Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Вода там кстати не самый дешман. Интересно он на воздухе в стоке хоть поедет или нет :D
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так а я чёт не понял , АМД не рекомендует напряжение выше 1.45в , а ничего что из коробки Райзен 3000 больше 1.5в фигачат ? :D короче не долго им осталось
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
AMD не рекомендує юзати проци в режимі "з коробки" :laugh:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Синие нефонаты в топике, Санька княут в обиде!
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

WakeMe:Вода там кстати не самый дешман.
не важно, там проблема не в слабом охладе, а то что кристалы мелкие, а припой хуже жма
что бы это решить нужна притертый кристал/серебрянная крышка и минимум жма
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

odessitmws
да нет нужно как раз больше жмж!
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Или жжж :gigi:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

и не обижай "кристалл" княута, скажи хотя бы нормальный, или как у всех,
и плюс он может многократно увеличится, нужно просто хорошую такую мамку и потенциал покажет свое!
и ваще главное не размер а частота колебания.
:lol:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Maxhope
На 2600х такая же фигня когда на 1 ядро нагрузка валит 1.5v но в играх средний вольтаж за 3-4 часа наблюдения ~1.4
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

После той новости тройнички навсегда укоренились в памяти главного актива флудилки...Пройдёт много лет,и только олдфаги будут помнить про это.Новички будут спрашивать,что за жжж и мжм,но олдфаги будут молчать,ибо это должны знать только избранные,те,кто стоял у истоков флудилки...
Такое автобиографическое отступление :shuffle:
Что-то затих Мыкола.Неужели ограничили отправку сообщений? :think:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

отже, дарма я наговорював на хлопця зі Львова, вчора дійсно шось не склалось, сьогодні з самого ранку під'їхав в рівно в обумовлений час. все чітко і позитивно.
Kozakevich:Что-то затих Мыкола.
Микито, бачиш, не будеш заходити в закуток — станеш Миколою :laugh:
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:Deadpool гул есть на 80+%, как по мне норм пропеллеры.
тоесть нету воя ритмичного при работе? У меня этот блдажский вой был на 800, потом 1000, 1100, 1200, 1400, 1500, 1700, 1800. незаментным почти вой становился только на 900, 1300, 1600 оборотах.
Вой ритмичный, идет от ШИМ управления. паузы по секунде-три в зависимости от оборотов. БЕСИЛ ужас как. Особенно когда утром ПК врубаешь, тишина везде, ты включаешь ПК, и его даже на 900 начинает быть слышно... :banghead: :banghead: :banghead:
Когда все просыпаются уже, то проще. За фоном шума во дворе, бытового шума, разговором. Его уже вообще не слышно.
Избавился уже от Арктиков. Знакомый поставил себе как корпусные. Зафиксировал их на 700, говорит никакого писка, воя незамечает. но у него БП не самый тихий Чиф, Видяха и Проц своими ентиляторами создают достаточно шума, что бы не было слышно Арктиков на минималках :D Так что норм варик, если система не прям тихая-тихая.

Мне тут пур винги стало слышно, как они пищат сташно. Снял их уже. Господи... куда я ввязался. Зачем с этим сво связался. А дедь раньше мне с БП в котором две 80мм вертушки гудели, было норм... :facepalm:
Востаннє редагувалось 06.10.2019 12:46 користувачем Deadpool, всього редагувалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Deadpool:Зачем с этим сво связался
тоже от этого страдаю :laugh:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Deadpool
Чего проц тоже не переведёшь на воду?
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Метаюсь между 2060s и 5700xt
С одной стороны божественные лучи, а с другой мне всегда не везёт с радеонами (каждый раз возврат товара, по разным причинам)
Красненькие все отметились в этом посте :lol:
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Deadpool
Чего проц тоже не переведёшь на воду?
Водоблок цпу уже на територии страны, жду когда в отделение почты поступит. Заодно потестим китай водоблок, а то особо не видел у завсегдаев СВОшной темы такого зверя. Отпишу впечетление.
У нас тема китай сво особо не раскрыта. Кто и юзал, или юзает особо не постят в профильных темках. Разве что еще про всякие барров/байски есть кое-какая инфа.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Dark-seer:тоже от этого страдаю
Отписали по поводу жижи, вроде не смотря что даже я вскрыл бутылку, очень адекватно отнеслись, и предложили за их счет все отправить и выслать нужную жидкость. Приятно удивлен. Таки может все же будет пастель. :beer:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Deadpool
А чё о нем Китае писать, фитинги и резервуары стоит брать точно. Дешевле прилично, фулкаверы у них не хуже фирмы но и не дешевле. Универсальные водоблоки у них дешёвые но и серьезно проигрывают в производительности

Отправлено спустя 33 секунды:
Молодцы симантовцы :)
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Deadpool
да для меня шума нету, я чуть хуже слышу чем остальные (мне так сказали), ну на открытом стенде я слышу шум при 1300 за полметра,
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Deadpool:У нас тема китай сво особо не раскрыта
заказал, буду тестить
https://ru.aliexpress.com/item/40000873 ... 33edMFiAiv
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

leif: Микито, бачиш, не будеш заходити в закуток — станеш Миколою :laugh:
:lol:
Думаєте я пам'ятаю всіх "зірок" цього форуму :insane:
Правильно говорив Санька: чим яскравіше "зірка" горить,тим швидше вона перегорає :dontknow:
Закрито