Medieval 2 Total War + FAQ

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ZX
скачайте Рим 2 да и попробуйте. Поначалу будет казаться что очень многое "сломали" и т.д , а на деле в Рим2 есть своя изюминка.
ZX
Member

Повідомлення

Crossbow
Да я б с радостью, но у меня Рим ноут не потянет :gigi: .
keed30
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Medieval 2: Total War - Call of Warhammer кто то играл? Периодически прохожу за разные фракции. Если кто покупал Total War: Warhammer, отпишитесь, как игра.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keed30:Medieval 2: Total War - Call of Warhammer
Про это можно поподробней? Это что-то типа Third Age?
keed30
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Third Age не играл, вот их группа в вк https://vk.com/call_of_warhammer , качал отсюда https://rutracker.org/forum/viewtopic.p ... &t=5146710 . Если нравится вселенная Вахи-это то, что тебе нужно. Поиграй сначала версию 1.5.1, бетка 1.6 - часто глючит, но играть тоже можно.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keed30:Third Age не играл, вот их группа в вк https://vk.com/call_of_warhammer , качал отсюда https://rutracker.org/forum/viewtopic.p ... &t=5146710 . Если нравится вселенная Вахи-это то, что тебе нужно. Поиграй сначала версию 1.5.1, бетка 1.6 - часто глючит, но играть тоже можно.
Спасибо, обязательно попробую, а вам советую поиграть в Third Age) 1.6 глючит на карте или на поле боя? Какие именно там глюки? Смотрел в описании пишет Псы войны, думал бывший легион, но разочаровался, увидев дальше каких-то бомжей :gigi: Еще, вроде бы, должен был выйти мод на The Elder Scrolls, но как-то я упустил все новости, вы ничего об этом не слышали?
keed30
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112: Спасибо, обязательно попробую, а вам советую поиграть в Third Age) 1.6 глючит на карте или на поле боя? Какие именно там глюки? Смотрел в описании пишет Псы войны, думал бывший легион, но разочаровался, увидев дальше каких-то бомжей :gigi: Еще, вроде бы, должен был выйти мод на The Elder Scrolls, но как-то я упустил все новости, вы ничего об этом не слышали?
Ну как раз заканчиваю кампанию, потом начну Third Age. 1.6-красиво сделана, но периодически вылетает, особенно после выхода из боя(хотя это старая болезнь всех Тотал вор), жрет больше ресурса, и кампания там более хардкорная что ли. Года 2 назад проходил 1.6 за Хаос(Тзинч-там маги-имбы), сейчас попробовал-пару раз вылетел, снёс, поставил 1.5.1 и радуюсь. Советую проходить за Кислев, если выберите Хаос-там есть фишка Шторм(Буря) Хаоса, где то на ходу 60-80, хаос объединяется и рубит конкурентов-хаоситов, а дальше всю карту. Если до этого времени вы не стали избранным(или не знаю кем)), то при игре за Хаос вас тоже зарубят.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keed30:
Serg2112: Спасибо, обязательно попробую, а вам советую поиграть в Third Age) 1.6 глючит на карте или на поле боя? Какие именно там глюки? Смотрел в описании пишет Псы войны, думал бывший легион, но разочаровался, увидев дальше каких-то бомжей :gigi: Еще, вроде бы, должен был выйти мод на The Elder Scrolls, но как-то я упустил все новости, вы ничего об этом не слышали?
Ну как раз заканчиваю кампанию, потом начну Third Age. 1.6-красиво сделана, но периодически вылетает, особенно после выхода из боя(хотя это старая болезнь всех Тотал вор), жрет больше ресурса, и кампания там более хардкорная что ли. Года 2 назад проходил 1.6 за Хаос(Тзинч-там маги-имбы), сейчас попробовал-пару раз вылетел, снёс, поставил 1.5.1 и радуюсь. Советую проходить за Кислев, если выберите Хаос-там есть фишка Шторм(Буря) Хаоса, где то на ходу 60-80, хаос объединяется и рубит конкурентов-хаоситов, а дальше всю карту. Если до этого времени вы не стали избранным(или не знаю кем)), то при игре за Хаос вас тоже зарубят.
1.6 от 1.5.1 чем отличается?
keed30
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Графика покрасивее, больше рас, баги)). Псы войны-это наемники, есть и там, и там. Ну в описании там море всего..
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keed30:Графика покрасивее, больше рас, баги)). Псы войны-это наемники, есть и там, и там. Ну в описании там море всего..
Я понял, что наёмники, когда прочел описание) Просто, когда увидел фразу Псы войны, мельком подумал, что парочка легионес астартес присутствует, но нет...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Почему не андроид :weep:кстати на винмобайл станет? :eek:
Відповісти