Medieval 2 Total War + FAQ

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

StasTODD
Этот мод +альтернативный баланс+тяжелая сложность тоже хардкор, вчера до 3х ночи отбивал крепость от сарумянских урук-хаев, у них респ быстрыйи сразу крутые войска, а добро хиловатое, но думаю выживу и пойду войной в Мордор )))
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Нашел решение вылета компании - играть только на харде, на среднем(вот моя проблема) или легком сразу Героев убивают, только молодость только хардкор...

Белого Сарумана видел на карте, убежал гад, не успел догнать, но думаю скорее всего он мне бы накастылял, т.к. герои мего сильны в этом дополнении...
Зображення

Дополнение все больше и больше нравится, особенно с правленым балансом :up:
1344479235_prikolnye-kartinki-pesochnica-214039.jpeg
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Завалил сегодня Сарумяна, стоил мне две тяжелые кавалерии, 4 отряда ополчения и хорошего героя полководца, очень силен оказался, но теперь возьмусь за столицу Изенгарда :gamer:
п.с.-играя Роханом, т.к. нравится конница.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Столицу Изенгард взял, изенгардовцы взбесились и полезли со всей карты отбивать крепость, по пути убили 4 героев Рохана и примерно 3 тыщи войск, удается еле-еле сдерживать мощь, главное чтобы орки с Мории не ломанулись на подмогу союзнику...
п.с.-на высокой сложности автоматический бой всегда равен проигрышу :mad:

В общем мод крутотень )))
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Спасибр за наводку. Сейчас буду качать мод :)

А как его скачать? Там на файлообменниках смс просит послать
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

[Niro]
отписался в ЛС. По ссылкам все качается, но на бесплатном такая скорость что легче слить с 24 гигового торрента и потом накатать обновленный русик(на всякий случай)+мод на баланс :beer:
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

вылетает иногда... прямо во время эпичной битвы зависло все
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

[Niro]
у меня все нормально, версия с торрента+наверх кинул руссификатор с сайта+правленый баланс, графон почти все на мах(1920х1200, все на мах, только анизатропка х8), вылиты присутствуют в 30% случаев подмоги вражеской армии, моя подмога не вылетает. В остальном вылетов нет, как почитал по форумах про вылеты с подкриплением, так и стараюсь не попадать в такие ситуации, а если получается подкрепление то вылетов практически нет.

Еще перед установкой русика:
надо удалить все файлы с расширением .бин из папки "...\mods\Third_Age_3\data\text\", потом кинуть файлы для замены

Перед правленным балансом:
1. Мод устанавливается на чистую The Third Age: Total War v3.2
2. Кинуть в папку мода, заменяя все файлы. (путь: Medieval II - Total War\mods\Third_Age_3)
3. Обязательно удалить файл map.rwm из папки base (путь: Medieval II - Total War\mods\Third_Age_3\data\world\maps\base). Его необходимо удалять перед началом каждой новой компании. ИИ начинает вести себя намного адекватнее.
4. Начать новую игру с настройками: сложность кампании- повышенная, сложность битвы- нормальная, неограниченное время битвы.

И вообще в этом моде желательно удалять файл мап перед началом новой компании...
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну у меня 2 раза за день зависло :( Это не очень часто, но не приятно. Устанавливал все по интсрукции. Нужно будет попробовать на Стим версию накатить мод
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вышел рим2 , надо заценить... Системки ужасают, мое ведро в печали.
п.с.-а у меня еще мордор не захвачен с морией в моде на Медиевал :(
ZX
Member

Повідомлення

Надо бы тему оживить :-/
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

в данный момент играюсь в Rome 2 Total War , кампания за Спарту :)
ZX
Member

Повідомлення

Crossbow
За греков в Роме2 вроде тяжелова-то играть?
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

как вылетпал stainless steel так и вылетает :mad:
ZX
Member

Повідомлення

StasTODD
Вылетает на загрузке боя? Это из-за русика.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ZX:StasTODD
Вылетает на загрузке боя? Это из-за русика.
и на загрузке боя тоже... мод суперский но вот багов просто море
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ZX:Crossbow
За греков в Роме2 вроде тяжелова-то играть?
Ну если на востоке воевать , то тяжеловато против толп стрелков и восточной кавалерии (у Греков родная кавалерия чисто для поддержки).
Если против варваров на севере и против Рима , то фаланга разруливает (если есть возможность нормально развернуть армию). Само интересно конечно за Афины и Спарту --нет топовых (имбовых отрядов в таком обилии как у Эпира,Македонии)
надеюсь "злой" :gigi: модератор не потрет посты про Рим 2 Total War в теме про Medieval 2 Total War :shuffle:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Crossbow:надеюсь "злой" :gigi: модератор не потрет посты про Рим 2 Total War в теме про Medieval 2 Total War :shuffle:
Тема про Medieval 2 Total War и небыла актуальной, потому пофиг
ZX
Member

Повідомлення

Crossbow
А смысл на востоке воевать? А шо там в Роме2 с морскими боями, ынтиресны?
StasTODD
Да в любом моде море багов ;)
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

StasTODD
хм, я ставил и вылетов не возникало, но я качал сборкой.
Відповісти