COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
ptanya
Member

Повідомлення

Hotspur: 12.01.2022 13:03 Теннисисту грозит до трех лет тюрьмы. Джокович признался, что участвовал в фотосессии, зная о положительном тесте на коронавирус.

А я что говорил :lol: :lol: :lol:
жду от тебя публичного осуждения Виталика мера , который шляется по ресторанам и заражает людей. Сколько лет дадут,куда вышлют
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 21.01.2022 17:14 leif
Особисто я думаю що вони в черговий раз мене прочитали і таки вирішили дати людям масово одним махом прохворітись :shuffle:
плохая идея. врачи то тоже болеют. я с первого дня против гениальной идеи переболеть всем болезнью у которой последствия тромбоз астма гипертония и психические состояния, я без шуток говорю
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Ідея безумовно не без побічних ефектів, але інших реальних варіантів як зробити так щоб увесь глобус +/- одночасно отримав високий рівень імунітету щоб таки з'явився шанс задушити епідемію на горизонті не видно.
Вакцинація, очевидно, провалилась.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Scoffer: 21.01.2022 19:05 Вакцинація, очевидно, провалилась.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть.
Если со стороны, сколько заработали и продолжают зарабатывать фармкорпорации,
то вакцинация, однозначно, удалась на славу.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leif
. а у Львові направду після свят народ масово почав хворіти, помітно навіть без статистики
И конечно же все свалились с дельтакроном , а так же побежали сдавать тесты. Другим же не болеют теперь. Бухали по полной, понизили себе иммунитет, вышли на улицу, простудились, обменялись инфекциями и готово,даже тестов не надо.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cirax: 21.01.2022 17:26
Norbertano: 21.01.2022 16:59
Видно на глаз? падают мертвыми на улице?
Конечно.
Чихнул -ковид, кашель - ковид, пернул - ковид; вот так статистика и набивается.
У нас кроме ковидобесия, все остальные болезни вылечили.
Тоже плюс, врачей проще учить.

Ps.
Пятикратно вакцинированные начали прозревать.
спойлер
https://www.mako.co.il/news-columns/202 ... e71026.htm
спойлер
Утонул в автомобильной катастрофе :lol:
Хоцпур или сюда, тут тебя в телевизоре уже показывают :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За минувшие сутки в Польше обнаружено рекордное с начала пандемии количество заболевших коронавирусом. Заболевание выявлено у 40 876 человек. https://nv.ua/world/countries/koronavir ... 10609.html

логично, у них волна раньше началась

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Scoffer: 21.01.2022 19:05Вакцинація, очевидно, провалилась.
не совсем. она провалилась с точки зрения полного уничтожения вируса. с точки зрения отсутствия братских могил и сталкера 3 за окном все хорошо, смертность в Британии при диком счачке заболевших выросла всего с 150 в сутки до 300 в сутки, а было раньше 1800 трупов в день, вот посмотри https://www.worldometers.info/coronavirus/country/uk/
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Не репрезентабельна статистика. Чутливі до ковідлоти могли вже просто вимерти ще в першій ітерації.
Запускай епідемію заново з нуля, і там порівняємо.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 22.01.2022 20:59 Hotspur
Не репрезентабельна статистика. Чутливі до ковідлоти могли вже просто вимерти ще в першій ітерації.
Запускай епідемію заново з нуля, і там порівняємо.
в Британии не было треша Испании и Италии где реально военные части десятки трупов хоронили, так что не все так просто. я думаю 3-4 разовое чипирование таки радикально снижает смертность, вот посмотришь что у нас будет с борцунами с 5G и прочими блаженными, у меня для них плохие новости
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Нічого не буде. За два з копійками роки з моменту початку епідемії перехворіли приблизно всі. Деякі вже багато раз.
Тільки не кожен про це здогадується, бо якби у нас було тестів як у них по мільйону в день, то статистика була б сильно цікавішою.

