GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

Будучи фанатом ігор серії GTA, переглядаючи відео гри - хочу, щоб GTA 5 швидше з"явилася на ПК. Для цього геймери написали спец. петицію, до якої можна приєднатися. Хто не байдужий до виходу даної гри - підпишіться !
http://www.3dnews.ru/770584" target="_blank
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Очень много фактов гуляет по сети, свидетельствующие о том, что GTA V на ПК планиреется и Rockstar осуществят свои планы, каким бы они ни были, несмотря на все петиции, просьбы и прочие публичные акции.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

:gigi:
спойлер
Зображення
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

MaG!STeR
можливо швидше видадуть )))
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Та срали они на ту петицию....
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007
Я тоже при упоминании о петициях сразу вспоминаю "Just sighn the f@kin' petition!" :gigi:
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Найкращий спосіб заставити Rockstar видати GTA - купувати ігри і мочити консольщиків (або відбирати в них гроші перед походом в ігромагазин) B-)
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

starpallace:Найкращий спосіб заставити Rockstar видати GTA - купувати ігри і мочити консольщиків (або відбирати в них гроші перед походом в ігромагазин) B-)
Ну, мочити - це вже занадто. Та і гроші навіщо відбирати? Можна ввічливо попросити :gigi:
спойлер
ЗображенняЗображення
5ANDREY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Если хороших игр на PC не будет то вот это покажет потребитель производителям дорогих железок.
Jumper007::gigi:
спойлер
Зображення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

5ANDREY:Если хороших игр на PC не будет то вот это покажет потребитель производителям дорогих железок.
Jumper007::gigi:
спойлер
Зображення
Потребитель нынче шпилит в 3д марки :laugh:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

спойлер
Зображення
"Игры несут зло, игры сводят с ума", блин какие душевные игры раньше делали, и перевод был на уровне ) Вот только загружались они минут по 10 (я на загрузках постала решал домашку, вампиры.максарад и первый ведьмак из тай же серии игр "ради шедевра подождешь" :beer:
А сейчас - ни души , ни идеи, все тлен...
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

выйдет она ,когда выйдет ,а не раньше - несмотря ни на какие петиции :facepalm: (ну в крайнем случае скажут, что мы пошли на встречу ПК геймерам и выпустили ее на ПК ) , она выйдет в следующем году когда разработчики сливки с консолей соберут :yes:
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

В цюму році її чекати - неадекватно :insane: . А на наступний може і буде, для тих кому цікаво...
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DEVES
Подарок для пека под йолку, че.
31.12.2013
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

А мне заплатят за подпись? :shuffle:
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

я заметил игры на пк уже догоняют по стоимости консоли :facepalm:
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

Eurofighter:я заметил игры на пк уже догоняют по стоимости консоли :facepalm:
А что здесь удивительного?! Думаешь разработчикам весело, когда игры качают с торрентов, а некоторые на этом деньги левые делает?! Я считаю вся денежная политика разумная. Каждый хочет получать хлеб за свой продукт, так зачем кого-то кормить бесплатно и быть еще в минусах?! :D :beer:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

И я считаю, что цены нужно задирать, а у нас в стране ввести ещё и акцыз, как на "элитный" алкоголь. Может тогда народ одумается и перестанет вкидывать бабки в этот шлак.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ag1l1ty:так зачем кого-то кормить бесплатно и быть еще в минусах?
разработчики гта вообще голодают. всего то миллиард заработали за первый день продаж... как жить вообще?
Відповісти