Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
realism
Member

Повідомлення

У кого какие прогнозы и чего делать, что по чем продавать, когда покупать?

Дефицит видеокарт. Адекватные цены на бу видюхи. по чем брать?

П.3.7, п.3.10 правил в полной мере действуют в данной теме
Востаннє редагувалось 28.09.2015 09:15 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 20.04.2021 22:50он проспал время оплаты
:gigi:
спойлер
Зображення
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

народ скажите сколько сегодня стоит такой видик?
5.jpg
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms
4500 если полностью живой
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Nuclear World
щас проверим...

Отправлено спустя 1 час 58 минут 25 секунд:
вроде видик живой судя по бублику
Вкладення
8.jpg
7.jpg
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms
Nuclear World: 21.04.2021 11:27 4500 если полностью живой
:up:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Реально ли выиграть в лотерее шафл и если да, то можно ли напрямую оплатить и оформить доставку? То, что нужно не спать в 5-6 утра вообще плевать. Уже пригорает поиграть в новый резик. :D

Я как понимаю, самое ключевое это чисто рандом, нужно иметь сразу бабки на карте и не спать утром, чтобы не провтыкать сообщение. Меня больше волнует оплата с карты привата и доставка, как с этим обстоит дело.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Nuclear World: 08.05.2021 20:19 Реально ли выиграть в лотерее шафл
Реально, с вероятностью около 0.001%
Nuclear World: 08.05.2021 20:19можно ли напрямую оплатить и оформить доставку?
Нет, ньюэгг напрямую в Украину не отправляет. Только через форвардера.
Nuclear World: 08.05.2021 20:19Я как понимаю, самое ключевое это чисто рандом, нужно иметь сразу бабки на карте и не спать утром, чтобы не провтыкать сообщение.
Всё так. Можно поставить будильник на 6 утра. Письма приходят обычно с 4:40 до 06:00. Чаще всего - около 5 утра.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV
А через каких посредников в плане доставки надёжнее и лучше всего сотрудничать? Ещё бы понимать, сколько примерно нужно держать бабок на карте)) Я как понимаю, выпадает чисто полнейший рандом, может выпасть любая карта любой модели и версии?

И самое, что мне ещё интересно, после июльского хардфорка увидим мы GTX10хх по более адекватным ценам? В идеале конечно 1080Ti прикупить баксов хотя бы за 400-500, если будут такие цены летом.
Tesseract
Member

Повідомлення

Nuclear World
Кожного вечора вони виставляють набір карт, або точніше набір комплектів карта + якесь сміття. Ви вибираєте комплекти які хотіли б купити. Десь вночі вам прийде лист з результатом. Листи про програш приходять ближче до кінця, тобто шостої ранку. Лист з виграшем мабуть прийде значно раніше. Якщо виграєте, то за дві години після приходу листа треба встигнути повністю оформити покупку. Тобто не лише заплатити картою, але й вказати адресу доставки в штатах. Це значить, що треба наперед обрати форвардера, і зареєструватися у нього на сайті. Вночі ви навряд захочете з цим возитися. Я уже зареєструвався на сайті Нової пошти. У них можливо не дуже низькі ціни на доставку із штатів, але цій конторі більш-менш можна довіряти. Також я налаштував в поштовику окрему папку для листів з Новояйка. Туди падають листи, з їхнього мейла для розіграшів, окрім листів зі словом "Weren" у заголовку. На мобілці на листи з цієї папки стоїть дуже гучна і тривала мелодія, щоб мобілка гарантовано мене розбудила.
Я граю з двадцятого квітня, і поки що без результатів. Хтось тут писав, що отримав першого виграшного листа лише через місяць. Зараз, мабуть, кількість учасників збільшилась, тому чекати доведеться довше. Хоча це й не напряжно. Треба витратити п'ять хвилин ввечері на реєстрацію, і не забути підзарядити мобілу.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

У меня знакомый сейчас в ночь работает, уже 2 карты купил по шафлу, 3060 и 6700хт.
Платил пейпалом, доставка мистом
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
его не везунчик зовут :)
играю больше месяца, пока выигрышь один - You Weren't Selected :D
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Dark-seer
Капец халява :) Сами яйца писали, что у них участвует в шаффле около 100.000 человек. Так что "вероятность крайне мала". А уж два раза выиграть...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World
Если ты на яйцах ещё ничего не покупал, то есть огромный шанс отмены твоего платежа. Для начала купил бы что-то попробовал, а уж потом мечтал :laugh:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Alexey1977: 09.05.2021 15:45 Dark-seer
его не везунчик зовут :)
играю больше месяца, пока выигрышь один - You Weren't Selected :D
Ты у себя сколько выхватил карт по нормальным ценам без шафла? :)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
yupi: 09.05.2021 15:53 Nuclear World
Если ты на яйцах ещё ничего не покупал, то есть огромный шанс отмены твоего платежа. Для начала купил бы что-то попробовал, а уж потом мечтал :laugh:
Да кстати :-/
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 09.05.2021 16:06 Ты у себя сколько выхватил карт по нормальным ценам без шафла? :)
увы это тоже сродни шаффлу ((( и цены сейчас не такие веселые.
по поводу Newegg - интересно удачу исптытать а там видно будет
Tesseract
Member

Повідомлення

Щось я дивлюся ціни в їхньому шафлі ростуть. 6800 без ХТ уже доросла до 1k баксів, при рекомендованій ~600. З такими цінами уже й бажання щось купляти пропадає. Навіть якщо потім продавати тут, то виграєш не багато.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tesseract: 09.05.2021 23:18 Щось я дивлюся ціни в їхньому шафлі ростуть. 6800 без ХТ уже доросла до 1k баксів, при рекомендованій ~600. З такими цінами уже й бажання щось купляти пропадає. Навіть якщо потім продавати тут, то виграєш не багато.
Там 6700XT по 900 баксов в этот раз были, в бандле с какой то дешмен платой 1к с копейками)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tesseract
6800 еще радно а вот 6700ХТ по 900 не интересны на все 100%
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977
Вроде по тестам в играх 6700ХТ как 3070 идёт. Правда без лучей, но за то 12гб памяти.
duzenko
Junior

Повідомлення

Что происходит с процессорами?
i3-10100 подорожал за полгода со $130 до $180
Райзены накинули кто сколько в цене
Опять майнеры всё раскупили или наводнение в Гондурасе? Аль таможня бастует?
Хочу купить комп домой, но смотрю графики цен, и жаба дууушиииит
Відповісти