Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alpesyn конечно есть, binance пул, выплата хоть 0.000001eth ежедневно, эзермайн перестал быть топом после изменения выплат на 0.1, а сейчас темболее
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Alpesyn: 12.06.2021 11:02 Прошу помощи у гуру блокчейнов. :lamer:
В общем разобрался самостоятельно.
Но проблема остается, что бы быстро вести оттуда средства в норм сеть нужно платить комсу, и фишка в том, что комса при малых суммах составляет примерно 80% от этой суммы. Не по христиански это ))
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В Сальвадоре собрались майнить криптовалюту на вулкане
Президент Сальвадора Найиб Букеле поручил главе государственной энергетической госкомпании LaGeo Майнору Гилу запустить добычу биткоинов с помощью «дешевой, стопроцентной чистой и возобновляемой энергии вулканов». В стране собрались создать полноценный центр для майнинга, сообщил Букеле в своем Twitter.

Власти страны неслучайно поручили майнить криптовалюту LaGeo: компания использует геотермальные источники для производства экологически чистой электроэнергии. Под ее управлением находятся две геотермальные электростанции, расположенные в регионах Ахуачапан и Берлин.

Букеле добавил, что инженеры уже подготовили новую скважину, которая обеспечит выработку 95 мегаватт. «Начинаем создание полномасштабного хаба по майнингу биткоина рядом», — подчеркнул президент Сальвадора.

Сальвадор стал первой в мире страной, которая сделала биткоин легальным платежным средством. За эту инициативу проголосовали 62 из 84 законодателей. Согласно закону, обменный курс к доллару «будет свободно устанавливаться рынком».
Делой подход никак иначе... вся страна на майнинг ферму президента работает.
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

b_andriy
Или я не туда смотрю или ...но хочется верить в первое
спойлер
Зображення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alpesyn вывод с пула на бинанс каждый день, с бинанса дальше комса биржи за перевод как везде, если на холодный кошелек то бинанс не вариант
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

b_andriy
Уже понял, смысла в твоем совете поле этого нет тогда абсолютно никакого, только вред получился.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Alpesyn
Зачем холдить эфир на падающем рынке?
А если сразу хочешь выводить в Фиат, то зачем эфир выводить с банана?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony мы счас на какой циферке?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Можно с таким же успехом перевернуть картинку вертикально и утверждать, что именно так и будет :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

b_andriy: 22.06.2021 12:57quadrotony мы счас на какой циферке?
На фазе "пальцем в небо".
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

накопление вайклофа ок патерн, как и дом с куполом где 3 вершины в диапазоне длиной 3 месяца загон хомяков с чуть выше вершинами, бритва, потом подвал зона накопления и удержание в диапазоне шоб все в минуса лили кто залетал на первом этаже и потом опять 1й этаж для разглна и крыша с куполом.
спойлер
photo_2021-06-22_15-49-01.jpg
А ну и шо гореть, я вас предупреждал еще в начале мая шо будет водопад :rotate:
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

желтые льют, чтоб окупить переезд
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 22.06.2021 13:25На фазе "пальцем в небо".
ну киты выводят на ходные, потом шорты на битфиниксе позакрывали вчера на 800+лямов, так шо посмотрим, могут конечно пролить на панике хомы и до 28к и до 26к, но там наверно такие ордера стоят шо оно будет касанием иглой и обратно в ракету.
Посмотрим, стока FUDа про биток с Китая капец, ото они хотят всех своих контролировать своми CBDC шо биток им так мешает.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А если это всё и медвежий цикл то по фибе 10к дно, встретимся через 4 года :gigi: Хотя это будет впервые в истории шо прошлый АТН будет пробит. :censoured: этот цирк

Отправлено спустя 55 секунд:
Я по прежнему жду 200-288к в этом булмаркете :gigi: :rotate:
Наивный да?
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

биток по 200+?
даже мои влажные мечты так далеко не заходят )
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Timerli: 22.06.2021 15:59так шо посмотрим, могут конечно пролить на панике хомы и до 28к и до 26к
какие Хомы ? :lol: я вас умоляю. Там чисто битва трейдеров и маркет-мейкеров (шортистов и лонгистов) с 10-ми или 100-ми миллионов $ депа, кто кого переиграет. А вы думаете какие-то хомы со своими 500 - 1000 долларов могут повлиять на движение рынка :D
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Timerli: 22.06.2021 16:03 Я по прежнему жду 200-288к в этом булмаркете :gigi: :rotate:
Наивный да?
Булл маркет закончился в середине апреля. Дальше - доилово наивных.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

24 HOUR LOW $29,350.33

" NVIDIA RTX 3090 0.00 USD - 0.34 USD 285 W 0.0000 USD/watt -0.34 USD/day
Востаннє редагувалось 22.06.2021 16:27 користувачем Yalg, всього редагувалось 1 раз.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

pushyk: 22.06.2021 16:04биток по 200+?
даже мои влажные мечты так далеко не заходят )
ну есть математика и сток2флоу модели
Я када в 19 и в 20м кентам говорил покупайте биток ниже 4к они у виска пальцем крутили , они тада в 20к опять не верили, а када он по 50-60к был сразу зашорхали и позалетали на хаях, а тут 1я нормас коррекция и всё все словили коричневый код, вспомните лето 2017 и корректос на 40% с флэтом 3 месяца, хотя тада это был космос и фермы бабки печатали шо фрс сша :laugh: Посмотрим шо оно будет, я конечно не ванга но мы еще не видели ракеты на битке, я прям убеждён в этом

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lucas55: 22.06.2021 16:06какие Хомы ? я вас умоляю. Там чисто битва трейдеров и маркет-мейкеров (шортистов и лонгистов) с 10-ми или 100-ми миллионов $ депа, кто кого переиграет. А вы думаете какие-то хомы со своими 500 - 1000 долларов могут повлиять на движение рынка
расскажи это стаду которое пампануло скам доги в надежде на бакс и щас сидит верит :lol:
Ты не до оцениваешь силу стада и что такое паниксэйл

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
SilberV: 22.06.2021 16:10Булл маркет закончился в середине апреля. Дальше - доилово наивных.
И шо это пик в х3 от прошлого АТН, смешно не правда ли ? и то это не пик даже, а плоская вершина 3 месячная , голова барта симсона

Я писал еще в апреле шо если график идёт по 13 году то у нас будет 2 вершины в цикле, и жесткая стрижка после 1й. сынк эбаут зыс
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Timerli: 22.06.2021 16:19 И шо это пик в х3 от прошлого АТН, смешно не правда ли ? и то это не пик даже, а плоская вершина 3 месячная , голова барта симсона
Кому-то смешно, кому-то не очень. Толпа помнит 2017-й год, ажиотаж во всех медиа раздувается. Халявные деньги же! Вот все и побежали. Поэтому совершенно неважно, насколько от прошлого ATH что там выросло, и какие фигуры придумывают "эксперты" (что вообще дичь, заслуживающая отдельного обсуждения). Курс хорошо нагрели, вышли на пике, а дальше уже никого не интересует, что там и как, барахтайтесь сами, мечтайте о новых вершинах. Только вот статистика ликвидаций более чем красноречива. Ну и да:
Зображення
Зображення

Конечно, вот-вот и вырастет :laugh:
Відповісти