Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Большой Бобо:anatolikostis
через райфазен вывод самый правильный
но и процент есть :)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Похоже, здесь за обычными новостями мало кто следит, а между тем весьма неплохой пиар биткам устроили анонимусы. Так что курс обязан подрасти.
http://news.zn.ua/TECHNOLOGIES/hakery_p ... 08231.html" target="_blank (третий абзац).
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan
На самом деле это палка о двух концах! Т.к. до этого момента Биткоин не вызывал у спец служб ни особого интереса, и как такогового внимания к себе не привлекал, но после этого случая, думается мне - все изменится, и очень я сомневаюсь, что полностью анонимная валюта(БТК), которая сможет служить инструментом для мошенничества, вымогательства или отмывания денег, устроит вышеупомянутые Спец Сл., ну и в случае чего - БТК очень врятли сможет пережить целенаправленный натиск с их стороны. Так что ждем развития событий!
Clay Allison
Member

Повідомлення

acm_fan:устроили анонимусы
Шантаж это очень плохо. Либо у кого-то очень плохие идеи в голове и он настолько туп, веря, что кандидат в Президенты США ему отвалит лимон, либо это провокация против биткоинов. Я склоняюсь ко второму. Спецслужбы США создали повод, чтобы обьявить биткоин врагом доллара, США и Демократии.
Dmitrius
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Щодо виводу - бачив десь (здається, на overclockers.ru) варіант виводу, коли обмінюють сертифікат MtGox (redeemable code) на реальні гроші. Є на overclockers.ua хтось з гарною репутацією, хто цим займається?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dmitrius що заважае вивести на либерти або префект мани а потом на приват? 5хвилин справи
Dmitrius
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Vasilis:Dmitrius що заважае вивести на либерти або префект мани а потом на приват? 5хвилин справи
З ліберті зараз ніби як проблеми.

Код: Виділити все

Мир интернет-бизнесменов и инвесторов встревожен. С первой недели августа то там то тут на форумах слышны крики “я разорен!”. А причина всему - непонятное поведение одной из популярнейших в узких кругах платежных систем Liberty Reserve, которая блокирует аккаунты пользователей. Причем интернет-сообщество (как англоязычное, так и рунетовское) тщетно пытается определить критерии блокировки. Никакой системы пока не выявлено. Просто в один прекрасный день добропорядочному пользователю, пытающемуся залогиниться в своем аккаунте, выдается сообщение “Ваш аккаунт заблокирован”.
http://dengiblog.ru/archives/902" target="_blank

Щодо перфект-мані - не пробував, та й приватівську зарплатну картку мені закрили вже (закінчилась), а кредиткою я користуватись не хочу принципово (у інеті купа описів проблем з нею). На іншу Visa/Mastercard хіба що вивести..
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сейчас методика вывода с мтдокса такая: либо на либерти либо на префект через аурум
потом через обменку на приват.
в целом почти одинаково выходит, у либерти курс ниже на обменке, зато выше на ауруме.
Dmitrius
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Ок, дякую.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

btc-e.support:
* Liqpay USD (комиссия 2%) минимальная сумма для вывода 10$ - уменьшение комиссии на 1%
презент владельцам карт от примата
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

-GEKTOR-:
btc-e.support:
* Liqpay USD (комиссия 2%) минимальная сумма для вывода 10$ - уменьшение комиссии на 1%
презент владельцам карт от примата
На деле выходит около 4.3% с учетом комиссии за сделку, вывод на лик, вывод из лика на карту - пока что самый интересный вариант, только деньги идут долго с лика на карту.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

anatolikostis:только деньги идут долго с лика на карту.
Один товарищ гоняет на карту примата, пишет дело 5-10 минут, я хез (карты ихней нет).
Я же как-то выводил на карту виза через ликпей, 3 дня.
Логично ведь Ликпей это сервис примата, одна система, транзакции проводятся шустрее..
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

-GEKTOR-:
anatolikostis:только деньги идут долго с лика на карту.
Один товарищ гоняет на карту примата, пишет дело 5-10 минут, я хез (карты ихней нет).
Я же как-то выводил на карту виза через ликпей, 3 дня.
Логично ведь Ликпей это сервис примата, одна система, транзакции проводятся шустрее..
А сам балланс ликпея прямо в Приват24 светится :laugh:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

anatolikostis:А сам балланс ликпея прямо в Приват24 светится :laugh:
Ну вот, динамо машина работает :laugh:
Коломойский рулеД
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

-GEKTOR-:
anatolikostis:А сам балланс ликпея прямо в Приват24 светится :laugh:
Ну вот, динамо машина работает :laugh:
Коломойский рулеД
Вчера слышал, что ликпей блочит акки от бтц-шников - таки да, рулит и педалит их машина! :down:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

anatolikostis:Вчера слышал, что ликпей блочит акки от бтц-шников
А им что не по откуда и куда? Мзду платят и ок.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

видать не по -_-
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на матери Gigabyte GA-EP35-DS4 не видится 3-я карта через райзер, на п45 работает без проблем, есть идеи?
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

контакты замкнуты?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pushyk:контакты замкнуты?
да, пробовал двумя райзерами 1х-1х с замкнутым и 1х-16х запайки не видел, но на п45 работают оба. тупо видяха не видна, хоть убейся.
Відповісти