Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

palsw
я как-то после знакомства с cgminer больше на другие консольки не поглядываю...в нем есть все ядра, можно задавать любое на свое усмотрение, под любой платформой пашет...

Добавлено через 39 секунд:
Большой Бобо:кому надо быстрый вывод на приват-вэлкам :beer:
карр-карр-карр...
хочу накаркать...чтобы росло...
palsw
Junior
Звідки: Украина_Измаил

Повідомлення

anatolikostis
попробую тогда подключить винт с win7 посмотрю опытным путем как будет.В BAMP не смог запустить cgminer
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Грусть то за 600 решений не одной ,шары то на 30 уже 2 шары :banghead:
апд 63 решение - 3 шара :eek:
C:\Users\W1Ga7\Desktop\DiabloMiner\DiabloMiner\DiabloMiner-Windows.exe -url http://wigar_0:gepagavab@pool.itzod.ru:8345/" target="_blank -v 2 -w 256 -g 1

Правильно у меня всё прописано в ярлыке? Карточка одна. И что можно подредактировать или добавить для хоть каких то улучшений? Интернет без сбойный, а вот драйвера иногда слетают(зараза в 2 часа слетели и до утра не одного решения не было :mad: ) Я понимаю что нужно частоты и вольтаж делать устойчивыми, но всё работало отлично 5 часов и температура выше 72 градусов не подымалась... Утром поставил даже чуть больше и сейчас всё работает нормально 7 час :help:
palsw
Junior
Звідки: Украина_Измаил

Повідомлення

в статистике самого пула по моему воркеру -Всего шар (недейств.) 456611 (12) - совсем другие значения,и это учитывая за 2 месяца молнии были,град,замыкание трансформатора,смены конфигурации -мамки ,бп .короче не спокойно всё было
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

wigar:... а вот драйвера иногда слетают(зараза в 2 часа слетели и до утра не одного решения не было :mad: ) Я понимаю что нужно частоты и вольтаж делать устойчивыми, но всё работало отлично 5 часов и температура выше 72 градусов не подымалась... Утром поставил даже чуть больше и сейчас всё работает нормально 7 час :help:
Если слетают - значит не стабильно. Вариантов - не будет.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

жесть "Раунд длится 15ч 19м 57с.", а предыдущий продлился всего 2 часа 55 минут))
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar:жесть "Раунд длится 15ч 19м 57с."
пффф. помайни на битсмайне http://btcmine.com/stats/" target="_blank 9 дней не предел. а если еще потом инвалид вылазит это ваще торт.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vasilis:
wigar:жесть "Раунд длится 15ч 19м 57с."
пффф. помайни на битсмайне http://btcmine.com/stats/" target="_blank 9 дней не предел. а если еще потом инвалид вылазит это ваще торт.
а я та думал что itzod это маленький пул :rotate: 42 GWs/sec, некоторые "умные люди" сами почти столько майнят наверно. Интересно есть "рекордсмены" майнинга на 1 воркере?
А 18:42:15 invalid умора :lol: , на итзоде за 2 часа инвалид нашелся.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar:А 18:42:15 invalid умора :lol: , на итзоде за 2 часа инвалид нашелся.
да не, там не так. пулы спорят кто нашел блок, считают его и кто первый посчитает того и тапки.) либо модер сайта рисует в стате инвалид и забирает 50 втс себе. :D
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Курс вроде подымается :idea:
Раунд длится 18ч 31м 56с. жесть) если будет слив блока то вообще супер :weep: , жаль у меня драйвера сбились когда был блок за 3 часа :(
Майнить начало как не в себя - на сайте показывает 493, в программе 450 при 1229\300Мгц(1.281в). Забавное то что не каких настроек до диаблы не подключено. Грусть в том что за первые 300 решений нашлось 3 шары, сейчас 1973 решение и всего то 8 шар :mad:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

wigar
итзод самый дерьмовый пул
не выплачено 1200 бтс
открой глаза :puke:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ё пта он не выплатил старичкам, а вот новичкам норм. Я получил 0.20-0.24бтс в день их и снял без проблем(хотя зачисляют их по несколько часов но чуть меньше дня). 529 MH/s сайт показывает, я не против :gigi:
Раунд длится 20ч 8м 46с.. Жесть, чаще всего раунды были или 10 часов или меньше, сейчас рекорды прям бьются.

Грусть что 30 Gh/s с пула отвалилась. Ну попался блок большой, подождать что ли нельзя? :-/
etokuzja
Member

Повідомлення

wigar:Ё пта он не выплатил старичкам, а вот новичкам норм. Я получил 0.20-0.24бтс в день их и снял без проблем(хотя зачисляют их по несколько часов но чуть меньше дня). 529 MH/s сайт показывает, я не против :gigi:
Раунд длится 20ч 8м 46с.. Жесть, чаще всего раунды были или 10 часов или меньше, сейчас рекорды прям бьются.

Грусть что 30 Gh/s с пула отвалилась. Ну попался блок большой, подождать что ли нельзя? :-/

Итзод - пул жуликов -владельцев пула )
Очень странно, что до сих пор находятся люди, майнящие на этом пуле.
Знаю не по наслышке. имею печальный опыт октября прошлого года :lamer:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

wigar
хватит писать сколько идут блоки нам не интересно
иди маме помоги посуду помыть :laugh:

Добавлено через 23 секунды:
etokuzja
жулики 100%
etokuzja
Member

Повідомлення

Большой Бобо:wigar
хватит писать сколько идут блоки нам не интересно
иди маме помоги посуду помыть :laugh:

Добавлено через 23 секунды:
etokuzja
жулики 100%
:beer:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

хорошо дяденьки послушаюсь вас, перейду на 50бтс... но сначала на итзоде надо блок всё таки закончить)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Большой Бобо:wigar
итзод самый дерьмовый пул
не выплачено 1200 бтс
открой глаза :puke:
А какой я с модерами срач вел прошлую осень...ммм.
Но они очень упертые (упоротые). :laugh:
EtherealDeath
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

А кто-нить пробовал кранчить на ATI 4350.
Помидорами в меня не кидать. Я знаю, что это смешная карточка, но она у меня 4я и скажем так слегка лишняя.

Поставил последние дрова (12.6), в них уже вроде включен SDK. Запускаю guiminer - единственный OpenCL device - Pentium 4.

Выкачал SDK отдельно (v.2.7) поставил. Опять запускаю guiminer - ситуация та же самая единственный OpenCL device - Pentium 4.

В инете инфу по данному вопросу найти не могу.

Какие будут предложения?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

EtherealDeath
Отдать 4350 в качестве затычки кому нибудь и не страдать ерундой
Востаннє редагувалось 23.08.2012 12:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EtherealDeathну а зачем? в месяц даше 1 монетки не будет, мб лучше купить если так надо?
Відповісти