Мир MMA: UFC, Bellator, K1, Pride, Strikeforce и т.д.

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MixxS:Shaolin_Style
Согласен с твоими доводами в пользу химика, но это же ММА, и "лаки панч" никто не отменял.
Какие посоветуеш ютюб каналы на тему ММА? Типа Пояснялыча не предлагать :gigi:
Сам смотрю Хардкор ММА и Топ Тип Топ ММА.
Возможно я сужу довольно поверхностно, но имхо, если в первом бою Гусю не хватило 200 ударов, что бы отправить Джона в нокаут, то по прошествии лет не хватит и тем более.

Old-School Combat наше все. Разбор последних, настоящих японских промоушенов, обзоры карьер ветеранов Pride, Strike-Force и K1 - Я крайне рекомендую этого чела :up:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Котаны, меня чуть инфаркт не хватил, особенно после того когда я осознал что деньги за просмотр трансляции уже уплачены: https://www.bloodyelbow.com/2018/12/24/ ... t-steroids

Как утверждает USADA это шлейф который оставил туринабол еще с прошлого поединка, состоявшегося в июле 2017 года. Все в порядке, бой состоится.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Жоп Жонс - первый боец UFC который был допущен к бою, без окончательного разбирательства WADA и USADA
023_Jon_Jones.jpg

Мое предсказание, Джон вырубает шведа в третьем раунде, после чего в течении января месяца подымается shil-storm в результате которого бой объявляют не состоявшимся, а Джона в очередной раз отстраняют от пояса. :laugh:
Kotan92
Member

Повідомлення

Апну веточку. Тоже фанатею от MMA.
Мое знакомство с UFC началось с боя Лидделла и Ортиза.
По сей день любимый боец-айсмэн. Очень обидно он проиграл последний бой на GoldenBoy промоушене, но было ясно, что два пердуна супер шоу не покажут.
Очень понравился бой Холлоуэй-Оргета. Ортега показал себя стойким бойцом, но я не ожидал, что его будут пинать как грушу.
Так же в тяжелом весе начал наблюдать за Туивасой, такой себе молодой Хант.
В общем я открыт для дискуссий по этой теме, жена обсуждать со мной эту, как она грит "кровавую баню" не хочет, ей дядек жалко :laugh:

По вопросу в первом посте, считаю данный вид спорта и данное шоу стрит комбатом который постепенно (но еще не с головой) перекатывается в петушиные бои и шоу. Главное, чтобы UFC не превратилось в WWE :insane:

Еще Тайрон Вудли вроде должен драться скоро, тоже интересный боец, наблюдаю.

Ну и конечно же, Хабиб чемпик :super:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kotan92: По сей день любимый боец-айсмэн. Очень обидно он проиграл последний бой на GoldenBoy промоушене, но было ясно, что два пердуна супер шоу не покажут.
Глянь бой Чака против Оверима за 2003й год в Прайде. Айсмен в тот период был всё ещё в отличной форме и утрамбовал значительно превосходящего по габаритам голландца. Ещё два красивых боя против Кутюра и Ремпейджа тоже это классика ММА.

В пятницу выходит RE 2, а в субботу Федор будет драться за титул в Bellator :super:
Kotan92
Member

Повідомлення

Shaolin_Style
Все бои с Чаком видел)
О да, бой Феди тоже жду. Бэйдэр очень хорош, однозначно на победу Феди не буду ставить :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kotan92:Shaolin_Style
Все бои с Чаком видел)
О да, бой Феди тоже жду. Бэйдэр очень хорош, однозначно на победу Феди не буду ставить :)
Федя старый волк, а Бейдер в самом расцвете сил. Хотя тому же Джонсу хватило двух раундов что бы задушить Бейдера когда то. Ждём субботы :up:
WeRvOlF79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот и дождались..
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WeRvOlF79:Вот и дождались..
Ога. Хорошо хоть не мучался :gigi:
ruslan23
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эх Федя... зачем в таком возрасте уже туда лезть? жаль смотреть... сразу вспомнились крайние бои "старого" Крокопа и Паука...
Kotan92
Member

Повідомлення

ruslan23
Паук, кстати, тоже скоро стариной тряхнет :D
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kotan92:ruslan23
Паук, кстати, тоже скоро стариной тряхнет :D
Израель вынес бы Сильву, даже в лучшие его годы. Это просто машина кикбоксинга. Как с Федей, конечно не будет ибо вес не тот и Сильва все же в гораздо лучшем состоянии. Но крайний срок, это 10 минут.
Kotan92
Member

Повідомлення

Shaolin_Style
Не говори "оп" :)
Будем смотреть
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kotan92:Shaolin_Style
Не говори "оп" :)
Будем смотреть
Как и предрекалось Сильву одолели, хоть и не до нокаута :-/ .

На очереди UFC 235, Джонс против Смита. Даю Смиту ровно два раунда, после чего он будет либо:

а) задушен\взят на болевой
б) сбито кардио и забит до TKO

Ростер на 3 марта вообще отличный по всем весовым, ждем.
Screen-Shot-2019-01-29-at-5.14.54-PM.png
Kotan92
Member

Повідомлення

Shaolin_Style
Магомедшарипова будет интересно посмотреть
И возвращение Коди после дикого унижения от ТиДжея
Не подскажешь, где можно посмотреть трансляцию? Раньше по 2+2 смотрел, сейчас там перестали ЮФС транслировать :weep:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kotan92:Shaolin_Style
Магомедшарипова будет интересно посмотреть
И возвращение Коди после дикого унижения от ТиДжея
Не подскажешь, где можно посмотреть трансляцию? Раньше по 2+2 смотрел, сейчас там перестали ЮФС транслировать :weep:
Гарбрант - баран, прёт только в перед как локомотив. Очень надеюсь что он пересмотрит свое отношение к ведению боя. Чемпион, не чемпион но выводы пора бы уже делать. Дагенстанский ниндзя тоже думаю покажет класс.
Впрочем там весь Welterweight это одно большое событие - Usman, Woodley, Askren, Lawler.
После того как лицензия перешла от FOX к ESPN, все местные каналы транслирующие бои потеряли права. На белорусском Беларусь 5 обещали что будет, но без прелимов только основной кард. Проще заплатить ростелекому 100р за полную официальную трансляцию на Wink и смотреть в 1080р, без лагов но со всратыми комментаторами :laugh: .
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

04bbf5b2ce382a0bdb804e8cef4c2aeb.jpg
Корьме-Миочич 2
Ромеро-Коста
Шоутайм-209 на десерт. Все в эти выходные.
Kotan92
Member

Повідомлення

Shaolin_Style
отличный кард :super:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

1.jpg
В следующие выходные нас ждёт очередное возвращение скандально известного Коннора. В этот раз он дерется не в LW (70) а в Welterweight (77) против ветерана WEC Дональда Серроне. Какие ожидания от боя?* Весь ростер кардра в принципе неплохой, так же будут Энтони Петтис, Холли Холм и даже Олейник.

*предыдущие два захода Коннора в 77, закончились проигрышем и раздельным решением против Диаза.
Kotan92
Member

Повідомлення

Shaolin_Style
Ожидния как минимум красивого боя. Конор после последних выступлений наверняка голоден к победам. Тем более судя по последним новостям, у ирландца большие планы на этот год, он хочет стать первым трипл-чемпом. В общем ждём, будем смотреть :super:
Відповісти