"Белый" список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто нибудь имел дело с darstar.com.ua?
Странная контора. На один и тот же товар есть 10 предложений с большим разбросом по цене. Типа от разных продавцов. Даже рейтинг продавцов нарисован. При этом никаких продавцов не указано.

И чтобы два раза не вставать. На www.tme.eu кто-то покупал, как оно?
Kissfield
Junior

Повідомлення

Можливо хтось щось чув за techno-aks.com?
Kopstr
Member

Повідомлення

Працював з фірмою гайдамак , взяв у них Mac Air 14 на М1, вислали швидко, менеджер адекватний. Отримав те що написано. Хто хочу взяти техніку apple то рекомендую :beer:
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендую ktc.ua Была сложная ситуация с товаром, честно признаться 80 процентов, а то и более магазинов послали бы меня подальше, притом это был первый и единственный товар купленный мною в этом магазине на тот момент, рекомендую. Долго описывать ситуацию, но респект ребятам, даже не верится, что в Украине может быть такое отношение.
Solpadeine
Member
Аватар користувача
Звідки: Нікополь

Повідомлення

Народ, кто скажет Compx можно отнести к белым магазинам?
Не нашел ни в этой теме недавних сообщений, ни в соседней
Хотя ссылки в подборе комплектующих часто вижу :)
Иногда попадаются у них интересные предложения
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Solpadeine
Если ругаться умеешь - можно брать. Жестких отфутболов у меня небыло(глючащую мамку взял год назад, порешалось).
noth1ng_matters
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Solpadeine: 04.07.2024 16:04 Народ, кто скажет Compx можно отнести к белым магазинам?
Не нашел ни в этой теме недавних сообщений, ни в соседней
Хотя ссылки в подборе комплектующих часто вижу :)
Иногда попадаются у них интересные предложения
Гадаю що можна, якщо знаєш точно що хочеш, бо в інсті у них збірки звісно рофляні трохи.
Купував проц - все ок. Купував бж - тицьнув галочку додаткове пакування, там 30 чи 40 грн зверху, ну для надійності, приїхав в своїй коробці, яку просто загорнули в плівку, зателефонував запитати чи це і є додаткове пакування, менеджер сказав "зараз перевірю і передзвоню" - досі чекаю на дзвінок.
Solpadeine
Member
Аватар користувача
Звідки: Нікополь

Повідомлення

noth1ng_matters
ну плівки хоча б не пожаліли? :laugh:
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

noth1ng_matters: 05.07.2024 13:51
Solpadeine: 04.07.2024 16:04 Народ, кто скажет Compx можно отнести к белым магазинам?
Не нашел ни в этой теме недавних сообщений, ни в соседней
Хотя ссылки в подборе комплектующих часто вижу :)
Иногда попадаются у них интересные предложения
Гадаю що можна, якщо знаєш точно що хочеш, бо в інсті у них збірки звісно рофляні трохи.
Купував проц - все ок. Купував бж - тицьнув галочку додаткове пакування, там 30 чи 40 грн зверху, ну для надійності, приїхав в своїй коробці, яку просто загорнули в плівку, зателефонував запитати чи це і є додаткове пакування, менеджер сказав "зараз перевірю і передзвоню" - досі чекаю на дзвінок.
спойлер
зачем бж дополнительная упаковка? интересно как же они без нее доезжают в Украину...
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Solpadeine: 04.07.2024 16:04 Народ, кто скажет Compx можно отнести к белым магазинам?
Не нашел ни в этой теме недавних сообщений, ни в соседней
Хотя ссылки в подборе комплектующих часто вижу :)
Иногда попадаются у них интересные предложения
search.php?keywords=compx&t=83&sf=msgonly
Хтось на форумі давніше писав, що вони практикують продажу б/в під виглядом нового (здається це був Melofon, хоча мб й хтось інший, точно не пам'ятаю).
fxgg
Junior

Повідомлення

кто-нибудь покупал в RINCOM https://rincom.in.ua/? как они ?
Ascari
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Посоветуйте где можно собрать новый пк с оплатой по б/н с НДС
Piter Cantrope
Member
Аватар користувача
Звідки: Калуш

Повідомлення

Мав справу з can.ua. Повернув їм товар через тиждень, прийняли назад, віддали гроші, не домахували. І це при тому, що я подер ззовні пластмасу трохи. Так що я довольний.
Rucha
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Piter Cantrope: 02.09.2024 11:46 Мав справу з can.ua. Повернув їм товар через тиждень, прийняли назад, віддали гроші, не домахували. І це при тому, що я подер ззовні пластмасу трохи. Так що я довольний.
Чекаємо тепер на відгук в "чорному списку" від покупця цього товару зі словами "продають б/в під виглядом нового".
Новичок
Junior

Повідомлення

Ні, наступний покупець буде задоволений, отримавши подряпану пластмасу.
ackstarvinta
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Насправді, вони не повинні були таке приймати. Ви взяли новий, повернули б/в. Хіба за знижкою 10-20 %, бо потім цей товар має йти на уцінку як такий, що був у використанні.

Я так купував монітор HP Omen 27 240hz на розетці. В відгуках у всіх один і той самий б/в монітор з тими ж болячками, який всі вертають. Там ціна була хороша, я замовив і мені прийшло рівно те саме що й всім. Видно на відгуках по стану кабелю, монітору і тд. Слава богу повернув без проблем, аргументуючи що він вже був повернутий раз 10 мабуть, киньте його на оцінку, бо будь яка адекватна людина зайде в відгуки і все сама зрозуміє
Tim
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Кто нибудь покупал на сайте smartfon.com.ua? Покупали телефон менее года назад,samsung,уже лег,но не можем найти гарантию,коробку,думаете,есть шанс,что примут на ремонт?
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tim: 13.09.2024 20:45 Кто нибудь покупал на сайте smartfon.com.ua? Покупали телефон менее года назад,samsung,уже лег,но не можем найти гарантию,коробку,думаете,есть шанс,что примут на ремонт?
я покупал в начале этого года, так цены у них на тот момент на мой телефон были самые низкие, и гарантия была всего 3 месяца на новый телефон в заводских пленках(часто покупаю новую технику запакованною производителем без гарантии и нюансов еще у меня не было). стоимостью более 20к. В целом тел. работает прекрасно, правда у них очень навязывающих сервис касательно покупки аксессуаров, пришлось девушке оператору три раза говорить "нет больше ничего не нужно". Касательно вашего вопроса, думаю что Вас пошлют лесом, без коробки и документов, к слову контора как понимаю предлагает низкие цены( сейчас не мониторил их сайт) но сильно в гарантийные обязательства не стоит рассчитывать, а тут еще без бумаг и коробки, что к слову как понимаю и нормальный магазин может послать лесом
Відповісти