Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Там есть нюанс важный, когда то давно сам закон читал и там был важный пункт который перевозчиков которые ответственные за "за нарахування та сплату до бюджету податку на додану вартість у разі ввезення товарів на митну територію України" дополнительно ещё и обязывал вести отчетность по каждому получателю и каждый месяц отчитываться перед налоговой\таможней. Т.Е. раньше у таможни не было возможности ( и мозгов) собирать информацию сколько вы посылок в месяц получаете, поэтому ограничение в 3 посылку убрали. А теперь они хотят повесить данную работу на перевозчика.
Перевозчики возражали по этому поводу, но чем закончилось я не знаю. Потому важно понимать вернуть ли 3 посылки в месяц и будет ли их кто-то считать в итоге.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Про 3 посылки бред бредовый. Их никто считать не будет. Ибо создаётся сотня фейк получателей и на них все отправляется.
Тем же мистом не нужны никакие документы при получении, в отличие от нп.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn: 25.01.2022 14:35Возможно надо как-то связать акк на нью еге, со своей пайпаловской учеткой?
неа, работает без привязывания. я каждый раз как покупаю что-то, логинюсь в пейпал через яйца (все еще без привязки) и оплачиваю.
rabotyaga
Junior

Повідомлення

Как правильно платить через PayPal на сайте Newegg?
PayPal зарегистрирован в Украине на украинский адрес!При оплате на сайте Newegg в PayPal ввожу адрес посредника.После всех манипуляций с оплатой выдает ошибку: Oh... looks like your PayPal account is not verified and it cannot go through. We have other payment options available. Please try using another payment option.
Писал в поддержку PayPal,ответили что с аккаунтом всё нормально!Может я что то не так делаю? :rotate:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

rabotyaga
якщо вже через палку хочешь платити - треба біллінг адресу писати таку ж як і адресу посередника.
rabotyaga
Junior

Повідомлення

tablestikus: 26.01.2022 22:47 rabotyaga
якщо вже через палку хочешь платити - треба біллінг адресу писати таку ж як і адресу посередника.
Я так и делал :shuffle: Указывал такой биллинг адрес как у посредника в США.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

rabotyaga: 26.01.2022 22:51
tablestikus: 26.01.2022 22:47 rabotyaga
якщо вже через палку хочешь платити - треба біллінг адресу писати таку ж як і адресу посередника.
Я так и делал :shuffle: Указывал такой биллинг адрес как у посредника в США.
тоді не знаю, я там тіки напряму карткою купував
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

кому то повезло в последнем shuffle на 3050?!!
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

zmax: 28.01.2022 11:26 кому то повезло в последнем shuffle на 3050?!!
нет, раз 20 участвовал и толку ноль.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
На 3050 нет, а на 3060 уже 5 раз) :gigi:
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

zmax
Нифига, пролет по 3050. :rotate:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

yupi: 28.01.2022 12:37на 3060 уже 5 раз)
с одного акка или у тебя их много?
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aaleksandrenko: 28.01.2022 11:34 нет, раз 20 участвовал и толку ноль.
раз 50 участвовал и ноль :laugh:
zmax: 28.01.2022 13:13 с одного акка или у тебя их много?
думаю с пары 10ков
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977
Ещё раз - всегда только с 1го акка. Выигрывал 6 раз. Оплатил 4 из них ;)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
с вашим везением надо в Powerball играть - срубить один раз миллионов 50 и спать спокойно дальше :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та я и так спокойно сплю. Это чисто хобби :gigi:
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

В продолжение этой истории с заказами на сайте evga.
Взял недавно RTX 3050, некоторые преграды добавились, но в целом оказалось всё не так страшно.

Смс верификация происходит в момент перехода по ссылке из имейла на страницу товара, смс отправляется на номер указанный в профиле, никаких валидаций на формат номера нет, менять его можно сколько-угодно раз, украинский прокатывает.

Заказывать нужно через америнканский впн, иначе оплата (через пейпал) не проходит.

В остальном всё по старому.
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar: 04.02.2022 20:34 В продолжение этой истории с заказами на сайте evga.
Взял недавно RTX 3050, некоторые преграды добавились, но в целом оказалось всё не так страшно.

Смс верификация происходит в момент перехода по ссылке из имейла на страницу товара, смс отправляется на номер указанный в профиле, никаких валидаций на формат номера нет, менять его можно сколько-угодно раз, украинский прокатывает.

Заказывать нужно через америнканский впн, иначе оплата (через пейпал) не проходит.

В остальном всё по старому.
Всё, замотивировался жестко, зарегался в евге, но адрес надо указать ихний, буржуйский. Если буду с песото работать, какой адрес указывать?
Відповісти