GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

народ де ви берете моди на транспорт?
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

snapdragon999:
AlekseyL:
Я его отключил. 8гб, на минималках играл
у меня стало лагать без ФП ,особенно в динамичных сценах

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
не хватает 8 ГБ для этой игры
Xeon E5450, 4Gb DDR2, GT1030. Настройки графики в игре по умолчанию, разрешение 1920*1080 на полный экран. Файл подкачки был включен только на дисках C и E. Игра установлена на D. Фризило периодически конкретно (хотя средний фпс 30 кадров), думал, что из-за 4 гигов оперативки, как пишут. Когда поставил галочку "выбирать объём файла подкачки автоматически", фризы не пропали, но стало меньше вроде-бы. Так что всё-же надо 8 гиг оперативки минимум.
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Рокстар "немного" баблишка отсыпали за очередной вход в игру :shuffle:
спойлер
20180228230456_1.jpg
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подвисания во время езды не онлайн это норма или проблема железа?ФПС 70-80 проц fx-8320 4.2 Гц видеокарта asus 7850 1gb.оперативка 8гб .Просто были просадки частоты на старой материнке,сейчас поменял материнку падения пропали ,но когда хорошо разгоняешь машину подтормаживания в игре
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Morfu1986
Эти проблемы из-за подгрузки игры с HDD.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Нашел причину по которой в траве были сильные просадки до 38 фпс ,надо было в панеле нвидиа-управления параметрами 3 Д - фильтрация текстур -трилинейная оптимизация выкл ,теперь проседания составляют минимум 64 фпс .А так 75 фпс в игре .
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В GTA Online в данный момент проходит акция, приуроченная к выходу Red Dead Redemption 2: можно получить каменный топор + немного баблишка. :)

https://ru.socialclub.rockstargames.com ... demption-2
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А я хотел было запустить GTA5, наиграно 160 часов в сюжет, не играл может год, какое ж было мое разочарование, когда мне предложили залогиниться в socialclub, а я кроме логина не могу пароль вспомнить, более того, сбросить пароль не могу, потому что почту создавал для socialclub еще года 3 назад и адреса ее не помню, а у них жесткая привязка socialclub аккаунта к аккаунту Steam :-/
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сильные просадки fps во время просмотра карты, когда передвигаешься по ней со 170 до 30fps с рывками. В самой игре все нормально, у кого-то было такое?
Delfin4ick
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

Наконец-то и я опробовал сей шедевр, да проработка игрового мира сделано просто офигенно, сразу начал играть, аж челюсть упала от детализации города. Прошел немного, больше всего не понравилось играть за Тревора, хорошо хоть дают возможность пропустить миссии, а то в одиночку выкашивать по пол гарнизона вооруженных до зубов головорезов немного напрягает.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Также прошел игру, графика конечно шикарна, это лучшее что я видел в играх, обилие света и теней зашкаливает, текстуры машин блестят и отражают свет. Сюжет тоже бодренький но обилие недоработок напрягает. Безусловно лучшая игра в серии, но физика явно была лучше в предыдущих частях. Что не понравилось.
1.Люди при столкновении с машинами, при выходе из транспорта на ходу, при падении с бугорка летят как мешки с песком, потом долго встают, физикой и не пахнет, зачем так сделали непонятно.
2.При выходе с самолета на лету всегда загорается одна звезда, непонянто почему, похожу на баг. Также копы умудряются найти тебя под водой на лодках.
3.Управление самолетом мне показалось корявым, при наклоне самолета переворачивается вся карта, хотя должен переворачиваться сам самолет.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MobileLord:2.При выходе с самолета на лету всегда загорается одна звезда, непонянто почему, похожу на баг.
Насколько я понимаю, самолет падает - взрывается - бабушка видит это в окно и вызывает копов))
Delfin4ick
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

MobileLord:но физика явно была лучше в предыдущих частях.
+100500
С языка сорвал, такое впечатление, что просто спешили с релизом. В 4 части физика в разы лучше, я еще на видосах обратил на это внимание. К примеру также можно отнести не только людей, что особенно видно, но еще и транспорт.
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Delfin4ick:
MobileLord:но физика явно была лучше в предыдущих частях.
+100500
С языка сорвал, такое впечатление, что просто спешили с релизом. В 4 части физика в разы лучше, я еще на видосах обратил на это внимание. К примеру также можно отнести не только людей, что особенно видно, но еще и транспорт.
Не спешили, а намерено упростили движок игры. Игру выпускали в 13 году, там были xbox 360 и ps3. Можешь посмотреть как игралась ГТА 4 на релизе и ГТА 5.
Delfin4ick
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

korea: Не спешили, а намерено упростили движок игры. Игру выпускали в 13 году, там были xbox 360 и ps3. Можешь посмотреть как игралась ГТА 4 на релизе и ГТА 5.
Не совсем понял, то есть упростили движок, что бы нормально бегалось на устаревшем железе xbox 360 и ps3? А при чем здесь версия для ПК?
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Delfin4ick при том, что это не разные игры, а порт с консолей.
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Zzzz:Delfin4ick при том, что это не разные игры, а порт с консолей.
Ну там не порт, но движок общий.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

falcongrig:
MobileLord:2.При выходе с самолета на лету всегда загорается одна звезда, непонянто почему, похожу на баг.
Насколько я понимаю, самолет падает - взрывается - бабушка видит это в окно и вызывает копов))
Про бабушку это жестко. Надо будет чекнуть что будет если в воду упадет. :shuffle: Просто не представляю как посадить самолет на трассу не врезавшись в столб или машину.
Delfin4ick
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

korea: Ну там не порт, но движок общий.
Понятно, снова маркетинг все испортил)
Alexey2009
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесская область

Повідомлення

Здравствуйте !
Извиняюсь если не туда пишу.
Знакомого сын очень хочет поиграть в эту игру готов ради нее собрать системник :D
Имеется системник с такими характеристиками:
Мать asus p5kpl-c
Проц пенёк e5200
Оперативки 4gb
Видик 9600gt

Подскажите есть ли смысл докупать сюда детали или с него ничего не выйдет и лучше будет купить другой ПК?
Відповісти