GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
igore4eg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вот их сообщение.
Мы проверили порты открытые на Вашем ПК и увидели, что необходимые порты для игры GTA Online не открыты:
TCP Ports: 80, 443
UDP Ports: 6672, 61455, 61457, 61456 и 61458
Я на прямую без роутера пробовал, таже самая история.
Проблема однозначно с провайдером.
Проверил порты на компе с локальным инетом и мобильным, одинаково.
igore4eg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Пообщался с провайдером, сменил он мне на 10 минут IP адрес и всё заработало. Получается они заблокировали меня по айпи. Буду сейчас им ругательное письмо писать.
igore4eg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Короче они вообще молодцы
спойлер
дравствуйте, WhiteMiraX!

Спасибо за ожидание.

Мы рассмотрели Ваш запрос касательно проблем, с которыми Вы сталкиваетесь при подключении к нашим онлайн-сервисам с IP-адреса.

Хотим сообщить, что Ваш IP-адрес был помещен в черный список нашей сети, поскольку он был связан со злонамеренными действиями с Вашей стороны.

К сожалению, мы не можем позволить Вам подключаться к нашим услугам с этого IP-адреса.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением,

Nataliia L.
Служба поддержки Rockstar
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игроки, такой вопрос, недавно решил снова перепройти сюжетку и пройдя где то до первого сюжетного ограбления обратил внимание, что если просто стоять в городе, то по экрану летят черные и серые точки, при чем летят в одном направлении, будто ветер. В помещении такого нет и я сразу стал грешить на нагрузку видеокарты. В интернете я нашел всего пару тем с жалобами на подобное и там людям тоже советовали проверить видяху. Я гонял чип фурмарком, память комбастером и все в норме. Потом решил посмотреть на ютубе и вот например на видео человек играет на консоли и у него то же самое (особенно видно на 4:18), то есть скорее всего это какая то фича игры. Вы можете сказать, есть ли у вас подобное?
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lazlow
Это обычный уличный мусор, который разносит ветер. ;)
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

как управлять крышей кабриолета ?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

_nic H кажись зажимать
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

rage11:_nic H кажись зажимать
не работает
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_nic
Без движения/на малой скорости зажать и подержать. Если в настройках ничего не менял. Это H 100%
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

falcongrig:_nic
Без движения/на малой скорости зажать и подержать. Если в настройках ничего не менял. Это H 100%
Ничего не менял.Переключается только свет между ближним и дальгим. Все.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_nic
Свет на коротком нажатии, крыша на длинном. Еще важно, чтобы сама машина поддерживала это действие.
belykholeh
Member
Аватар користувача
Звідки: Драбів

Повідомлення

Ребят играл малой в гта5 пиратку, на ютубе насмотрелся видео о модах попросил меня установить моды на разные суперкары, я полазил в инете нашел инструкции сделал , все работало, потом ему захотелось мод на какую то гта реальная жизнь, нашел установил, теперь игра вылетает при запуске после тетки в купальнике без ошибок, подскажите пожалуйста как исправить или если это не возможно где скачать гта уже с кучей модов, что бы не ставить самому. Спасибо
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Народ, Гта5 стартует, грузит начало (серены, разбитие стекла), вхожу в главное меню и вылетает... Запускаю в безопасном режиме, могу зайти в настройки, разрешение минимально 800х600, немного кликаю и опять вылетает .... Проверял целосность кеша в стиме - всё гуд, ничего не качает ... Игра стоит со 2015 винда иногда менялась, но всё было гуд(запускалось)...А ща встала така трабла с вылетами (Лог краша клиента гта5, если надо больше пишите :Exit code 0xc0000005,unable to clear in-file and out-file)..В интернете ничего внятного, либо переустановка, а это 100Гб ...Сапорт пишут нужны манипуляции с виндой, докачай-переустанови и тд файлы...Возможно кто-то сталкивался с такой траблой и попроще всё решал, переустановка очень крайняя мера.Спасибо за ответы
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Vitalio:Народ, Гта5 стартует, грузит начало (серены, разбитие стекла), вхожу в главное меню и вылетает...Возможно кто-то сталкивался с такой траблой и попроще всё решал, переустановка очень крайняя мера.Спасибо за ответы
Решил проблему удалением файлов .dll от емулятора джойстика(джойстики ноунейм, и что бы работали кнопки правильно надо было прописывать через прогу xbox360 каждую кнопку, загонять в .dllфайл и кидать в корень папки игры)...Раньше работа с этими файлами гуд, но ща начало противить, крашить ...Возможно надо по-новой залить кнопки, но это в будущем..
Kaktusito
Member

Повідомлення

Хочу поставить русскую озвучку для GTA V, но для ее установки требуется программа OPEN IV (прога для работы с модами).
Скачал эту прогу с ее сайта https://openiv.com
Тотал антивирус онлайн одним антвирусником из всех нашел в ней вирус Malware .
Вот ссылка на результаты проверки на Virus Total https://www.virustotal.com/gui/file/0f5 ... /detection
Это ошибка антивируса или не стоит пользоваться этой прогой?
Sofeno
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Подскажите, в онлайне тюнинг авто такой же как и в сингле, или там уникальный? Там где корпус кардинально меняется, с широкими обвесами. В сингле тоже такой будет?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sofeno:Подскажите, в онлайне тюнинг авто такой же как и в сингле, или там уникальный? Там где корпус кардинально меняется, с широкими обвесами. В сингле тоже такой будет?
в онлайне тюнинга больше
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Sofeno:Подскажите, в онлайне тюнинг авто такой же как и в сингле, или там уникальный? Там где корпус кардинально меняется, с широкими обвесами. В сингле тоже такой будет?
В онлайне больше транспорта/тюнинга и ещё много чего интересного , позволит скоротать время незаметно :beer:
python
Member

Повідомлення

А в гта онлайн чем вообще занимаются? Там сюжет какой то есть? Сейчас в мире видел со скидкой за 300 грн, думал может взять.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

python
Цельного сюжета есть, но есть цепочки миссий (ограбления), которые связаны между собой одним работодателем и в конечном итоге одной задачей.
В остальном это набор разных мелких и не очень миссий, как кооперативных, так и соревновательных.
Игра заслуживает внимания, если есть друзья, которым нравится геймплей, для того чтобы играть с ними в коопе и совместно развиваться. Плюс если нравится стилистика пародии на Лос Анджелес и нравится порой проводить время в игре бесцельно (читай, без особого заработка экспы или денег), но весело :)
Наперёд скажу, передавать внутриигровую валюту между персонажами нельзя, т.е. более раскачанный товарищ может помочь разве что выделив бОльшую долю из хабара новичку за выполненнное ограбление.
Для соло игры или игры с рандомными напарниками GTA:O подходит плохо.
Відповісти