Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
DesireUA
Member

Повідомлення

odessitmws
Я уже у двух мастеров был, они плохо крутятся даже с люфтом ( и конуса меняли и подшипники лучше стало на 3%
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

DesireUA: 07.05.2021 15:19Я уже у двух мастеров был, они плохо крутятся даже с люфтом ( и конуса меняли и подшипники лучше стало на 3%
что же там за поверхность беговой дорожки? вся в ямах чтоль
ну и я про новую втулку, так то шарики при уходе могут не сильно меньше отходить
просто мне диковато слышать про цену втулок по 5к когда мой двухподвес немецкий с планетаркой всемирноизвестной сакс достался за 100$ :gigi:
Востаннє редагувалось 07.05.2021 15:28 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
DesireUA
Member

Повідомлення

odessitmws
Так новую я не брал, вы от трейлмех? там промы ну и общался представителем , говорит подшипники там мудреные стоят под заказ но за 5 лет не одной заявки на покупку или гарантию подшипников
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

DesireUA: 07.05.2021 15:27там мудреные стоят под заказ но за 5 лет не одной заявки на покупку или гарантию подшипников
никаких ноу хау там нету, просто класс точности высочайший... люди берут скф и то же не могут их убить проезжая по 10к+ км, велик раньше продается чем норм подшипник убьют
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Уже некоторое время облизываюсь на новые втулки от Трейлмех, сменю наверное свои в этом сезоне. Соблазняет их система зацепов, малый ход и высокая надёжность. Жене не скажу, а то велик с окна выбросит :gigi:

Было бы ещё время на покататься. Ранее по 4-5 тыс в сезон катал, в этом году боюсь будет раза в два меньше (жена с декрета вышла) :rotate:
DesireUA
Member

Повідомлення

Что еще смущает что хс уже проверена хсr только поступит в продажу
Hells Angels
Member

Повідомлення

продает человек велосипед 650уе.. может кому интересно будет :)
https://twitter.com/taranenko/status/13 ... 9659272194
Зображення
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

odessitmws: 07.05.2021 15:11, я вот свои разобрал даже не смотря на пару ямок на беговой дорожке маленький тычок и 30 секунд крутится и не люфтит
конечно крутится, без нагрузки-же :D А вот когда нагрузка появляется, там уже и сопротивление возрастает. Но в случае появлления ям на дорожках именно втулок правильная тактика это укатывать их до упору, если вел не используется в спортивных целях. Если на конусах, то менять конуса.

Відправлено через 43 секунди:
Hells Angels: 07.05.2021 16:29продает человек велосипед 650уе.. может кому интересно будет
Это не тот человек, что обзоры на itc писал раньше? Больно уж фамилия знакома.
DesireUA
Member

Повідомлення

Короче кинул монетку буду ждать новую ревизию xcr :D
murzik
Member

Повідомлення

Драйв спорт не дзвонить :(
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DesireUA
Читал у них на сайте, что тестировали в реальных условиях, ну и судя по репутации конторы думаю можно брать.
Возможно закажу в ближайшее время
DesireUA
Member

Повідомлення

Bublik
Брать можно если уровень шума не важен можно хс брать но если осталось они хс уже не производят, возможно придется ждать тоже 2 месяца. То рекомендую позвонить к дилеру сайкл и узнать.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

снял барахло, стало похоже на вел...
спойлер
P10507-174207.jpg
передний аморт как то туговато ходит(то ли я слишком легкий) интересно можно ли ее настроить?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

odessitmws: 07.05.2021 18:52интересно можно ли ее настроить?
Имхо, это труп муляжа. В теории можно конечно пружину сменить, но я б побоялся вообще ее трогать
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

dead_rat: 07.05.2021 18:57Имхо, это труп муляжа.
почему сразу муляжа? Обычная старая треккингово-городская вилка. Сервису поддаются, чудес от них не ожидают, для пенсионеров с артритом подходит.
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bublik: 07.05.2021 15:43высокая надёжность
DesireUA: 07.05.2021 16:20хс уже проверена
ні і перевірена, що всі баги ще не виправили :beer:
Востаннє редагувалось 07.05.2021 19:59 користувачем WalkMan, всього редагувалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

3-14: 07.05.2021 19:39для пенсионеров с артритом
это что за навешивание ярлыков? быдло детектед?
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

odessitmws: 07.05.2021 19:52это что за навешивание ярлыков? быдло детектед?
Лол, ну иного смысла подобных вилок не вижу. Если что, у меня у самого стоит подобная только новее на гибриде. Смысл ее существования мне лично непонятен, кроме упомянутых пенсионеров. :spy:
Відповісти