросов. Какой срок гарантии прошел - не помню, но сам факт имеет место быть.
Но нюансы, конечно, возможны, лучше все-таки талон иметь.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

LostBoy:SieG
В Розетку можно спокойно идти хоть вообще без талона - гарантия по серийникам.
Вы предлагаете доверится розетке в плане гарантии?? нет спасибо. Их база это их документооборот, у покупателя должна быть своя бумажка.
Я правильно понимаю, покупая железо в клозетке они мне не дадут ни 1 документа? Чек они 100% не дадут, гарантийки нет, расходка хоть есть?
Kronus
Member

Повідомлення

zmax:Вы предлагаете доверится розетке в плане гарантии??
А кому сейчас можно довериться в плане гарантии? Это лотерея.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

zmax
Ну вам виднее, как я понимаю )))
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

думаю видяхи в цене не упадут. Будут ещё дороже. Пока курс бакс 28.5 ~, а нам обещают 30-35 в этом году)) :horror:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby
на Амазоне цена на 1060 6Gb от 440$ - думаю что они будут только расти и дальше, как за счет собственной цены так и обесценивания гривны. :weep:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

пора распродавать карты с фермы, по 440 баксов это уже ОК_ОК
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

zmax
пока будешь ждать завоз новых дешевых карт упустишь больше денег чем заработаешь на разнице в цене :gigi:
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax
Я сегодня думал продать 1060 свою на волне роста цен, сел посчитал, таки копать ею выгоднее, если деньги не жмут очень срочно
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

WakeMe
В начале декабря получил новую карту с США (1063). В день она бы приносила 2-3 доллара. В итоге я ее продал в течении недели и вот уже больше месяца сижу без карты :gigi: За это время она бы отбила уже треть своей цены :-/
В какой раз убеждаюсь: сначала купи новую - получи ее, а потом уже продавай старую...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:сначала купи новую - получи ее, а потом уже продавай старую...
Я всегда только так и делаю :gigi:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Пушкин
Та же беда. Продал топовую 980 за 8к месяц назад, потом купил труп который 2 недели возращал, а потом смотрю 980 по 10к, 970 по 7к. Все, сижу без видюхи и вобще с нерабочим пк. Отдавать 7к за какую то унылую версию 970 здравый смысл не дает. Что чувствуют обладетели 1060 которые 2 месяца назад продали карту которая сейчас на 60-70% дороже - вобще не представляю.
Kronus
Member

Повідомлення

Когда-то покупал R9 290 по 600$. Интересно, смогу ли их когда-то продать за ту же цену? А может и с наваром... :D
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ATIRadeon
Продал 1060, купил 1080ti - разница в цене между ними не поменялась.

Kronus
Пару недель ещё и будет тебе желаемая цена :D
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

тяжкие для простого геймера нынче времена. мало нам кризисов.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

TheBlackFox
Так я говорю что 3 недеди без видеокарты просидел и за это время цены выросли на все видеокарты начиная от 500 до 3500 в зависимости от карты и состояния. По сути мой фейл, не предгадал что цены могут так вырости за короткое время, продал за дешево.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

для гейминга я б себе зажал что то покупать за нынешние деньги, максимум 1050ti
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:максимум 1050ti
за 7 то тысяч? ну-ну :D
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

на плейстейшене еще не научились майнить :D так что под игрушки сильно дешевле получается чем игровой комп.
Відповісти