GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил я эту игру и тут же понял что это ошибка.
тупорылость рокстар начала бесит с первой же секунды

во первых эти клоуны хотят чтоб я прошел пролог чтоб мог играть онлайн - спрашивается зачем ?
во вторых оказывается если не пройти игру то в онлайне тебе не доступны все настройки - тупейший бред.
ужасная настройка персонажа в онлайн.
так же в первой же гонке моя тачка из-за скольжения вылетела с трассы и переиграть мне не дали - то есть с первой же секунды тебя раздражают.
так же первая загрузка так и не закончилась тупо висела загрузка, я мог видеть и писать в чат, но больше ничего не мог сделать.

я знал что рокстар сволочи но такое это капец :mad:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

roofius
вы уникальны :facepalm:
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish:roofius
вы уникальны :facepalm:
:-/
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GTA Online - это не сингл, где можно загрузить предыдущий сейв и пройти заново неудачную миссию. Переиграть можно будет провалившиеся ограбления, когда что-то пошло не так. А проигранная гонка во время пролога вообще не стоит того, чтобы расстраиваться. :)
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Я вот тоже купил её на пк исключительно из-за интереса к онлайну. Столько отзывов, сплошные ахи-вздохи...
На деле какой-то бессмысленный шлак.

P.S. Начал катать в мафию 3, приобретенную еще в июле...
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, хочет кто-то пойти в гташку по дискорду?
Пишите в ПМ:)
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

[spoiler="удачно" заехал в гараж...]
VIYVaGPwIEyHJVIfVoyeXA_0_0.jpg
[/spoiler] :shuffle:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Muttabor
ахаха..это как-так,то? :lol:
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

То ли глюк, то ли моддер (читер) постарался... Заехал, короче, на внедорожнике к себе в подземный гараж, а на него сверху упал еще один такой же и перевернулся на бок. Исчезла эта хрень только на следующий день.
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

капец игра тупо симулятор загрузки и это на и7 7700к и 1060 GTX
ну ладно загрузки но там же читер на читере и куча мразей . не успел зайти тут же один польский чудило убил :mad:
не успеваю появиться и снова убил.

проходиться постараться чтоб найти лобби где число кретинов было меньше.
вся игра заточена так чтоб заставить купить карточки на бабло. :down:
artur4eek
Junior

Повідомлення

roofius
Так а зачем насиловать себя играя в ЭТО?
Вы же писали неделю назад, что купил это ошибка, что вас все в ней бесит, наверняка вы знали что наиграв не больше 2 часов можно вернуть себе деньги за игру.
Загрузка у всех +- одинаковая и на ее скорость может повлиять только наличие ssd.
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

artur4eek:roofius
Так а зачем насиловать себя играя в ЭТО?
Вы же писали неделю назад, что купил это ошибка, что вас все в ней бесит, наверняка вы знали что наиграв не больше 2 часов можно вернуть себе деньги за игру.
Загрузка у всех +- одинаковая и на ее скорость может повлиять только наличие ssd.


а ничего что сначала надо пройти пролог чтоб пустили в онлайн
потом создать персонажа
потом пройти обязательные начальные задания в онлайн и только потом пускают в свободный онлайн и там еще надо разобраться и вот пока все это сделаешь то уже пролетело больше 2 часов :mad:
Scavenger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

После нового года купил по скидке, вроде 300грн., точно не помню, не одной гривны потраченной не жалею, оно того стоит :beer:
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

389 грн стоила по скидке
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

roofius
Ну так забей на онлайн, если не прет. Какой смысл себя мучить?) Я тоже именно из-за него купил, давно хотелось посмотреть. Не зашло вообще.
Хотя синглы этой серии всегда нравились, в V не одну сотню часов наиграл.
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:roofius
Ну так забей на онлайн, если не прет. Какой смысл себя мучить?) Я тоже именно из-за него купил, давно хотелось посмотреть. Не зашло вообще.
Хотя синглы этой серии всегда нравились, в V не одну сотню часов наиграл.

да я уже забросил ! :laugh: зря бабло потратил только !
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Да уж... Роки совсем забили на ГТА . Считаем баблишко,накой нам бороться с читерьем... Я столько читеров еще не видел. Мало того,что они в каждой сессии(в некоторых и по 5-7 наблюдал),так еще у них появилась куча всевозможных функций к читу.
Могут сломать игру допустим, часа так на 4-е,что хрен зайдешь хоть в одну сессию(чистка документов, сохранений и т.д. не помогает,проверено)
Могут замутить проблему с транзакцией,что будет висеть на весь экран объява о пробл.с транзакцией,только перезапуск игры поможет.
На мне уже ублюдки столько испытали,что я в бешенстве :mad:
Scavenger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramos:Да уж... Роки совсем забили на ГТА . Считаем баблишко,накой нам бороться с читерьем... Я столько читеров еще не видел. Мало того,что они в каждой сессии(в некоторых и по 5-7 наблюдал),так еще у них появилась куча всевозможных функций к читу.
Могут сломать игру допустим, часа так на 4-е,что хрен зайдешь хоть в одну сессию(чистка документов, сохранений и т.д. не помогает,проверено)
Могут замутить проблему с транзакцией,что будет висеть на весь экран объява о пробл.с транзакцией,только перезапуск игры поможет.
На мне уже ублюдки столько испытали,что я в бешенстве :mad:
И тут есть плюсы, мне два раза накидывали по 60К) вчера накинули почти два лимона, прикупил се бункер B-)
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

жди скоро бан за такие дела
Scavenger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

roofius:жди скоро бан за такие дела
Бан за такое не дают, могут только деньги отобрать, читов то у меня нет по факту.
Народ в чем может быть проблема? Целостность файлов проверял, дрова на видик последние, ставил и другие, изменений нет. Проблема в том что Игра в онлайне зависает намертво, захожу в диспетчер, там приложение Не отвечает. Достали ети уже зависания, в чем может быть подвох???
Відповісти