GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хотя я миллионы заработал в онлайне не читами а на офисе, кикал всех из сессии способом который уже прикрыли (зажать определенные клавиши), и таскал ящики на склад, так хватило и почти всю авиацию купить, и танк, и все бронированные тачки, и понравившиеся спортивные.
И ни копейки не донатил, рокстарам хватит и того что я купил ГТА 5 и на ПК и на ПС4.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

n+gibat[]r
Ну как бы это тоже читерство,если-что :-/
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramos
ну как тебе сказать ... приватные грешылки за которые не банят дорогие поетому и дорого и надо акк свой давать непонятно кому, я б помог но пока патч все поломал надо ждать.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Only Read
Ну ты это,маяч,если че,а там разберемся .
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В ГТА сейчас все очень дорогое, и тратить личное время на заработок денег как-то глупо (уж лучше выйти на улицу погулять). Поэтому клянчить деньги у читеров или покупать накрутку через ВК всякие группы это выход. Я например, в ГТА играю уже 4й год (PS3 > PC > PS4 > PC), и мне мягко говоря уже поднадоело все время там пахать ради виртуального богатства :gigi: Развлекаться на новой технике во фрируме или пройти новые ограбления весело, проводить сутки в игре ради того что бы купить все это - нет.

После каждого выхода патча часть дырок в игре закрывают, и читерить становится немного сложнее. Скоро сессии будут снова полны людей которые сыпят баксы с неба, просто нужно немного подождать и дать им время выпустить апдейты к своим прогам :gigi: Покупать виртуальную валюту на ПК глупо, так как есть вышеупомянутые люди. На консолях так нельзя :) (ну разве что на хакнутой PS3).
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Пойду пытаться зарабатывать
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramos очень долго и очень нудно, все как в жизни :gigi:
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n+gibat[]r
точно также на все заработал на машынах но потом надоело и перешол на темную сторону :dontknow:
ramos
ок
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Only Read можно меня тоже в долю? :shuffle: А то репорт кину :gigi:
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Only Read:выход только 1 - нагрешить бабла и быть как все
n+gibat[]r:Больше шастайте рядом с читерами, они часто мешками с баблом обсыпают, хотя конечно могут и резиновый самотык на голову начитерить, или новогоднюю ёлку
ну да, а потом получить бан, или вот такое в лучшем случае:
спойлер
20170624032950_1.jpg
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Что-то с серверами жесть ...
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramos сижу тут на всяких серверах в дискорде хаккерсих по ГТА, говорят что там работы какие-то, некоторые пишут что какая-то команда хакает сервера ГТА и делают массовый разбан :gigi:
спойлер
Зображення
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Lopata
Да жесть ...дудосят скорей всего
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

n+gibat[]r:кикал всех из сессии способом который уже прикрыли (зажать определенные клавиши)
я всё время так с кентами делаю ( пуск > монитор ресурсов > цп > gta5 "остановить процесс" и через сек 10 "восстановить процесс" и ты один в сессии, кенты на тебя зашли и катайте дела по бизнесам крутите такие как "тачки,контрабас, бизнес с грузами, бункером и бизнес мотоклуба"
Рандом можно хоть весь вечер катать никто к вам в сессию не прилетит.
Или иногда типы проскакивают и начинают заходить к вам в сессию, но часто такие же что видят что никто друг другу не мешают и все занимаются своими делами, или если дети залетают то и просто меняешь сессию на новую и та же схема
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так будет более понятно - :beer:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Lopata
Timerli
хм...я о таких манипуляциях даже не слыхал :up:
Может как-нибудь пригодится . :beer: Спасибо
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Timerli:...
Рандом можно хоть весь вечер катать никто к вам в сессию не прилетит...
Если играть днем, то "левые" могут приконнектится уже через полчаса, но на самом деле повторить процедуру с повторным приостановлением процесса (на 7 секунд) - не проблема.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ramos:хм...я о таких манипуляциях даже не слыхал
Может как-нибудь пригодится . Спасибо
катаю с такими манипуляциями как завезли обнову с мотоклубом, школота в мире запарила просто
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Timerli
Та,о чем говорить .Пример тому,буквально 2 часа назад ,имбецыл 296 ур.не дал заработать денег на простейшем задании ,удерживать портфель.
Забрал у меня портфель и уехал к озеру. Занырнул туда,да плавал себе под водой крет.н... :mad:

Отправлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Читеры с деньгами уже объявились кстати. Дней 5-ть назад,когда после миссии пошел курить и кофе делать,откуда-то нарисовался читер и накидывал мне по 2к$ .Я сначала не понял,что происходит :D В итоге вышло около700-800к .
Мне бы миллионов 50$,был бы счастлив . Покупать у Рокстар дорого...
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот еще способ получения бабла -
Відповісти