Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ясн) а в 2011 и в 2010 при тех же мощностях сколько можно было получать в день? Я где то читал что люди по 1 бтс получали. И за того что сложность выше то стоимость та же ?
диабло(максимум 455) показывает меньше чем гуимайнер(даже 460 скакало, но падает иногда до 360) хотя настройки поставил одинаковые "-v 2 -w 256" . диабло на дипбите, а гуимайнер на https://mining.bitcoin.cz" target="_blank.
восемьадынвдурке
Junior

Повідомлення

а правда что после сверхскоплений метагалактик структура плотности пространства однородна во всех направлениях?
и что с этим делать? :rotate:
p.s. вот бы с кальяном посидеть в зеркальном телескопе с диаметром зеркала метров 20-30 или вообще как у беляева чисто по-пацански на орбите, без гравитации, куча верёвок для передвижения и огромный телескоп :)

upd:гугл нашел, что врали в книжках http://elementy.ru/news/3" target="_blank
нда, много же открытий с 60-х, аж целая тёмная материя, на которую можно спихнуть всё, что не вписывается в теоритические модели
скоро будет обратный отсчёт, чем меньше ты знаешь, тем более вероятный кандидат на доктора наук или академика :rotate:
*пошел сдувать пыль с вентиляторов
Huligan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

wigar:как то тяжко через deepbit.net BTC получаются
Решения (stale) 10964 (0.38%) , было 0.50% 2 дня назад. Сейчас майню при 450 mhash/s (diablominer) и 468.60 MH/s Средняя скорость за 10 мин. по сайту (хотя там пару раз и 510 писалось что не реально...

Сейчас на кошельку только 0.16 BTC (где то за 8 часов в течение трёх дней), сегодня долго майню и на сайте написано что счёт 0.10333150 BTC (еще не переведено на счёт наверно...).
Неужели так печально получаются монеты? это 5-10 дней на 1 монету?

Добавлено через 42 минуты 28 секунд:
их(https://deepbit.net/stats" target="_blank) калькулятор сказал что при 450 будет вод так PPS: 0.19 BTC/24h
А что ты хотел майня одной картой по 8 часов в день? Да и не ту карту ты купил - надо было немного добваить и брать 7950. А вообще, пока ты не вложишь 10 тыс. грн (около 2000mhash/s) и не поставишь ферму на круглосуточную работу никаких нормальных денег ты не увидишь.

Тогда как 2000mhash/s при нынешнем курсе и сложности это около 80грн. в день без учета энергии. Только серьезные майнеры получают нормальные деньги, а новички-одиночки быстро разочаровываются в этом.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ЗображенняЗображенняЗображення
Счастье продлилось только 10 минут :laugh: Мне кажется что нагревается питальник и из за этого крашатся драйвера, а после он долго остывает и за этого нельзя поднять нормаль частоты.

Как эту память блин понизить ? чем больше ядро - тем больше минимум частот по памяти. при 1000 на ядре можно ставить меньше 1000 на памяти, а при 1250 на ядре минимум на памяти 1130 :mad:
восемьадынвдурке
Junior

Повідомлення

ну чо? размели складские запасы чудокристаллов, проспонсировали выход 7990?
еще годик такое повторится и станет всё на свои места: кто танцует, кто кормит, а кто музыку заказывает :rotate:
и не нужно никаких расследований фбр :laugh:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

восемьадынвдурке
Что за бред?
восемьадынвдурке
Junior

Повідомлення

мушку спили :)
если хочется узнать что такое "бред", то брэд по-аглицки "хлеб" :idea:
EtherealDeath
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

восемьадынвдурке - истину глаголишь.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

восемьадынвдурке
Маленький веселый тролль.

