Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Но ее игра была искусством, может и машина уже есть.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

leif
я вчера играл в kingdom come deliverance на 1063 у меня немного слезились глаза, я не понял толи фпс низкий, то ли из-за того что я болею
cудя по обзорам она очень прожорливая, на днях получу карту прилично мощнее попробую что получится

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sanьka:может и машина уже есть.
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

leif:мої знайомі музиканти просто ржуть з таких дискусій. люди, що займаються музикою, нерідко мають простіші сетапи ніж форумні експерти, які не вміють грати на жодному інструменті і мають три сотні попсових виконавців в бібліотеці :lol:
Ага лабухи в привокзальних генделях, це проф. музиканти. :lol: :lol: :lol:
Хоча вони такі дійсно профі, на фанері кричать й їм за це гроші платять, без питань профі. :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аудиохфил бамбит :popcorn:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_
а де там було слово професійні? звідки стільки інфи про кого я говорив?
ну і не можу не спитати, Ви, шановний, на якому інструменті граєте?

Dark-seer

1080 очікуєш? до речі, як іграшка? бо такі протилежні про неї відгуки, чи самому пора спробувати пограти :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так, где тут мои мр3 128 бит и 3 сэньтябрья..... :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
leif:шановний, на якому інструменті граєте?
Наверное как и моя знакомая, на духовых :lol: :lol: :lol:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

leif:1080 очікуєш? до речі, як іграшка? бо такі протилежні про неї відгуки, чи самому пора спробувати пограти
завтра придет 1080ти но то для перепродажи, в понедельник скорее всего возьму себе 1070ти.
по игре пока не понял прошел всего ничего, сюжетка интересная, но озвучки русской нет только субтитры, мой английский не идеален но я вижу разницу между переводом и оригиналом :banghead: , да бог с ним, графон несмотря что игра грузит железо сильно, довольно простой, боевка непонятная, на лошади ездить просто :facepalm:

Отправлено спустя 29 секунд:
взял кстати у пиратов за 160 грн, а не за 30 баксов. :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: придет 1080ти но то для перепродажи,
Барыга :-P
Тебе комп с такой синей сво не приходил?
На бажественном 8700к
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka:Барыга
сам то чем промышляешь? ;)
жизнь такая, я б этой фигней не занимался, но деньги сложно зарабатываются :-/

Отправлено спустя 35 секунд:
я б тебе отписал, если хоть намек на твои предыдущие комплектующие видел
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:сам то чем промышляешь?
Продаю оптом в секс шопе. Там кожаные плётки с Германии, шары намордники и т.п. а чё?
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
тебе нужно создать тему на барахлолке :super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да тут и так половина закупает у меня.
Кто наручники, кто удавку. Один сеньор купил большой черный дилдо. :lol:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

до слова про бариг, я майже 3 роки у Львові і скільки за це час продав заліза, ніколи не вдавалось продати по місцю. Львів у цьому плані якесь мені досі незрозуміле місто з незрозумілими людьми, що купують Б/В.
от і сьогодні форумчанин зарезервував карту 1070, каже "працюю недалеко, пиши номер, я під'їду" і все, немає чувака. і так тупо кожен раз.
в Києві ж власне все по місцю і продавав, на НП в облом було навіть ходити. може це все європейський контрабас і близькість Польщі так впливає, а може просто ментальність така, дійсно інша :dontknow:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
У меня жена в день по 30-50 посылок отправляет , больше всего неадекватных покупателей и тех кто заказывает и не забирает именно с западной и причем как так и надо , ещё всегда спрашивают доставка за чей счёт :lol:
Похоже местная фишка
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

leif
а почем 1070 ?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
4500+ тобі персональну знижку зроблю :)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:cудя по обзорам она очень прожорливая
она очень кривая :laugh: Но интересна на посмотреть. А потом от феерической дебильности вражеского ИИ + прокачаный Инжджрих - в замороченной боевке пропадает смысл, тупо астартес в броне терминаторской - на одну половину насрать, вторая половина просто разбегается при виде тебя в панике - играть становится очень скучно.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

leif:_clawfinger_
а де там було слово професійні? звідки стільки інфи про кого я говорив?
ну і не можу не спитати, Ви, шановний, на якому інструменті граєте?
Ну а звідки Ви взяли що в мене бібліотеці 300 попсових виконавців? Хоча з ніку можна було здогадатися приблизно яка музика мені подобається.

Єлектрогітара Чарльз американська, у формі стріли. Гітарна прімочка в мене теж є, все ніяк не дозрію квакера купити. Була мрія, а потім перехотілося. Тепер знов загорівся. :D Нафіга, не знаю, але хочеться. У гурті грав навіть, але то давно-давно було. Зараз тільки сам вдома граю. Коли є час, та натхнення. :super:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

leif
о тут 1070 по 4к раздают :gigi:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дегенераты радуются камню со 100+ под водой. Еще и мриют, что же там будит если снять скальп(а будет хуже) :facepalm: руоверы образца 2010 в полный рост
Закрито