Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 26.11.2021 14:55 Эх, придётся снова этот богомерзкий минт накатывать значит :laugh:
Во сколько ты готов оценить свои страдания? :gigi:
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

7mindfields
Ой все :laugh:
Ivan Ivanov
Member

Повідомлення

Ежели минт - богомерзкий, тоды есть богоугодная бубунта. :D Вообще, линух - богоугодный, а винда - богомерзкая, грошевышибательная, мелкомягкая, великий и ужасный Билл Гатес создавал её! :lol:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ivan Ivanov: 26.11.2021 19:51линух - богоугодный, а винда - богомерзкая
Єретик. В лінуксі демони, зомбі, батько і дітовбивці, а в вінді вікони і служби :nunu:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe
Так возьми флеху с ссд контроллером, там не боль
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Scoffer: 26.11.2021 22:55вікони і служби
:gigi: :super: норм так сказал, мое почтение :up:
Ivan Ivanov
Member

Повідомлення

Scoffer: 26.11.2021 22:55
Ivan Ivanov: 26.11.2021 19:51линух - богоугодный, а винда - богомерзкая
Єретик. В лінуксі демони, зомбі, батько і дітовбивці, а в вінді вікони і служби :nunu:
:lol: :up:
Иконы то не святые там, а службы то - чёрные мессы, как и демоны в линухе. Поклоняются то в храме микрософте не богу, а золотому тельцу, сиречь лукавому. :laugh: Ну а инквизиция нехорошие человеки приходют и проверяют на поклонение золотому тельцу "истинность" винды и уплату грошей за неё, и наказывая на гроши и даже свободу, бо служба сия не от богу, но прикрывается именем бога. И да, тоды я еретик! :lol:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Scoffer: 26.11.2021 22:55Єретик. В лінуксі демони, зомбі, батько і дітовбивці, а в вінді вікони і служби
:lol: :lol: :lol:
А як же кернел панік? :laugh:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

два дні в новинах обговорювали кіберпанк і піддався навіюванню-почав грати. поки що з усіх останніх ігор кіберпанк зайшов найкраще, вчора навіть спати пізніше ліг трохи, бо загрався. як в старі добрі

за історією іграшки я не слідкував ні секунди, не знаю ні що там обіцяли, ні які баги були на початках, ні чому всі образились.
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Так игра то годная на самом деле, просто консольщики вой подняли до небес. Ну, и еще из-за завышенных ожиданий некоторые бомбанули (хотя было очевидно с самого начала, что реды не смогут сделать шедевр во всех аспектах в новом для себя жанре)
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

leif
А что фпс с лучами без длсс?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Помогите проверить. При качестве до 4К - декодированием занимается видеокарта, а при переключении в 8К декодирование переходит на проц, сжирает все 12 потоков в полку 100% и тормозит. А у вас как?

leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 28.11.2021 13:54 фпс с лучами без длсс
фпс з навколомаксимальними налаштуваннями графіки, променями, без длсс десь 40-60:
спойлер
ЗображенняЗображення
налаштування графіки:
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
з ДЛСС quality — в 2 рази вище, але таки мильно. поки ще не визначився остаточно з конфігом графіки, експериментую. все ж таки занадто я звик до фреймрейту в районі 80-100 в сінглах, після цього до ~50 повертатись не так щоб легко і невимушено
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

leif: 28.11.2021 16:00без длсс десь 40-60
Блин это как на 3070 в фуллхд :laugh:
Ещё беда на фуллхд длсс даже в лучшем качестве все объекты вне прицела в мыло превращает. Киберпанк как кризис первый, будет играбелен в ультра на каком-то будущем железе :(
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe
я перші 10 хв пограв-покрутив графіку і дійшов того ж висновку в дусі "ех, на 4080ті взагалі супер буде"

Відправлено через 28 секунд:
* в 1440п :laugh:

а 4к тільки на 6080ті підвезуть, не раніше
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
Тоже при 8к нагружается проц. Если судить по статистике для админов, то при переключении на 8к меняется кодек, может в этом дело (2к и 4к - vp09, 8к - av01)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DimaNeroda
угу, я думал то у меня только глюк со сменой кодека на 8к. Похоже 8к нормально посмотреть в этом ролике смогут владельцы только последних поколений видях где он поддерживается для декодирования(
l-m
Member

Повідомлення

tablestikus: 28.11.2021 18:30 DimaNeroda
угу, я думал то у меня только глюк со сменой кодека на 8к. Похоже 8к нормально посмотреть в этом ролике смогут владельцы только последних поколений видях где он поддерживается для декодирования(
У мене теж перемикається на проц, але без проблем відтворюється - завантаження 5800х в середньому 40% на ефективній частоті ~2ГГц (тобто він навіть не бустить)

Відправлено через 5 хвилин 9 секунд:
ага, схоже я зрозумів у чому ваша проблема)
цифри вище - то у фф
у хромі 80-85%, буст на повну, та все одно проскакують дропнуті фрейми
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 28.11.2021 18:30Похоже 8к нормально посмотреть в этом ролике смогут владельцы только последних поколений видях где он поддерживается для декодирования
у мене не вийшло цього зробити :laugh:
спойлер
ЗображенняЗображення
от така от історія, решту тасків повимикав для чистоти експерименту. проблема в інтернет-підключенні? у провайдера зараз якісь роботи і замість звичного гігабіту дають всього 200мегабіт і взагалі не гладко інет працює
l-m
Member

Повідомлення

leif: 28.11.2021 18:50 проблема в інтернет-підключенні?
ні, на скриншоті буферу на 25с вперед
а трафік так йде, тому що буфер поповнюється гуртовими закупками по декілька секунд)
Закрито