Общая тема по OLX

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме всё о мошенничестве и мошенниках на OLX

Местные "герои": Внимание! Ненадежные люди!

Для того, чтобы ознакомиться или оставить отзыв о сделках на Барахолке нашего форума, просьба обратить внимание на следующую тему:
Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ

Правила конференции распространяются в полной мере на данную тему (п.2.3, п.2.4, п.3.6, п.3.9, п.3.10)

Сообщения без конкретики - удаляются

OlxSupport:Здравствуйте.

Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - _http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки _http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом.

Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. _http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/

Официальная поддержка Olx
viewtopic.php?p=1558297#p1558297


Центр поддержки клиентов: 0800204444


Полезная статья: Как уберечься от мошенников в интернете

Сайт Управління боротьби з кіберзлочинністю МВС України: порядок действий

Альтернатива ОЛХ: всё о других торговых площадках
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

yupi: 11.06.2021 22:59 tolebamber
Под иос нет их, только ведроид
.. да и вообще, какогочерта успешным по жизни обладателям айфонов делать на столь нищебродской площадке, как ОЛХ, с плебсом..
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мерзавчик: 12.06.2021 01:56
yupi: 11.06.2021 22:59 tolebamber
Под иос нет их, только ведроид
.. да и вообще, какогочерта успешным по жизни обладателям айфонов делать на столь нищебродской площадке, как ОЛХ, с плебсом..
покупать очередной бу айфон? :idea:
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

---------
Боб ван Дейк, генеральный директор Prosus, сказал : «Я рад, что сегодня к нам присоединился Ромен, чтобы возглавить OLX Group.
Мартин и его команда превратили OLX Group в динамичный и ценный бизнес, обслуживающий более 300 миллионов пользователей каждый месяц.
---------
300 млн. пользоваетелей и такие убогие возможности ОЛХ...
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Мерзавчик: 12.06.2021 01:56
yupi: 11.06.2021 22:59 tolebamber
Под иос нет их, только ведроид
.. да и вообще, какогочерта успешным по жизни обладателям айфонов :spy: делать на столь нищебродской площадке, как ОЛХ, с плебсом..
7mindfields: 12.06.2021 05:11
Мерзавчик: 12.06.2021 01:56
.. да и вообще, какогочерта успешным по жизни обладателям айфонов делать на столь нищебродской площадке, как ОЛХ, с плебсом..
покупать очередной бу айфон? :idea:
Одно лишь слово iPhone вызывает у людей чувство сразу писать свой гневный комент :lol:
И да, могу себе позволить покупать то что мне нужно. И да, не в кредит, и да - не б.у.
Ну а олх нужен что бы продавать и покупать мелочевку и при чем тут айфон я вообще не понял…
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tolebamber: 12.06.2021 13:23и при чем тут айфон я вообще не понял…
Просто всякие недалёкие до сих мыслят узко :rolleyes:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

BorisBrejcha
Потому что многие плошадки переходят на монетизацию cpa . Заплатил - 39 грн и продавай на позиции хоть десятки устройств. Но рано или поздно из этого формата вырастаешь в плане предпринимательства. Ибо банально неудобно.
mr_oleg12
Junior

Повідомлення

yupi: 11.06.2021 22:59 tolebamber
Под иос нет их, только ведроид
Есть все под iOS, зачем писать если не знаете:
Зображення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mr_oleg12
я не просто так писал про иос, тк ни у одного из знакомых нет отзывов + тут же писали люди неоднократно, что на иос нет. :D
теперь понятно, что не отзывов нет, а мозгов у разрабов нет и пилят глючные приложухи :lol:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tolebamber: 12.06.2021 13:23
Мерзавчик: 12.06.2021 01:56
.. да и вообще, какогочерта успешным по жизни обладателям айфонов :spy: делать на столь нищебродской площадке, как ОЛХ, с плебсом..
7mindfields: 12.06.2021 05:11 покупать очередной бу айфон? :idea:
Одно лишь слово iPhone вызывает у людей чувство сразу писать свой гневный комент :lol:
И да, могу себе позволить покупать то что мне нужно. И да, не в кредит, и да - не б.у.
Ну а олх нужен что бы продавать и покупать мелочевку и при чем тут айфон я вообще не понял…
Не знаю, чего ты так агрессивно отреагировал, это было написано с иронией :gigi: уже третий раз обновляю устройство на ios, все три бу, два из них куплены на олх :beer:
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

