COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shatun: 26.01.2022 13:25Когда об этом перестали утверждать министерские недоруководители?
даже вы сами назвали их "недо", значит доверия к ним нет. Так зачем их слушать?
они могут много чего говорить, вот как щас, опасности нет, шашлычки, день победы :D Мне и в этом случае прикажете их слушать?
Голова своя должна быть в первую очередь на плечах, и желательно хоть немножко с мозгами. Но на счет последнего я сомневаюсь, судя по тому что вышло в 19м году.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Firebrand: 26.01.2022 13:31
Shaolin_Style: 26.01.2022 13:18что вакцина мне в первую очередь нужна просто что бы нормально перемещаться без ежедневной сдачи ПЦР-тестов.
тю, так а чего тогда у тебя какие то постоянные приходы?
Ладно сын собаки, раз ты не умеешь\не хочешь нормально общаться, то и отвечать тебе буду соответственно. Без проблем :up:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Shaolin_Style
ну шобы ты еще мог квакнуть, иди уже вакцинуйся,а в то с спортзал не пустят. :teacher:
Norbertano
Member

Повідомлення

Ладно сын собаки, раз ты не умеешь\не хочешь нормально общаться, то и отвечать тебе буду соответственно. Без проблем
Ну хоть не сын Бандеры. Сыны собак и жаб как-то не комильфо так общаться
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shatun: 26.01.2022 13:25В любом из трёх вариантов аптеки опустеют максимум за две недели. Не всякий сможет найти и купить за золотые слитки простой парацетамол, а не то что антибиотики...
я вообще пришел к выводу что надо держать полугодовой запас лекарст из тех что можно принимать без присмотра врача. потому что парацетамола реально не было вообще
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Hotspur: 26.01.2022 14:21
shatun: 26.01.2022 13:25В любом из трёх вариантов аптеки опустеют максимум за две недели. Не всякий сможет найти и купить за золотые слитки простой парацетамол, а не то что антибиотики...
я вообще пришел к выводу что надо держать полугодовой запас лекарст из тех что можно принимать без присмотра врача. потому что парацетамола реально не было вообще
Угу, и особенно в национальной валюте, благо она чай не обесценится в отличии от битка :laugh:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 13:01
DriverFirst: 26.01.2022 12:48
с кем воюешь, коллаборант?
с темной деревней типа тебя.
Ну и как, побеждаешь, светлая деревня? :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

DriverFirst: 26.01.2022 16:54
Shaolin_Style: 26.01.2022 13:01
с темной деревней типа тебя.
Ну и как, побеждаешь, светлая деревня? :lol:
Получше чем у тебя, духовноскрепный. Как там в России будущего? Во истину говорят что хуже донецких, только п*расы.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 17:03 Получше чем у тебя, духовноскрепный. Как там в России будущего? Во истину говорят что хуже донецких, только п*расы.
Т.е. такие как ты?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

DriverFirst: 26.01.2022 17:04
Shaolin_Style: 26.01.2022 17:03 Получше чем у тебя, духовноскрепный. Как там в России будущего? Во истину говорят что хуже донецких, только п*расы.
Т.е. такие как ты?
Ошибаешься, чай в Днепре люди живут, а не животные :beer:
Andriy14
Member
Аватар користувача
Звідки: Великий Аттрактор

Повідомлення

Всем готовится к новым уколам.
https://www.biorxiv.org/content/10.1101 ... 4.477490v1
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Andriy14: 28.01.2022 16:46 Всем готовится к новым уколам.
https://www.biorxiv.org/content/10.1101 ... 4.477490v1
А некоторым с в :censoured: ратым иммунитетом от бесполезной и ненужной вакцинации и к чему то похуже.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На 28 января 2022 у нас 37 351 (рекорд), 7 163 выздоровевших, 3 340 госпитализированных и 149 умерших в сутки. ПЦР тестов сделали 94 294, позитивность тестов 39.6%. Позитивность высокая
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ця хвиля вже зовсім лайтова по чисельності смертей і у нас і по світу. сподіваюсь, що основні обмеження, включно з масками, скоро знімуть повсюди :super:
Skoda
Junior

Повідомлення

Так что, парни, вакцинация помогла. Смертей меньше, все проще.

"Ничего личного, только бизнес" :laugh:

За бустерной прививкой очереди?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 29.01.2022 12:41ця хвиля вже зовсім лайтова по чисельності смертей і у нас і по світу.
по количеству смертей может и лайтовая, по количеству и скорости заражения очень даже хардовая.
у нас пол офиса слягло
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mgerchik: 29.01.2022 13:56
leif: 29.01.2022 12:41ця хвиля вже зовсім лайтова по чисельності смертей і у нас і по світу.
по количеству смертей может и лайтовая, по количеству и скорости заражения очень даже хардовая.
у нас пол офиса слягло
Все с подтвержденным Ковидом?
Просто параллельно еще волна гриппа идет (про который, на фоне ковида тихо молчат). Из десятка моих знакомых (включая меня), которые заболели за последние 10 дней, по анализам (ПЦР и антиген) ковид только у двоих, остальные, включая и меня грипповали.
Хотя у жены на работе из офиса за те-же 10 дней, ковид у 6ти человек...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 29.01.2022 12:41 ця хвиля вже зовсім лайтова по чисельності смертей і у нас і по світу. сподіваюсь, що основні обмеження, включно з масками, скоро знімуть повсюди :super:
смертность да не рекордная, по Франции около 500 в сутки а у них бывало и по 1500. У Британии максимум волны 440 был, волна у них заканчивается, а бывало и 1800 умерших в сутки. так что да, смертность в сильно привитых странах в 3-4 раза меньше рекордов при очень большом количестве заболевших
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jeron: 29.01.2022 14:13Все с подтвержденным Ковидом?
про случаи, что я знаю, у половины (включая меня) подтвержденный ковид. у остальных не знаю.
Norbertano
Member

Повідомлення

Брат и трое его сотрудников заболели гриппом
Закрито