GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

b_andriy:
не хватает 8 ГБ для этой игры
у меня племянник играет лицуху на 660ти с 8гб озу с файлом подкачки на жестком системном диске на средневысоких з постоянным 60 фпс (1280 x 1024) при этом игра потребляет около 6гб памяти
я играю 1600 Х 900 ,сейчас все на минимуме ,но когда то стояла трава на высоких и еще что то ,то в динамичных сценах ,когда гонишь быстро на машине ,начинались лаги,загрузка памяти где то 6.7-6.8 гб ,включался файл подкачки ,так как в диспетчере задач шла запись по несколько мб на диск С
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999, какая видеокарта и проц?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

b_andriy:snapdragon999, какая видеокарта и проц?
i3 6100 hd 530
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ахахах, с этого нужно было начинать, троль однако :lol:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

snapdragon999:
b_andriy:snapdragon999, какая видеокарта и проц?
i3 6100 hd 530
:lol: странно, чеж оно тормозит то :lol:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish я ему три дня в личку пишу расказываю что сделать а оно вот оказывается что :lol:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

b_andriy
я кстати имел стабильные 25 фпс на 6400 в fhd с минимальным сеттингом, пока видухи не было :)
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

snapdragon999
Ниче так пошутил :lol:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

b_andriy:ахахах, с этого нужно было начинать, троль однако :lol:
Речь шла не о том почему тормоза, а почему запись на ssd повышеная идет, хотя игра на hdd, я думал может какой то кеш перенести надо. Если ФП включен на ssd, то можно нормально играть на минимальных с разрешением 1600X900 на встройке, но через час игры записывается на ssd до 5 гб, что не есть гуд
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999 сколько раз нужно тебе написать чтобы ты переключил файл подкачки на жесткий диск чтобы ты это сделал? если тебя мучает то что место на ссд пропадает переключи на жесткий диск, если нет играй так, такая игра и ничего не сделаешь, почему оно так делает знает только рокстар
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

b_andriy:snapdragon999 сколько раз нужно тебе написать чтобы ты переключил файл подкачки на жесткий диск чтобы ты это сделал? если тебя мучает то что место на ссд пропадает переключи на жесткий диск, если нет играй так, такая игра и ничего не сделаешь, почему оно так делает знает только рокстар
Так я переключил на хдд, пошли лаги в более менее динамических сценах,если убрать на ssd ФП получается лажа. Да мучает, если за час игры от 5 гб уходит, то этот ssd быстро сдохнет и самое обидное что купил специально hdd на 1тб для игр чтоб не мучать ssd.
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Тут 2 варіанта- або купити 16 опери або змиритись з тормозами через HDD. Я б і сам не хотів мучити SSD. Я в свій час вибрав перший, без підкачки гра (як і вінда) могла вилетіти через нехватку "фізікал меморі" на 8-ці без підкачки.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему тогда у моего племяхи нет ссд и игра на средневысоких не лагает с 8 гб оперы? Может потому что у него есть проц и видяха и у него не пиратка? :facepalm:
игра нормально работает на обычных жестких дисках

Отправлено спустя 31 секунду:
snapdragon999 лаги изза отсутствия проца и видеокарты, у тебя железо уровня смартфона, как ты хочешь чтобы небыло лагов??? :insane:

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
блин посмотрел видео как гта работает на таком проце и встройке, я непонимаю как ты различаешь лаги и нормальную игру если там даже 30 фпс нет :weep:
какие динамические сцены, блин, все ухожу и больше не вернусь :mad:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

b_andriy:Почему тогда у моего племяхи нет ссд и игра на средневысоких не лагает с 8 гб оперы? Может потому что у него есть проц и видяха и у него не пиратка? :facepalm:
игра нормально работает на обычных жестких дисках

Отправлено спустя 31 секунду:
snapdragon999 лаги изза отсутствия проца и видеокарты, у тебя железо уровня смартфона, как ты хочешь чтобы небыло лагов??? :insane:

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
блин посмотрел видео как гта работает на таком проце и встройке, я непонимаю как ты различаешь лаги и нормальную игру если там даже 30 фпс нет :weep:
какие динамические сцены, блин, все ухожу и больше не вернусь :mad:
Если ты не компетентен в данном вопросе, воздержись от комментария. Я сказал тебе в 10 раз что игра нормально идёт до разрешения 1600 x900 на минимальных настройках, но много пишет на ssd, причём тут проц и видеокарта твоего племянника?
Я еще раз объясняю что вместе с игрой забито до 7Гб оперы из 8гб или ты не веришь что на встроенной графике можно играть?Посмотри ютуб .Вопрос был про ssd. И причём тут пиратская не пиратская, если она хорошо идёт у сотни тыщ человек ? Зачем выносить сюда инфу, которую в личке обсуждали B-)
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

snapdragon999
чего париться что пишет на ссд в файл подкачки? он каждый день туда что нибуть пишет и не только туда, или у тебя браузер, антивирь не на ссд установлены?
просто такая игра без файла подкачки не может.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999 я тебе написал что она нормально без проблем работает с 8гб оперативки без ссд без подвисаний воопще на средневысоких, ты читаешь между строк
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

rage11:snapdragon999
чего париться что пишет на ссд в файл подкачки? он каждый день туда что нибуть пишет и не только туда, или у тебя браузер, антивирь не на ссд установлены?
просто такая игра без файла подкачки не может.
Ну как бы разница есть ,в браузере и в инете я захожу с ссд ,просмотр фильмов ,игр ,ютуба и прочего потокового видео идет с хдд ,получается за 1 световой день запись на SSD всего около 5 Гб ,а тут считай через час игры какой то 5 ГБ ,а что будет в день ?

b_andriy:snapdragon999 я тебе написал что она нормально без проблем работает с 8гб оперативки без ссд без подвисаний воопще на средневысоких, ты читаешь между строк
играть на разрешении 1280Х1024 на моем 23 дюймовом мониторе ,это просто бред
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

бред воопще играть гта на твоем компьютере
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

b_andriy:бред воопще играть гта на твоем компьютере
компьютер нормальный ,просто собираю на приличную карту .Играть на минималке вполне можно и на встроенной 530 графике ,если достаточно оперативки .На 1600 Х 900 точно говорю
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

snapdragon999:играть на разрешении 1280Х1024 на моем 23 дюймовом мониторе ,это просто бред
Без обид, но как раз играть на 23"c i3 6100 на интегр. видяхе в ГТА, это бред. Купи самый бюджетный вариант типа 950 и "радуйся" жизни, а не высасывай все возможные соки из проца уровня мобильного телефона. А по поводу твоего вопроса, тебе никто тут не ответит, т.к. люди играют и не парятся, куда что и где пишется.
Відповісти