Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Майню, я майню и почитываю сети интернета. Тут друг позвонил и предложить дёрнуть стариной, - в кс 1.6 поиграть.
Запускаю кс, замечаю что афтобунер включен, ну думаю пофиг. Играю делаю фраги и обращаю внимание что фпс падает до 80 иногда, а при дыме и вовсе до 40. И тут я вспомнил одну маленькую вещь, о 440Мхешах в секунду :gigi: .(странно что я не удивился раньше, когда афтобунер показывалось, что контра хавает 100% видяхи :eek: )
Майниг хорошая штука для меня, не в плане заработка, а в плане приобретения всякой мелочи типа игр или куллеров(ну и свет окупать). Вот бы преподаватели принимали зачёты в биткоинах :rotate:
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

eipku:а как только курс упадет до 2х 3х 5 и тд, то вы еще и должны будете за эл-во ;)
Быстрее сложность вырастет до 2х 3х 5 раз. А это у тебя самоуспокоение по причине распродажи фермы?
dburianov
Junior

Повідомлення

А ктото пытался просчитывать, как будет себя чувствовать после 25 монет за блок?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dburianov если курс останется на прежнем месте и сложность, минимальная прибыль наверно будет.
dburianov
Junior

Повідомлення

Я попробовал предположить что сложность будет возростать на 5% каждые 2016 блоков, тоесть гдето получается 35%-45% к моменту перехода на 25 за блок. Если другими словами, то при нынешнем курсе btc/$ выработка упадёт примерно в 3 раза.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

serg1487 это не моя.я свое продал уже почти все ;)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

dburianov:Я попробовал предположить что сложность будет возростать на 5% каждые 2016 блоков, тоесть гдето получается 35%-45% к моменту перехода на 25 за блок. Если другими словами, то при нынешнем курсе btc/$ выработка упадёт примерно в 3 раза.
примерно да.
при росте сложности в 20-30 раз, собственные скорости могут вырасти с учетом полного перехода на бабки только в 7-10 раз (таможня/время по доставке/перевод), если курс будет константой около 12.

Добавлено через 29 минут 10 секунд:
при этом бабки ничего кроме вычислений sha(sha()) не умеют = каббала в биткоин навеки :spy:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

anatolikostis
не верю я в бабушек
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

Большой Бобо
так там еще и [Tycho] собирается в марте выпускать, ну и кетайцы
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Большой Бобо
pushyk
Нам-то что, лишь бы тариф не падал - ниже 3.2 вроде обещали ни-ни, пока что...а там - видно будет :shuffle:
Хотя активно раздувают слухи, что будет вгору идти - на слухах и строят настроения пользователей и потенциальных инвесторов, понять бы, к чему эти бабки вообще - не уж то кого крупного хотят заинтересовать?
А дип - у него нет столько денег (8-10лямов с его слов), чтобы вложиться самому, вот и выпускает облгации
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

anatolikostis
не понимаю как Бабкалабс собирается отбивать затраты. Если ты говоришь что нужно около 8лямов, то это около 6,5тыс. СКригов по 25ггш. А если учесть чистую прибыль, то их надо продать ещё больше. Не уверен что будет столько желающих.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

в 2011 обещали тоже мегадробилку.и видим что до сих пор продают 800мхш за 1056 баксов
EtherealDeath
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Не охота читать всю ветку.
На 50btc скопилось порядка 100 условных единиц.

Как лучше всего вывести?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

EtherealDeath:Не охота читать всю ветку.
На 50btc скопилось порядка 100 условных единиц.

Как лучше всего вывести?
монет?
EtherealDeath
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Нет, USD
prihod
Junior
Звідки: Чернигов

Повідомлення

EtherealDeath:Не охота читать всю ветку.
На 50btc скопилось порядка 100 условных единиц.

Как лучше всего вывести?
btc-e - liqpay - карта привата
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Думаю доставить к двум разлоченым 6950 еще две 6950 такой модели http://hotline.ua/computer-videokarty/p ... 1gbd5-2dh/" target="_blank
или
http://hotline.ua/computer-videokarty/xfx-hd-695x-zdfc/" target="_blank

Но что то сильно у них цены занижены... может кто кранчит на них, подскажите стоит ли их брать?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DESUS последние выбраковки чипов распродают на максимально удешевленных платах :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

DESUS:Думаю доставить к двум разлоченым 6950 еще две 6950 такой модели http://hotline.ua/computer-videokarty/p ... 1gbd5-2dh/" target="_blank
или
http://hotline.ua/computer-videokarty/xfx-hd-695x-zdfc/" target="_blank

Но что то сильно у них цены занижены... может кто кранчит на них, подскажите стоит ли их брать?
Не все даже 850 берут - поднятие до 1.137 кардинально ничего не меняет, самые отстойные чипы - все там уже тебя ждут по сладкой цене... ;)
могу тебе по-лучше 5850-ток грузануть штук несколько если интересно...
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

DESUS
Уж лучше http://hotline.ua/computer-videokarty/xfx_hd-695x-cdfc/" target="_blank
Но она тоже не найс по температурам. Плата 6870, СО сама по себе УГ. Сильно не зажжешь.
В разгоне более менее веселее, 900-950 1,10-1,12в.
Відповісти