Кто знает причину падения курса на Гоксе? Кого в этот раз ломанули?
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nikolaiii
Х.з. в чем причина, но я просто мечтаю LR перекинуть на Гокс и закупиться БТК, но бляха-муха Аурум перестал принимать LR! Чую я, что если в ближайшее время LR не разрулит ситуацию, или хотя бы не даст официальных комментариев, то канет она в лету, как когда-то e-gold.
dburianov
Junior

Повідомлення

пару дней назад слили 40000 монет, вот и причина, началась паника из-за первого падения курса, а теперь по инерции идёт.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar:Как эту память блин понизить ?
а чем ты разгоняешь понижаешь? у меня на 7970 и других картах память 300 без проблем в бунере.)
восемьадынвдурке
Junior

Повідомлення

etherealdeath, nikolaiii
прав и тот и другой или ошибается и тот и другой, в нашей вселенной действуют квантовые принципы на глубоком уровне
если интересно, что за принципы, то выучите полный курс физики для втузов, если нет, то занимайтесь тем, чем нравится :)
николаю отдельное спасибо за позитивную оценку влияния на психику моих месседжей :rotate:
завязываю троллить, ибо за это не платят :(
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vasilis:
wigar:Как эту память блин понизить ?
а чем ты разгоняешь понижаешь? у меня на 7970 и других картах память 300 без проблем в бунере.)
msi afterburner. Банально ставлю на 600(предел в автобунере) и частота памяти становится 1200 :mad: ставлю (например сейчас) 1103 и понижается до этой частоты. Но если выставлю 1099 то частота становится 1200памяти(при 1250 на ядре). (в профиле вся точная инфа)
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar закрой бунер, удали в папке C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\Profiles все. запускай бунер, не перезагружать, понизил память, закрыл бунер, открыл бунер понизил память и тд до 300. удобнее когда 2 карты тогда бунер закрывать не надо а переключаешься на вторую карту.
ЗображенняЗображення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

восемьадынвдурке:etherealdeath, nikolaiii
прав и тот и другой или ошибается и тот и другой, в нашей вселенной действуют квантовые принципы на глубоком уровне
если интересно, что за принципы, то выучите полный курс физики для втузов, если нет, то занимайтесь тем, чем нравится :)
николаю отдельное спасибо за позитивную оценку влияния на психику моих месседжей :rotate:
завязываю троллить, ибо за это не платят :(
современной науке пока точно неизвестно, какие именно принципы действуют во Вселенной.
но мы работаем над этим. ;)
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Vasilis у меня в левом окне 300 а в правом показывает 1400 в нагрузке, и 150 без нагрузки
видать оно ниче не понижает на самом деле,а только циферки (300) для успокоения души показывает :gigi:
а может и бунер левый проинсталил
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Vasilis:wigar закрой бунер, удали в папке C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\Profiles все. запускай бунер, не перезагружать, понизил память, закрыл бунер, открыл бунер понизил память и тд до 300. удобнее когда 2 карты тогда бунер закрывать не надо а переключаешься на вторую карту.
ЗображенняЗображення
:facepalm:
а если ручками эти же профайлы отредактировать - не, не пробовали?
:laugh:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребят, а вы прочитать моё сообщение нормально не можете?
Память я могу поставить хоть на 1 но всё равно будет стоять 1200мгц. вот пример скину.
ЗображенняЗображення
При частоте в 1299 по ядру, память даже на 100мгц понизить меньше уже немогу? njkmrjпри 1173мгц по памяти довнлокится... То есть стоит меньше, а работает на больших. (но это был стрес тест, юзаю 1250 только при памяти в 1100,меньше не выходит сделать))
ЗображенняЗображення
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:а если ручками эти же профайлы отредактировать - не, не пробовали?
пробовал не помогает.
MOD.ANDREWS:у меня в левом окне 300 а в правом показывает 1400 в нагрузке, и 150 без нагрузки
у меня в правом тоже 300 на 7970 на 5870 почемуто 600 но на самом деле там скорее 300 и это глюк мониторинга тк в евересте кажет что там 300 тоже.
Відповісти