Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

вот не пойму я рипл, к сети еще 3банка прицепилось а он как стоял на месте так и стоит....
a_tom
Junior

Повідомлення

fhntv_smart
Это какая память? тайминги откуда брал? Какие-то жестокие тайминги, если частоту не поднять.
У меня на сг майнере где-то 900 на памяти хайникс и 930 на самсунге. Может у кого больше выжимает, интересны настройки

Отправлено спустя 1 час 11 минут 55 секунд:
NehalemX:вот не пойму я рипл, к сети еще 3банка прицепилось а он как стоял на месте так и стоит....
Так банкам технология нужна, а не монетка. или я не прав?
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

a_tom:fhntv_smart
Это какая память? тайминги откуда брал? Какие-то жестокие тайминги, если частоту не поднять.
У меня на сг майнере где-то 900 на памяти хайникс и 930 на самсунге. Может у кого больше выжимает, интересны настройки
Память микрон. Тайминги от неё-же, от частоты 1500.
С таймингами 1650 она берет 1850. В эфире помогает, в монрео нет.
Тайминги из сети, берет 2000, но в монрео вообще нет роста скорости. Порядка 500-т берет.

На 580-той у меня память хуникс. С одними таймингами из сети даёт 900 и не гонется выше 2000. С другими даёт 730 в разгоне до 2250.
Я ещё кучу вариантов перепробовал, в виде памяти от частоты пониже и таймингов из других источников, с трудом 600 даёт.

И ещё, 480-тая с самсунгом даёт 900 с чипом на 1200, а 580-тая на хундиксе просит чип 1300 для тех-же 900.

Дальше. Либо тайминги вручную править, либо не знаю...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

a_tom:Так банкам технология нужна, а не монетка. или я не прав?
а в основе технологии монетка + эти монетки играют роль акций для компании, они сами заинтересованы в том чтобы рипл стал 100500 баксов
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

интересно btc-trade уже все. достали эти биржи, сначала бтс-е мозги вынесла, теперь эта, прям вынуждают деньги в пятницу выводить по наименьшему курсу.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

rage11
Хотелось бы верить в лучшее. Я недавно еще на нее хотел майнить напрямую минуя локальный кошель. :-/
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

главное поныть на форуме и все будет, btc-trade заработал :gigi: :super:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

то чувство когда вывел ETH неделю назад по 330, а сегодня уже 410 и еще не вечер B-)
rage11:интересно btc-trade уже все. достали эти биржи, сначала бтс-е мозги вынесла, теперь эта, прям вынуждают деньги в пятницу выводить по наименьшему курсу.
все уже работает не паникуйте.
kyon
Member

Повідомлення

а курсы то занизили перед ЧП гады, зек по 286 хотя он сейчас на пампе по 316 и биток занижен прилично
мне просто сейчас надо вывести 1500 грн иначе банк штраф за просрочку влепит, но жаба давит сейчас выводить, и я гляжу что выгоднее штраф и потом погасить за счёт более высокого курса будет. чем сейчас выводить. Даже на криптонаторе курс зека выше сейчас чем на бтцтрейде хотя обычно наоборот
Востаннє редагувалось 23.11.2017 17:09 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon кинь на ексмо и выведи там
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

zmax:все уже работает не паникуйте.
тем не менее выводит баблишко долго.

Отправлено спустя 39 минут :
но таки оно дошло наконецто :pray:
kyon
Member

Повідомлення

BTG наконец открыли для депозита на битфинексе. Казлы, стольк тянуть, голд сейчас пампится.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Блин, народ, вот хочу спросить. Никогда не интересовался, а с холодами решил заделаться майнером :gigi: и начал по биржам шляться. Это всегда чтоли так? Почти все основные валюты (которые тргуются и котируются - биткоины, зек, эфиро, монеро и т.д.) постоянно растут. в худшем случае сидят на месте. Эфир за три недели вырос практически два раза - с 200 до 400. Да и биток в полтора. И это не шитокоины а вполне старые и "суровые" валюты.
Если б это были не шаровые намайненые деньги - я б сбежал от такого эМэМэМа в первую ж минуту. Но тут рельно задался вопросом. ДОКОЛЕ? :eek: Доколе оно будет расти :insane:
PS Я думал там все как у людей - то рост то падение, причем не в два раза а в пределах 10-20%. Но самое главное - И ПАДЕНИЕ ж должно быть! Но сморю графики - падений почти нигде нет. Короче я фигею дорогая редакция ) Мавроди отдыхает )))
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

RomanLV
все легко и просто. Последние 2 месяца люди инвестиции переливали из альтов в биток, чтоб получить халявные БТГ и сегвит2х койн. Теперь в условиях неоправдано завышенной цены на биток люди выводят при ХОРОШЕМ курсе бабло из битка и переводят его в альты. Вот потому до этого у альтов была низкая цена, а сейчас растет. Многие альты банально имеют заниженную стоимость. Тот же эфир. Обьективно, его цена должна быть в районе 1К баксов. :lol:
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пушкин
Помню, когда лайт был по 0.05 битка, так надеюсь на возврат к этому уровню :pray:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA ага, тогда пускай и зек вернется на 0.161 :gigi:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

И доллар по две гривни :shuffle:
kyon
Member

Повідомлення

а мне саблю, будёновку и велосипед!!!
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

А мне три биткоина в день с Radeon 5850 :shuffle:
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пушкин:RomanLV
все легко и просто. Последние 2 месяца люди инвестиции переливали из альтов в биток, чтоб получить халявные БТГ и сегвит2х койн. Теперь в условиях неоправдано завышенной цены на биток люди выводят при ХОРОШЕМ курсе бабло из битка и переводят его в альты. Вот потому до этого у альтов была низкая цена, а сейчас растет. Многие альты банально имеют заниженную стоимость. Тот же эфир. Обьективно, его цена должна быть в районе 1К баксов. :lol:
Ниче не просто. В этом случае биток должен падать, а он на месте.
И вообще я смотрю что такое инфляция крипте неизвестно и рыночные законы указ )
Короче меня два вопроса - когда это все рухнет, и одновременно ли это случится у всех валют или они будут лопаться поочереди )
Відповісти