Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
pixels
Member

Повідомлення

Sanьka: 06.12.2021 12:09 Зображення
Это просто неправильно
блинн 1Стплеер за 49уе и компудахтор за 7.5к
А хто сказав що це для ігор? Ріпер це вибір профі. Хоча тоді можна було б і 128 пам'яті брати, нафігі слоти забивати 16*4? Ну і корпус... Як на мене, це останнє на чому треба економити сильно
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 06.12.2021 13:36
Sanьka: 06.12.2021 12:09 Зображення
Это просто неправильно
блинн 1Стплеер за 49уе и компудахтор за 7.5к
А хто сказав що це для ігор? Ріпер це вибір профі. Хоча тоді можна було б і 128 пам'яті брати, нафігі слоти забивати 16*4? Ну і корпус... Як на мене, це останнє на чому треба економити сильно
Как и 3090 выбор профи :gigi:
4 плашки есть смысл ставить для многоанала, но частота низкая
Корпус - одна из вещей на которой можно съэкономить не потеряв в производительности и надежности
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А там у него вертуха обычный др4про, разве надо не TR4 версию BK023, вместо указанной BK022?
pixels
Member

Повідомлення

DuckRider: 06.12.2021 13:44
pixels: 06.12.2021 13:36

А хто сказав що це для ігор? Ріпер це вибір профі. Хоча тоді можна було б і 128 пам'яті брати, нафігі слоти забивати 16*4? Ну і корпус... Як на мене, це останнє на чому треба економити сильно
Как и 3090 выбор профи :gigi:
4 плашки есть смысл ставить для многоанала, но частота низкая
Корпус - одна из вещей на которой можно съэкономить не потеряв в производительности и надежности
Який смисл економити на корпусі при такому бюджеті? Ну ок. І невже в 4каналі пам'ять не прямо так буде працювати швидше, щоб пожертвувати слоти під 16? Чи там за 4 слоти маються?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 06.12.2021 13:53
DuckRider: 06.12.2021 13:44
Как и 3090 выбор профи :gigi:
4 плашки есть смысл ставить для многоанала, но частота низкая
Корпус - одна из вещей на которой можно съэкономить не потеряв в производительности и надежности
Який смисл економити на корпусі при такому бюджеті? Ну ок. І невже в 4каналі пам'ять не прямо так буде працювати швидше, щоб пожертвувати слоти під 16? Чи там за 4 слоти маються?
При таком бюджете - хрен его знает
Да, в 4 канале будет куда быстрее за счет повышения пропускной способности.
На мамке 8 слотов
pixels
Member

Повідомлення

DuckRider: 06.12.2021 13:56
pixels: 06.12.2021 13:53
Який смисл економити на корпусі при такому бюджеті? Ну ок. І невже в 4каналі пам'ять не прямо так буде працювати швидше, щоб пожертвувати слоти під 16? Чи там за 4 слоти маються?
При таком бюджете - хрен его знает
Да, в 4 канале будет куда быстрее за счет повышения пропускной способности.
На мамке 8 слотов
Ну тоді ок, я заспокоївся

Відправлено через 3 хвилини 41 секунду:
Для завдань, під що паперу береть, 128 ГБ це не так і багато може бути

Відправлено через 8 хвилин 42 секунди:
leif
Ну що, джойстик обрав собі?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А дуалхрень 4 любым блюпуп свистком подключается к пк?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels
так, звичайний, без адаптерів, останні всі конектяться по BT. в середньому 1900 грн, туди-сюди пару сотень в залежності від кольору
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 06.12.2021 13:48А там у него вертуха обычный др4про, разве надо не TR4 версию BK023, вместо указанной BK022?
23 , я в курсе что надо версию ТР

Отправлено спустя 29 секунд:
Короче все ваши проблемы из-за котэ :gigi:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Под коте можно взять корпус 1ст плеер с дверцой, чтоб закрывать в нем коте, когда пк по полу разложен :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 06.12.2021 14:21Под коте можно взять корпус 1ст плеер с дверцой, чтоб закрывать в нем коте, когда пк по полу разложен
под ктэ надо корпус-аквариум
Туда закрывать котэ и созерцать )))
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

до речі, про котів і корпуси. нещодавно дізнався, що фрактал таки продає окремо бокові скляні панелі для своїх корпусів, може замовлю собі на заміну тій, що мої коти розбили
25 євро + доставка, в принципі норм
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надо было брать корпус с акриловой панелью. Тогда б не разбили, а обоссали :gigi:
Hells Angels
Member

Повідомлення

подружка дома сидит, стучит соседка и говорит что через то что у нас какая то адская нагрузка на электросеть у нее счетчик мотает, даже когда все выключено. Сказала соседке что включены холодильник, морозилка и телек, и пускай звонит тем кто ставил счетчики и закрыла тупо дверь.

И что вы блин думаете, соседка взяла мой номер в головы осбб.. и уже мне по ушам ездила :censoured: Типа я должен в этом разбираться, зимнее обострение какое то что ли :facepalm:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сказал бы, чтоб искала кто врезался в её провода и пусть бабка ищет
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Hells Angels: 06.12.2021 14:36говорит что через то что у нас какая то адская нагрузка на электросеть у нее счетчик мотает, даже когда все выключено.
хех был прикол лет 30 назад с разводкой электрики намудрили и э\э шла со счетчика соседа на 1 розетке
но что бы такое было в нынешние времена слабо верится
Hells Angels
Member

Повідомлення

DuckRider да она мне втрирала что есть какие то три показателя.. день, ночь и еще какая то фигня.. вот эта фигня и показывает запредельные цифры в режиме спокойствия.. но я вообще хез что оно такое, и сам ей сказал пускай напрягает тех кто менял ей счетчик.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

коротше замовив ще отакий джой з ОЛХ:
https://www.xbox.com/ru-RU/accessories/ ... nniversary за 2500грн.

якщо все ок, заберу саме його, дизайн мені подобається з прозорим пластиком і гумові накладки не завадять
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 06.12.2021 14:36подружка дома сидит, стучит соседка и говорит что через то что у нас какая то адская нагрузка на электросеть у нее счетчик мотает, даже когда все выключено. Сказала соседке что включены холодильник, морозилка и телек, и пускай звонит тем кто ставил счетчики и закрыла тупо дверь.
ахахахах
соседка прохавала что у тебя @5.0 1.245v и главный потреблятор энаргии в доме твой проц :lol:
Hells Angels: 06.12.2021 14:48но я вообще хез что оно такое, и сам ей сказал пускай напрягает тех кто менял ей счетчик.
Логика сродни : мастера мне криво поклеили обои, по этому я буду задолбывать соседа снизу пусть что то с эти делает.

Скажи культурно что тебе начхать на нее и на ее счетчик. Да и все тут.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
2.5К за говеные боксовские геймпады в которых нифига толком не менялось уже 20 лет ? Серьезно?
Когда шикарный ДуалСенс с тактильной отдачей за 2К продается и то считается дорого.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 06.12.2021 15:13Серьезно?
максимально серйозно :yes:
Sanьka: 06.12.2021 15:13нифига толком не менялось уже 20 лет
от доречі цікаво як новий геймпад буде у порівнянні з тим, що я загубив (може ще знайду), я тільки на таких старих грав часів боксу 360, нові навіть в руках не тримав. може таки щось покращили за ці 20 років :lol:

Відправлено через 56 секунд:
ну так ти бачив який крутий дезігн? прозорий пластик майже як у сяомі :pray:

звичайний, не лімітед едішн, всього 1600грн
Закрито