Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
там АМД начала давить куртку в ДЛСС
viewtopic.php?t=250564

Годно что фичу можно юзать и на стареньких картах 500 и 1000 серии
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Длсс же мусор
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 22.06.2021 17:54Длсс же мусор
Да все оно мусор. Но если карта не магёт, то лучше уж так чем никак.

Мне вот как то не очень нравятся 3070 и 3080 из-за жлобского объема памяти (((
Радивонам отсыпали как надо.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Да ну, DLSS в режиме качество - топ. Качество такое же, если на натив кидать FXAA или прочие.
Ему только не место в гоночках, в формуле 1 потеря деталей на ходу, а в шутанах отлично работает.

Я жду, что бы Nvidia глобально его сделала в панели управления, и все.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 22.06.2021 14:32 мене тішить, що 3080ті від паліт вчора були по 61500, сьогодні вже нижче 60к, а карта +\- рівень 3090 в іграшках, які ще недавно були по 105к і дешевше навіть підходь (та й досі від 90к)

3080ті\3070ті зовсім скоро можна буде брати, я, вже так починаю сподіватись навіть десь в серпні собі урвати 3080ті, якщо ілон маск знов щось хом'якозаохочуюче в твітері не бовкне :lol:
И по какой цене целесообразно будет взять 3070Ти норм версии ? Как прочитал ниже, типа 3080Ти за 50к будет норм, хотя как по мне цена все равно жирновата. Интересно по чем к осени будут 3070-3080 версии LHR, потому, что 3080Ti со своим мрсп 1200 баксов - неадекватная цена даже без накруток барыг.
Востаннє редагувалось 22.06.2021 19:29 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фхаа жуткое мыло же
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 22.06.2021 19:12Да ну, DLSS в режиме качество - топ.
может оночем тои лучше, но имеетдругие минусы -необходимость отдельных ядер,проприетарщина.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkJoney: 22.06.2021 19:12Да ну, DLSS в режиме качество - топ
Говно оно в любом качестве. В более менее качестве только один объект на который смотришь, все вокруг в мыле. Может если смотреть только в прицел оно и покатит, но у меня вот глаза по всему монитору бегают. Все эти длсс, фср - помойка. Картинка может быть нормальной только в нативном разрешении.

Отправлено спустя 59 секунд:
Причём когда смотришь на ютюбе оно кажется что все такое красивое и потерь нет, но только на ютюбе, когда у себя запускаешь, все бока сразу вылазят.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

DuckRider: 22.06.2021 16:12Вот с этого посмеялся. На серьезных щах рассуждает что-то о рисунке в пеинте
:popcorn:
Прежде чем писать глупости и показывать свой уровень познаний, постарайся для начала воспользоваться гуглом
спойлер
https://school.stockcharts.com/doku.php ... off_method
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
MLAA был хуже.

WakeMe
В Ultra performance да, говно полное, а Quality практически не отличается. Низкий ФПС как-то сильнее напрягает. Ну только если уже сесть, и вместо игры, рассматривать детали.
Зайди в панель, настройки 3Д, можно шарпен кинуть, я 0.2 кидал на киберпанк и выключал шум.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Позовешь как миллиарды на битке поднимешь :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DarkJoney: 22.06.2021 22:46 DuckRider
MLAA был хуже.

WakeMe
В Ultra performance да, говно полное, а Quality практически не отличается. Низкий ФПС как-то сильнее напрягает. Ну только если уже сесть, и вместо игры, рассматривать детали.
Зайди в панель, настройки 3Д, можно шарпен кинуть, я 0.2 кидал на киберпанк и выключал шум.
Может и был, но всё же сегодня тяжко с фхаа. Будто близорукость
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkJoney: 22.06.2021 22:46Quality практически не отличается
Отличается и сильно, увы. Я в итоге киберпук выбрал гонять на 40 фпс без длсс, чем в 60+ но с длсс. Низкий фпс меньше харит, чем мыло по всем текстурам. А остальные игры и так работают нормально без мыловарни этой.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Кто пользуется лазерными нивелирами? Имеет ли смысл покупать китайцев с приемником или достаточно взять распространённый бош с гарантией и докупить мишень? Надо для строительства гаража и ремонта.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

DuckRider: 22.06.2021 22:48Позовешь как миллиарды на битке поднимешь
типичный ответ, када нечего сказать
Оно ж языком чесать, не головой думать
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис
У дядьки был китайский, два ремонта сделал им. Спрошу какой был.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Барбарис: 23.06.2021 06:54Кто пользуется лазерными нивелирами? Имеет ли смысл покупать китайцев с приемником или достаточно взять распространённый бош с гарантией и докупить мишень? Надо для строительства гаража и ремонта.
а зачем приемник?? сам не пользовался , но много смотрел на ютуб инфы, т.к. собирался сам делать ремонт. Ни разу не видел никаких мишеней или приемников, только нивелир и иногда штатив. Все рекомендуют приобретать зеленый, т.к. красный плохо различим на ярком свете.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

zmax, в помещении и при искусственном освещении да. А на солнце, судя по тому тому же ютубу, его не видно. Мне надо стены гаража выровнять. Водным не совсем удобно.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 22.06.2021 17:14
walkietalkie: 22.06.2021 16:24он теперь стример на 1030
раз у него есть 1030 он не стример, он успешный стример B-)
нету 1030
хомяк опять таблетки забыл принять :lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Мне вот закралась мысль в голову: что будет, когда геймер один или больше, лично встретятся с человеком, который спекулировал RTX3000/RX6000 весь 2021-й год, способствуя задиранию цен на карты вообще повсюду?
мне кажется, появятся видосы с избиениями и разбиваниями кабины мерседесам
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 23.06.2021 14:23Мне вот закралась мысль в голову: что будет, когда геймер один или больше, лично встретятся с человеком, который спекулировал RTX3000/RX6000 весь 2021-й год, способствуя задиранию цен на карты вообще повсюду?
ну можешь ко мне приехать
правда как один человек(кто бы он ни был) может способствовать задиранию цен повсюду :facepalm:
Закрито