COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980
жаль, думал проявишь зайчатки самосознания. ты же спец в пропаганде, посмотрел видео, покурил книжек. так покажи, ткни, что в видео НЕ ТАК. какая часть скрыта от тупого обывателя, это же так просто для гуру, ну? дам совет. давай дождёмся понедельника, подойдут старшие дяденьки и расскажут как ответить. Потому что пока скрипт сломался об очень простой вопрос, и это печалит.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump
почитай книжку Бжезинского "Великая Шахматная Доска". зеро запоребриковости, только наши друзи:США. ;)
tcpdump
Member

Повідомлення

:facepalm: "величайшая шахматная доска третьей горбольницы Николаева. Как строить мировые заговоры не привлекая внимание санитаров" Авторы Firebrand, Eduard1980
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump: 19.09.2021 19:13 :facepalm: "величайшая шахматная доска третьей горбольницы Николаева. Как строить мировые заговоры не привлекая внимание санитаров" Авторы Firebrand, Eduard1980
во всех киосках страны :lol: :beer:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump
Hotspur
Вы два клоуна, :D нету уже никакого заговора,все под носом.
Кстати, очередные "хорошие" новости.

https://regionews.ua/ukr/news/kievshchi ... vivshchini

Отправлено спустя 53 секунды:
tcpdump
Своим постом,ты даже не понял,как громко пукнул в лужу. :lol:
tcpdump
Member

Повідомлення

Firebrand: 19.09.2021 19:34нету уже никакого заговора
пруфы, билли, нам нужны пруфы. Видео выше, развлекайся, опровергай. Твой товарищ поумнее, решил подождать помощи от более умных. А тебе это слишком сложно,видать. ну, потому и ставка разная :-P
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump
у тебя тоже экран бсодит, я же тебе выше написал, книженция : Великая Шахматная Доска. :lol:
вам нужны не пруфы, а вам нужен никчемный хайп, то как вы дружно проигнорили сравнение ковида в Украине и исраэле, это только доказывает. ;)
tcpdump
Member

Повідомлення

Firebrand: 19.09.2021 20:52вам нужны не пруфы
мне нужны пруфы, лично мне.
Firebrand: 19.09.2021 20:52Великая Шахматная Доска
про шахматную доску третьей горбольницы я уже слышал. но честно, от тебя я многого не жду, в отличии от Eduard1980, так что можешь не париться.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump
окуляры наведи или поиск по топику включи , тут все уже обсуждалось. я могу тебе привести такие же пруфы, ровно как и ты мне, из гугола, но тебя они не устраивают, ну ок, так что же ты хочешь, что бы я из рукава достал масонские мемуары 18 века? :laugh:
спойлер
слепому не покажешь, глухому не расскажешь, тупому не докажешь. Выбирай , какой твой вариант из трех :apes:
Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Hotspur
ты бсодишь, при чем уже очень серьезно.
ВШД.
о чем книга:
спойлер
Автор книги, бывший советник по национальной безопасности американского президента в годы холодной войны, консультант Центра стратегических и международных исследований 3.Бжезинский анализирует геополитическую ситуацию текущего десятилетия в мире, и особенно на Евразийском континенте. Он моделирует возможные варианты поведения стран и их союзов в будущем и рекомендует наиболее целесообразную реакцию на них Соединенных Штатов Америки с целью сохранить их положение как единственной мировой сверхдержавы. Одним из наиболее беспокойных геостратегических действующих лиц ему представляется Россия, которую он называет "черной дырой". Несмотря на сложность проблем, книга написана доступным любому читателю языком и, несомненно, будет многим интересна.
давай, фуфломет, начинай рассказывать , что пруфов тебе опять не дали. Конечно, ты же читать ничего не будешь, у тебя все время занято поиском ковидных ужасов и нагнетанием. Это тебе не стату с укрнета постить и ссылки копировать на статейки "украинских ученых". Книжка, кстати, легко читается, хотя для тебя , будут и сложности. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
tcpdump
Hotspur
смотрите какой заговор готовится. :lol: вот это поворот.
https://bigkyiv.com.ua/u-zelenskogo-pro ... zynacziyu/
спойлер
За його словами, причинами даної петиції є некомпетентність медичної системи України, а саме:
перед вакцинацією медичні працівники не проводять обстеження людини (не визначається наявність хронічних \ онко- захворювань; не передбачається реакція на вакцину; деякі види вакцин досі не зареєстровані і не прийняті ВООЗ);
медичні заклади шляхом підписання договору з людиною, яка вакцинується, повністю знімають з себе та своїх працівників відповідальність за наслідки вакцини;
усі державні установи позбавляють людини права вибору та змушують вакцинуватись, а у разі відмови погрожують звільненням або відстороненням від роботи;
якість вакцин, що ввозяться в Україну дуже сумнівна, з огляду на корупцію в Україні можна з 50% вірогідністю припустити що вакцини не є належної якості;
у жодній з вакцин досі немає точної інструкції щодо можливих побічних реакцій;
в Україні люди, які зазнали фатальних побічних ефектів після вакцинації, не освітлюються у пресі та замовчуються медичними закладами.
ай ай ай какие неудобные строки, да? :lol: B-)
tcpdump
Member

