GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ребят как там с банами ? думаю взять игру, но меня смущает что меня могут забанить за то что какой то козел подкинет мне денег.
как то не хочется потратить бабло и получить бан навечный :mad:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

roofius не советую покупать игру на ПК :beer:
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:roofius не советую покупать игру на ПК :beer:

из-за банов ?
у тебя она куплена ?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

roofius я купил в декабре 2015го. Из-за читеров и модеров играть не сильно приятно, отпадает смысл получать деньги и тд. Почти все можно накрутить через программы на ПК.
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:roofius я купил в декабре 2015го. Из-за читеров и модеров играть не сильно приятно, отпадает смысл получать деньги и тд. Почти все можно накрутить через программы на ПК.

ну у меня проблем нету ! мне главное чтоб мне бан за второй день из-за козла читера не влепили !
был ли у тебя бан ? были ли проблемы с читерами ?
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

У меня случай был,когда читер гонялся за мной и кидал деньги,а я петлял от него как только мог :gigi: 3 ляма успел кинуть мне,пока я раму собрал,что нужно петлять с сессии :lol:
Тьфу-тьфу,прошло уже месяцев 7-8 с того момента,не забанили B-)
Ко мне в последнее время так и липнут читаки.То деньги кидают пока отхожу покурить,то вчера был случай:Стою себе на кухне у типа знакомого дома и пью вино,зависаю,не могу пошевелится .Проходит минуты полторы и отпускает,через 3 секунды бабах и бутылка в дребезги .
Подозрение было на одного(как оказалось был прав).Ехал тип за нами на машине и я его взорвал,сам он при этом невредимый .В чат пишет,зачем машину моя подорвал,говорю,потому-что ты читак и не хрен было бутылку с вином тырить у меня.Короче в итоге он начал галдеть,что ему похрен и его не забанят за жалобы.
Вчера же и на яхту 2 телепортнулись ко мне . И начали бабло кидать,видать чит у них еще хреновый,по 2к кидают.
Короче я задолбался от них петли нарезать ,я как медом намазанный для них .
Чую скоро влепят мне бан,из-за этих извращенцев :mad:
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

roofius
Если не будишь всеми не честными способами добывать деньги/опыт, то все будет в порядке. Я имею ввиду выдёргивать сетевой кабель, снимать процессы, накручивать уровень и тд.

Если в сессии появился читер и разбрасывается деньгами, не нужно их подбирать, сразу меняйте/начинайте новую сессию. Я никогда не подбирал "читерские деньги", но были случаи когда в меня стреляли деньгами. Не волнуйся, в ближайшее время их спишут.

Просто так "рокстары" бан не дают. Там все мониторится, и видно, кто, что, делал.
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спасибо за ответы ! просто вижу кучу жалоб людей что их банили из-за читеров !
хорошо если просто спишут бабло а не дадут вечный бан
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят, кто сомневается на счет онлайн, скажу из своего опыта. Соло лезть в онлайн стоит ради пары веселых соревновательных режимов, все.
Фрироам по городу - можно включить режим без других игроков, при большом желании, и никто ничего никому не понаскидывает.
Но для меня онлайн - это отличный, веселый и интересный набор КООП миссий. Почему-то о нем так почти никто не говорит, но игруха реально стоящая, если взять вместе с компашкой нескольких друзей и проходить кооперативные миссии. С рандом патимемберами совсем не то.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я и сам себе деньги крутил, и мне их крутили, банов ни разу не было. На ПС3 я тоже в читерских сходках участвовал, сейчас играю на перенесенном оттуда персонаже на ПК :gigi:
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я тоже крутил-крутил, в итоге чара удалили и забанили на месяц :lol:
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Объясните мне, зачем кидать кому-то деньги? Какой из этого резон? Я правда с такими пока не сталкивался, но очень интересно.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис хорошие читы для ГТА - платные.
mazuriva
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Кто подскажет почему эта гребаная игра сейчас после обновлений страшно тупит , постоянно зависает и всех выкидывает из сесии. Железо норма до этого работала отлично .
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Lopata, все равно не понятно. Купил читер чит и зачем, например, даньги кидать мне, если он может себе оставить?
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

mazuriva
Та-же история после обновы .Временами жутко фризит,зависает,кикает с сессии и т.д.
Что-то мне подсказывает,что это из-за читаков . :mad:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Барбарис
Некоторые кидают специально,что бы забанили тебя.
Кто-то от нефиг делать .
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис:Lopata, все равно не понятно. Купил читер чит и зачем, например, даньги кидать мне, если он может себе оставить?
Мб чтобы народ собрать для веселья? На лёгкий нал сбегается пол-онлайна)))
DukaPb
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков, Червоный донец

Повідомлення

Играю ночью, удобно когда остаешся в сесии последний и тогда удобно перегонять товар в ангар и с ангара, клабхаосе. Подобрал когда то в центре города, был еще 3 уровня, было там куча машин и самолетов, подобрал 200 тыс. Думал вот повезло, почитал ваши коменты, уже 40 уровень но пока не банили.
artur4eek
Junior

Повідомлення

DukaPb
Вместо тысячи слов ;)
DukaPb
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков, Червоный донец

Повідомлення

Почему при каждом входе в игру надо постоянно ставиться заново президентом мотоклуба? Почему нельзя раз и навсегда?
Відповісти