Відправлено через 6 хвилин 47 секунд:
А то у нас тести зараз приблизно як опитування в інтернеті "чи користуєтесь ви інтернетом" :laugh:

Відправлено через 1 хвилину 19 секунд:
Брити не просто так взяли і відмінили тому, що всім набридло і гульок хочеться. Вони явно все прорахували і виріщили що так буде ефективніше.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 22.01.2022 21:32Брити не просто так взяли і відмінили тому, що всім набридло і гульок хочеться.
конечно просто так :lol:

Отправлено спустя 43 секунды:
Scoffer: 22.01.2022 21:32 Вони явно все прорахували і виріщили що так буде ефективніше.
ага. в США уже снова нет мест в больницах :lol: все прочитано :lol:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Коли кловун починає істерити, він генерує багато зелених смайлів. Він розуміє, що скоро закінчиться ця ковідо-санта-барбара і він стане непотрібен.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DriverFirst: 23.01.2022 01:32 Коли кловун починає істерити, він генерує багато зелених смайлів. Він розуміє, що скоро закінчиться ця ковідо-санта-барбара і він стане непотрібен.
резкий скачек захворавших, при чем очень резкий, таких скачков еще не было, совпал в аккурат с возвращением пороха....я думаю, эти два события как то связаны и далеко не в последнюю очередь. Щас будут в спешке растягивать красную зону и запрещать митинги. :lol:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Firebrand: 23.01.2022 10:15 Щас будут в спешке растягивать красную зону и запрещать митинги. :lol:
Пісюнковий піаніст навіть не знає що робити. Піаніну то в нього забрали.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Запорожские есть кто? Что там сейчас по межгороду? Требуют сертификат/пцр тест?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У Франції зафіксовано півмільйона випадків зараження за добу. Смертність теж росте і вже майже по півтищі в день, як два роки тому. Рівень вакцинації 78+%.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Scoffer: 26.01.2022 11:04 У Франції зафіксовано півмільйона випадків зараження за добу. Смертність теж росте і вже майже по півтищі в день, як два роки тому. Рівень вакцинації 78+%.
А я думаю шото тема мовчить(( Бо нема шо сказать деяким унікумам.
У нас в школі також аншлаг(офіційно 100% вакцинованих, неофіційно 4 лівих точно знаю, ті хто не хотіли шмурдячитись до останнього чекали просвітлення, а потім знайшли шляхи): більше третини хворі з приблизно однаковими симптомами, підтверджених ковідів поки що двоє(один мій), інших або не відправляли, або робили швидкий тест. Сидимо на карантині, навчання дистанційне, а половини уроків все одно не проводиться бо вчителі хворі.
Але, думаю, бустерна доза все поправить і настане мир і щастя на землі :jump:
От кляті антивакси, що творять :lol:
Востаннє редагувалось 26.01.2022 11:20 користувачем Eduard1980, всього редагувалось 1 раз.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Далеко ходить не надо: я классе моего сына 22 человека (из 32ух) одновременно болеют. Днепр. Дети не бухают. Вроде... :gigi:
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

quazar: 26.01.2022 11:18 Далеко ходить не надо: я классе моего сына 22 человека (из 32ух) одновременно болеют. Днепр. Дети не бухают. Вроде... :gigi:
Это вирус пытается выжить, спасаясь от вакцинированных идиотов, попутно наращивая заразность, и летальность для не вакцинированных.
Но, пускай не радуются, пройдутся ещё и по ним эти же грабли.
В период эпидемии, никогда не вакцинировались, чтобы не разгонять летальные мутации вируса.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Scoffer: 26.01.2022 11:04 У Франції зафіксовано півмільйона випадків зараження за добу. Смертність теж росте і вже майже по півтищі в день, як два роки тому. Рівень вакцинації 78+%.
Так это и есть основное предназначение вакцины. И только имбицилы, до сих пор, этого не понимают. Чем больше уровень вакцинации в стране - тем больше будет смертей от этой самой вакцинации. Оружие массового уничтожения, нынче, уже приобрело другой вид.
Закрито