Повідомлення

Firebrand
чувак, ты понимаешь что механизм петиций настолько прост, что для создания петиции "забанить Firebrand" мне нужно будет всего-то bank id?
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В Израиле заявили, что третья доза вакцины защищает от "Дельты". А четвертая наверное позволит обрести бессмертие. Но это не точно.
И вообще можно колоть вакцину неограниченное количество раз и какую угодно в любой последовательности. Лучше быть переколотым чем недоколотым :teacher:
Михута
Member

Повідомлення

Страсти ботов накаляются :gigi: закройте пожалуйста эту тему уже,не актуально,пускай флудят во флуде,там хоть этот бред теряться будет, неудобно мониторить объявления из за этого спама ссылок :gigi:
Leeman
Member

Повідомлення

Hum: 19.09.2021 22:59 Лучше быть переколотым чем недоколотым :teacher:
В принципе так и есть. До 16 лет человека разумного вакцинируют по полной. Больше 50 доз различных вакцин дают. Если добавиться еще ежегодная вакцинация, будет катастрофа и геноцид человечества не иначе. :lol:
Зображення

К счастью для нас, антиваксы пока проигрывают и вроде шансов вернуться к их любимым 30 года ожидаемой продолжительности жизни пока маловероятен.
tcpdump
Member

Повідомлення

Если человек хочет жить 30 лет, я не считаю что кто либо в праве это запрещать. опять же, перенаселение само себя не починит
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Leeman: 20.09.2021 13:54
Hum: 19.09.2021 22:59 Лучше быть переколотым чем недоколотым :teacher:
В принципе так и есть. До 16 лет человека разумного вакцинируют по полной. Больше 50 доз различных вакцин дают. Если добавиться еще ежегодная вакцинация, будет катастрофа и геноцид человечества не иначе. :lol:
Зображення

К счастью для нас, антиваксы пока проигрывают и вроде шансов вернуться к их любимым 30 года ожидаемой продолжительности жизни пока маловероятен.
Много из этих вакцин были разработаны и введены в обиход в течении года?
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Eduard1980: 20.09.2021 14:27Много из этих вакцин были разработаны и введены в обиход в течении года?
как ты смеешь придавать сомнению такие компании как файзер, модерна и прочие сердобольные фирмы , которые для тебя же стараются, не спят 24/7,выкатывают за полгода спасительное снадобье, а ты, а ты....неблагодарный смеешь что то еще фыркать... :lol:
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980: 20.09.2021 14:27Много из этих вакцин были разработаны и введены в обиход в течении года?

Ты воспользовался советом потерпеть до понедельника, и тебе сказали просто проигнорировать неудобные вопросы. Лучшая тактика, снимаю виртуальную кипу :beer:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Firebrand: 20.09.2021 14:37которые для тебя же стараются, не спят 24/7,выкатывают за полгода спасительное снадобье :lol:
Прям альтруисты и филантропы))

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
tcpdump: 20.09.2021 14:39
Eduard1980: 20.09.2021 14:27Много из этих вакцин были разработаны и введены в обиход в течении года?

Ты воспользовался советом потерпеть до понедельника, и тебе сказали просто проигнорировать неудобные вопросы. Лучшая тактика, снимаю виртуальную кипу :beer:
Ты уверовал в свои же фантазии, потом подкрепил их, теперь твердишь, что это факт. Это диагноз.
Leeman
Member

Повідомлення

tcpdump: 20.09.2021 14:05 Если человек хочет жить 30 лет, я не считаю что кто либо в праве это запрещать. опять же, перенаселение само себя не починит
Только родители совсем не спрашивают у детей, хотя ли они увеличить шанс свого выживания в разы или нет. :-/
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И пусть хоть одна ковидная собака скажет, что вилии совсем тут не при чем. :D
какой он демократичный и открытый, комментарии то , отключил. :gigi:
спойлер
Закрито