у мошенников на olx кроме липовых ssd расширение ассортимента - новые липовые винты многоТб за гроши и какие-то б/у видяхи.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

как показывает практика больше всего ай-понтов ездит в трамвайчиках и желтых маршруточках - таки успешные телефончики)))
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Общая тема по OLX

В данной теме всё о мошенничестве и мошенниках на OLX

об айфонах не слова...
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

налетай на хороший монитор в Киеве. новый стоил 1,5-2к денег, отдают за 9500.

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/monitor ... LUbAV.html

люди на карантине, могут только курьером новой почты. рега этого месяца. фотки с авито. но чем черт не шутит. :rolleyes: интересно, сколько продержится.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fds2002: 13.06.2021 21:31рега этого месяца. фотки с авито. но чем черт не шутит.
ага привезут сразу курьером с авито :up:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

fds2002: 13.06.2021 21:31 налетай на хороший монитор в Киеве. новый стоил 1,5-2к денег, отдают за 9500.

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/monitor ... LUbAV.html

люди на карантине, могут только курьером новой почты. рега этого месяца. фотки с авито. но чем черт не шутит. :rolleyes: интересно, сколько продержится.
ага, еще и продавец баба, часто вижу на заманчивых предложениях баб, наверное чтобы думали что блондинка, типа не шарит, вот и продает дешевле рынка :)
Александр Озар
Junior

Повідомлення

Александр Озар: 10.06.2021 13:20
Александр Озар: 10.06.2021 12:59 Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:


Да я всё понимаю, я тоже так выкладывал в разных городах, чтобы ТОП не платить и продать побыстрее (чтобы покупатели со всей страны видели), - не знаю как у Вас, но у меня на ТОП-ов "Аллергия" или правильно сказать от них "иммунитет", - я когда их вижу, то сразу же прокручиваю ("скролю" дальше). - Да и посоветовал мне, их, мой колега :beer: антиквар-альпинист (говорил что удачно что то приобрел)... - Сейчас х..н поймешь, "шахрай - не шахрай" - люди, чтобы побыстрей продать и чтобы их об`явление увидел "скупой" покупатель и наконец то понял что "дешевый сыр, только в мышеловке есть" могут совершать действия, похожие на действия мошенников! :idea: :up: ;)

- Я склоняюсь больше к тому, что мошенники имеют кучу "симок", а соответственно и аккаунтов (и денег не жалеют потому, что надеяться "заработать на лох..х" вдвойне), и таким образом обходят и правила, и реальных продавцов с ихними товарами (которым нужна именно такая сумма срочно)...
- А :super: мошенники (с нереально низкими ценами), "спамят" об`явлениями с фото из российских сайтов :super: и засоряют страницы поиска, - чем реальных продавцов "отпихают" на задний план то есть на 3, 4, 5 -ю страницу в поиске, а то и в самую конечную страницу (И администрация "OLX"-са никак не реагирует на жалобы продавцов, а может это ихние "спамеры" :idea: :spy: , чтобы люди за топ платили :super: )... - А? :idea: ;) :lamer: :spy:

ЛАДНО, - ЭТО Я ЧТО ТО ОТОШЕЛ ОТ ТЕМЫ! :up: :rotate:

- Не можете проверить, - не буду напрягять! :up: :( :weep: :super:
Все как я и писал, "как в воду глядел" вот статья об бане чесного продавца "OLX": https://topdobrosovisnuh.blogspot.com/2 ... 73_21.html ;
А вот ссылка на блог, про мошенников: https://topnedobrosovisnyh.blogspot.com .
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/msi-gef ... derIndex=1 .кому за недорого.что прислали на запрос о покупке.
Вкладення
image (3).jpg
Skoda
Junior

Повідомлення

Я иногда топом пользуюсь, так как мне важно именно систематические поднятия, а при пакете "топ" эти поднятия выходят дешевле. Если что- товар не электроника.
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

я топы вырезаю ублоком. с моей колокольни топы это переоцененное фуфло. настоящие жемчужины нужно вылавливать в мутной воде десятков страниц.
Відповісти