Покупки на ebay.com и всё что связано с данной торговой площадкой

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:30 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 08.07.2024 18:13 Спасибо всем.
То есть, по идее, потенциальную следующую попытку надо делать с другого айпи, только под ВПН США, с американским же адресом и максимально быстро? А любая возможная привязка к Украине -бан?
Про реєстрацію на ті самі данні також можна вже забути
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag
впн сша не поможет, будет такой же бан на 150%
я уже писал, что делать ранее
viewtopic.php?p=3713815#p3713815
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

waryag: 08.07.2024 07:45Да, + приложение. Оплата палка.
Не используйте приложение. И моб. телефон (носимый гаджет). Только ПК.
Уже 100 раз писали в теме - приложение потенциально сливает нужную им для блока инфу.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Есть ли вариант обойти запрет на покупку продукции Dji на ebay.com? Походу фильтрует по стране регистрации.
BOBAHH
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

не по стране регистрации, а по стране, откуда делается ставка .))
Просите кого-то залогиниться в US и делаете ставку. Проверено, успешно работает. Эта хрюхня появилась недавно и у незначительного количества продавцов.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

BOBAHH: 14.07.2024 09:31 не по стране регистрации, а по стране, откуда делается ставка .))
Просите кого-то залогиниться в US и делаете ставку. Проверено, успешно работает. Эта хрюхня появилась недавно и у незначительного количества продавцов.
Так vpn не работает. Думается мне это из-за запрета на экспорт дронов Dji, но они не парились и наложили фильтр на все товары этого производителя, даже не относящиеся к дронам.
BOBAHH
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

vpn не работает, а залогиниться в US и делаете ставку. Проверено, успешно работает. :)
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня какая-то очень странная ситуация.
Я когда-то, видимо, в 2017 заказывал диск с Японии (выиграл аукцион, диск отправили, УП украла без трека :gigi: ). Это был очень старый аккаунт, может с года 2012 или чуть позже, с Палкой. Ну да ладно, забил на ибей. В 2022 зашел посмотреть что с аккаунтом: ибей пишет что не может найти его (логин правильный, вся инфа у меня), "перезарегистрировался"... забил опять. Сейчас захожу, смотрю - на "новом аккаунте" подтянуты мои предыдущие покупки :puzzle: хотя это фактически уже новый акк, т.к. "старый", якобы, удален\утерян. Что за прикол?

Баны не прилетают, хотя этот новый аккаунт живет в спячке уже 2 года. Но я пока не пробовал ничего купить, продать, сделать ставку и т.д.

Так же знатный нюанс: могу добавить карту и Paypal - нам, украинцам, наконец-то дозволили или есть проблемы? Думаю продавать digital goods (все ОК по правилам платформы). Что с выводом от продаж?
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Steelmax: 09.08.2024 16:39 "перезарегистрировался"... забил опять. Сейчас захожу, смотрю - на "новом аккаунте" подтянуты мои предыдущие покупки :puzzle: хотя это фактически уже новый акк, т.к. "старый", якобы, удален\утерян. Что за прикол?
Баны не прилетают, хотя этот новый аккаунт живет в спячке уже 2 года. Но я пока не пробовал ничего купить, продать, сделать ставку и т.д.
Недодестили функціонал. По факту, в базі лишився старий акаунт (що вірно, зазвичай, акаунти мітять як видалені, але не видаляють с бази). Що сталося після реєстрації аналогічного, це тільки по логах та коду бекенду дивитись. Варіантів багато.
Відповісти