Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
toorlye
Junior

Повідомлення

Так что, выходит на newegg визой не оплатить ничего? Никаких скорее всего, наверняка и тд., кто-то уже делал там покупки с помощью визы приватбанка?
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Jampwnz:
yupi:Кстати на яйцах опять появилась RX584 красный дракон за 190$ с кодом EMCBBCF58
https://m.newegg.com/products/N82E16814131719
имеется в виду после ребайта? у меня 210 показывает
Именно.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

adm0r
Так от ребайта нам толку ведь нет ?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

toorlye
Любую VISA эмитированную украинским банком НьюЭгг пошлет лесом. Хоть Приватбанком хоть кем.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Получателей в Dnipro LCC прописывать кириллицей или латиницей ? :shuffle:
toorlye
Junior

Повідомлення

Daemon74
Окей, а с виртуальной мастеркард проблем возникнуть не должно? виза-то виртуальная работает исправно)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

toorlye
Смотря какие у нее условия использования. Если платежная система воспримет ее номер - не должно. Я виртуальных карт предпочитаю не иметь, поэтому на 100% утверждать не берусь.
ARomanA:Получателей в Dnipro LCC прописывать кириллицей или латиницей ?
У меня латиницей прописано, как в загран паспорте. Ноль проблем.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А тут, что лучше выбрать ? Dnipro LCC домой сама доставляет или новой почтой и получается дороже ?
Вкладення
Снимок.JPG
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

ARomanA
Там заполняются два адреса. Один - твой лично почтовый. Это если вдруг возникнет необходимость в растаможке - тебе туда копии доков будут отсылать. А адрес непосредственно доставки посылки указывается как точка Новой Почты. Туда они и доставляют посылку. Бесплатно.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

разобрался, вроде бы со своей ситуёвиной.
час назад пришел второй инвойс.
по итогу сейчас у меня два инвойса, в одном видеокарта за 150 баксов (RX570/4), во втором Quake bundle за 40 баксов. Получается я купил ВК за $150.
попробую форвардеру указать цифру 150, вроде никакого обмана и нет. :laugh:
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

zmax:разобрался, вроде бы со своей ситуёвиной.
час назад пришел второй инвойс.
по итогу сейчас у меня два инвойса, в одном видеокарта за 150 баксов (RX570/4), во втором Quake bundle за 40 баксов. Получается я купил ВК за $150.
попробую форвардеру указать цифру 150, вроде никакого обмана и нет. :laugh:
А я тебе о чем. Так и есть, у меня то же самое получилось, но еще и оплачено с разных карт.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Еще такой момент, на newegg покупать все сразу и они все одной посылкой отправят на склад посредника или как-то по одному заказу ? В Украину то надо что-бы все разными посылками шло :lamer:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

ARomanA
Днипро позволяет расконсолидировать посылку и отправлять в Украину по частям. Но это немножко платная услуга.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Daemon74
А так, что бы newegg слал разными посылками, можно сделать ?
В Dnipro LCC почта и номер телефона у получателей должны быть разные или можно всем одинаковые писать ?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

ARomanA:А так, что бы newegg слал разными посылками, можно сделать ?
Я ж написал. Ты сам можешь управлять посылками. Простой сценарий.
1. Тебе на их склад едет например БП + ВК + что то еще.
2. Приходит посылка и ты САМ ее расконсолидируешь. У тебя все три части распадаются на отдельные.
3. Дальше ты через промежутки времени САМ формируешь посылки по одной вещи в каждой.
ARomanA:В Dnipro LCC почта и номер телефона у получателей должны быть разные или можно всем одинаковые писать
Можно одинаковые. Можно несколько получателей завести.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Daemon74
За расконсолидацию надо платить, а если б newegg выслал сразу разными посылками, платить не надо было бы :shuffle:
Получателей я разных делаю из-за таможни, или это не те получатели, которые на таможни светятся, а только те, которые на НП забирают посылки ?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

ARomanA:За расконсолидацию надо платить
Платить надо за все. Выбирай что тебе более удобнее. Можно на самом НьюЭге делать разные заказы в разные дни и они по одному попадут на склад. Тогда можно не заморачиваться с разными получателями.
Murd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А есть кто на Амазоне с гифт-счета погашал частично стоимость покупки? Например, если купить радик 570 за 220, погасить 60 баксов подарочным счетом, а 160 оплатить с карты, то везде должны фигурировать платежи в 160. Кто-то на практике так провозил что-то?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Murd
скорее всего в счете будет указана полная стоимость
как то так:
видеокарта 220 баксов
гифт карта -60 баксов
итого 160 баксов.
вот мой счет, графа GIFT WRAP

ЗображенняЗображення

а как повернет это таможня никто не знает
Murd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:Murd
скорее всего в счете будет указана полная стоимость
как то так:
видеокарта 220 баксов
гифт карта -60 баксов
итого 160 баксов.
вот мой счет, графа GIFT WRAP

ЗображенняЗображення

а как повернет это таможня никто не знает
Ну эт Ньюэгговский инвойс, как он выглядит на Амазоне- кто его знает (знакомый брал как-то часы там за 250 баксов, провёл часть гифтом- всё прокатило и говорит, что сумма гифта вообще нигде не фигурировала). Да и новая видяха в коробке- тож не часы... они легко могут чекнуть цены на них и влепить как у нас 310$ за rx570. Вчера купил на ньюэге АСУС РОГ+Квейк за 209.99 и тоже 2 инвойса получил 170+39.99. Хочу еще пару карт прикупить и мучаюсь с выбором: указать 209 или 170, либо ваще на амазоне ХФХ купить и частично гифтом оплатить=)).
Відповісти