GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Bomchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Ребята, а что за прикол с фризами и мышкой? У меня при установке стоял rawinput и при движении мышки начинались какие-то нереальные фризы. Сменил метод ввода и вроде стало получше, но всё равно лагает в меню при движение мышки(не всё время). И нагрузка на проц\видяху не 100% в игре(но фпс 100+). Игра что так требовательна к ОЗУ или это особенность порта с консолей? Подскажите...а то только купил игру и сразу проблемы... :weep:
Bomchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Может у кого-то такая же проблема будет. Ограничил фпс на 100 и лаги пропали. 1060 на андервольте(0.7в, 1404 частота) даже не нагружаеться и работает на 0.65в и ~950 частоте. Я почему-то думал, что гта прожорливая игра,а оказалось совсем нн так)
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Bomchik
Она не прожорливая, просто движок у игры древний. :) GTA 5 вышла в 2013 году...
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-нибудь играет?) Интересуют гоночки(фановые, скилл) или сумо :)
agruinfer
Junior

Повідомлення

AlekseyL:Кто-нибудь играет?) Интересуют гоночки(фановые, скилл) или сумо :)
сумо?))
agruinfer
Junior

Повідомлення

kaery:
Ag1l1ty:так зачем кого-то кормить бесплатно и быть еще в минусах?
разработчики гта 5 вообще голодают. всего то миллиард заработали за первый день продаж... как жить вообще?
действительно, страсть к золотишку она то убивает творчество, беседка, близзы, список можно продолжать... :insane:

Отправлено спустя 50 минут 35 секунд:
очень жаль, что столько хороших серий скатываются из-за бабла
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ищу компанию для GTA 5 Online)) Если кому то тоже не с кем кататься в онлайне, то велком в лс) Так же есть другие кооперативные игрушки: RDR2, Fallout 76, Division 2, Anthem, LFD2, CS GO. :beer:
mazuriva
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Добавляйте в друзья, ник в игре Babula_Ivan
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, что за прикол, спусля год захотел поставить гта, а немогу найти как, в ланчере пишет "играть на Steam" вместо установить игру, помню когдато через сайт качал, теперь нет такой кнопки

вот такое
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 2 часа 21 минуту 39 секунд:
удалил стим, и появилась кнопка установить
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
Если установка была через Стим - необходимо полностью закрыть лаунчер Рокстар, и запустить игру через Стим.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Muttabor
Если через Steam запускать, все равно сначала запускается рокстар.
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

falcongrig
Да, но если лаунчер Рокстар запущен - Стим может ругаться. :)
Lemans
Junior

Повідомлення

Приветствую. Если есть желание оформить ГПМ, то добро пожаловать - Vlds_Bnds
Scavenger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем драсте! Мучает меня такой вопрос, можно ли как-то сменить пол персонажа, знаю о создании второго пересонажа и мне это не интересно, знаю в версии 1,46 был баг такой при котором это было возможно, возможно есть способ откатиться до 1,46 и провести данную операцию??? :shuffle:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что, отцы, какой-нибудь клан есть? А то пихает в рэндом вечно не пойми кого.
Tobias
Member

Повідомлення

Всем привет. Забрал раздачу в EGS, первый запуск игры, выставил настройки графики, управления и... ничего не сохранилось при перезапуске игры. Пытался найти в Интернете, вроде бы работал вариант с удаление содержимого с папки в "Мои документы", пробовал - не сработало. Есть какие-то решения данной проблемы?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tobias:Всем привет. Забрал раздачу в EGS, первый запуск игры, выставил настройки графики, управления и... ничего не сохранилось при перезапуске игры. Пытался найти в Интернете, вроде бы работал вариант с удаление содержимого с папки в "Мои документы", пробовал - не сработало. Есть какие-то решения данной проблемы?
гугли. можешь переустановить. Рокстар лаунчер для справки очень глючный
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Tobias
У меня была похожая проблема. Помогло следующее решение:

https://support.rockstargames.com/ru/ar ... ивать-игру
Чтобы устранить эту проблему, удалите файл настроек (pc_settings.bin): C:/Пользователи/ИмяПользователя/Мои документы/Rockstar Games/GTAV/Profiles/ИмяПрофиля/pc_settings.bin. При следующем запуске игры будет создан новый файл настроек, который запомнит все ваши настройки.
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Пол дня лаунчер посылал меня, указывая, что сервисы недоступны, как вечером пустило в онлайн - облако не работает, лвл качается в противостояниях, бабки не сохраняются :( Как вишенка - в любой сессии ломается транспорт, не едет, буксуя на месте, половина тачек утопают в текстурах.
Не играл года два, зашёл под шумок раздачи в эгс :D
Norbertano
Member

Повідомлення

Хочу попробовать запустить GTAV на steam ubuntu, может кто дать попробовать установить и проверить играбельность? На винде играл в халявную копию от Epic Games (которую я кстати, запускал по wine), хочу сравнить насколько фпс отличается в windows и linux proton
Відповісти