Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
І що?
ukrtel
Думаю, що для серйозних то на подобі з криками "я, я, я дастіш фантастіш " :gigi:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Никогда не смотрел мелодрамы, а тут глянул фильм "Зои" (2018) про взаимоотношения синтетиков с людьми, синтетиков с синтетиками. Понравилось :up:
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Если кто пропустил - очень рекомендую Miss Sloane 2к16 года, у нас перевели "Опасная игра Слоун". Про американский лоббизм и много чего ещё.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum:Никогда не смотрел мелодрамы, а тут глянул фильм "Зои" (2018) про взаимоотношения синтетиков с людьми, синтетиков с синтетиками. Понравилось
вы предлагаете какое-то дешевое инди смотреть? как же меня огорчает такая самоуверенность режиссеров этих фильмов, что они окупятся в прокате или заинтересуют зрителей
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ADv:2к16 года
а букву "К" легче нажимать, чем нолик или она меньше места занимает?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Репродукция, посмотрел в плохом качестве, такое, на троечку. 2018 г
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сходил на днях в кино на "First Man", кино зашло. Сразу скажу, это больше история человека, чем вброс на тему "американцы смогли", серьезно, политики минимум, фейлов американской космонавтики даже больше показывают.
Сцены в космосе тоже норм, очень "живые". Намного лучше отстойнейшей "Гравитации".
На "Венома" тоже сходил - фильм нормательный, но чисто попкорновый (в принципе, как и ожидалось), в целом не так плохо на разок посмотреть. Если честно, показался каким-то скомканным, сеанс шел чуть меньше 1 часа 40 минут, экшона по сути много только во второй половине фильма и как-то не успеваешь им насытиться, чтоли.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik
вы предлагаете какое-то дешевое инди смотреть? как же меня огорчает такая самоуверенность режиссеров этих фильмов, что они окупятся в прокате или заинтересуют зрителей
На вкус и цвет товарищей нет.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ADv:Если кто пропустил - очень рекомендую Miss Sloane 2к16 года, у нас перевели "Опасная игра Слоун". Про американский лоббизм и много чего ещё.
Для меня Честейн давно является знаком хорошего кино :up:
Намного лучше отстойнейшей "Гравитации".
ну хотя бы пару примеров :idea:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Не знаю, может уже было
"Охота на воров" (Den of thieves)(2018) - но желательно полная версия - :up:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jorg:"Охота на воров" (Den of thieves)(2018) - но желательно полная версия -
скучноватый боевичек с батлером, полтинником и сынком айскьюба. Сова слишком натянута на глобус, но 1 раз можно глянуть. В честь чего ему накрутили 7,0 на IMDB - непонятно. Хотя, возможно - нигралобби, примерно как и с индийскими фильмами.
Daviolara
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

на фантастических тварей уже кто-то ходил?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Понравился "Дубликат" 2018. Немного по-юношески, но там есть интересный взгляд на раздвоение личности и выводы о жизни.

Так же мини-сериал "Побег из Даннеморы". Актеры там молодцы.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендую глянути Велика афера приємний фільм без стрілянини, спецефектів, бандюків і т. п :D
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» отличный фильм в духе Тарантино.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Братья систерс и баллада про Бастера Скаргса, хорошие вестерны
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ukrtel:баллада про Бастера Скаргса
оставила смешанное впечатление. Вроде и хорошо,но полфильма зевал. Они изначально планировали минисериал сделать на 6 серий и каждую историю отдельно рассказать. Ну и это было бы лучше. Два часа неторопливых рассказов про Дикий Запад утомляют. Но в целом- ок, атмосфера как мне кажется передана отлично и без прикрас. Особо запомнилась история того чувака без рук, без ног. Жизненная.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
Да, согласен, мне уже последняя история просто не зашла
_SerGe_
Member

Повідомлення

Богемна рапсодія - тверда 10ка
_SerGe_
Member

Повідомлення

Вітер дужчає - :up:
Відповісти