Battlefield 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

The_Io
такая же фигня была...
пришлось откатится.
или можешь поймать в тот момент, когда сама игра запускается, то на секунду-две она появляется в низу на панели и пропадает.
если в этот момент на неё успеешь нажать, то будешь играть)))
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yarik2901
это какая-то "игра в сыграй в игру". Откатиться это на вин8? Но ведь как-то оно должно работать на вин10? Я конечно понимаю что разработчики что винды что игры срать хотели на мои проблемы с их софтом, но у людей как-то работает.

Дрова последние, обновлял потому что те которые винда автоматом поставила не работали - игра при запуске делала "прекращена работа программы".
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

надо искать десятку без последних обнов.
и не обновляться.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

The_Io
удалите папку User/documets/BF4
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GetOutTheWay
Спасибо, помогло.
SEVA1111
Junior

Повідомлення

Всем привет.
Мой конфиг пк:
Phenom x4 840
Gigabyte GA-M68M-S2P rev 2.3
DDR-800 6gb
MSI GTX 550ti
Chiftech 500W
По графикам в игре посети видно что процессор не справляется с нагрузкой, а видеокарта нагружена процентов на 40-80% при низких настройках в Full HD. Поэтому FPS скачет и играть иногда не возможно (то 10 до 40 fps). Появились мысли поменять проц на Phenom X6 1045t, так как мать его должна поддерживать. Так вот вопрос - сможет ли он раскрыть видеокарту на 100% в этой игре?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

дел

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
SEVA1111
Попробуй в Панель управления НВ, выбрать батллфилд4 и прописать для него Режим максимальной производительности.
SEVA1111
Junior

Повідомлення

Schumi F1
Так вот хочу и узнать - есть ли смысл вообще апгрейдить свой комп. На новый денег нет. Я хочу чтобы fps хотя бы ниже 30 не падал, а моей видюхи для этого хватает, чего не могу сказать про процессор.

Отправлено спустя 3 минуты :
Schumi F1
Что то мне кажется что толку от этого не будет, проблема то в процессоре. Просадки именно когда он нагружен на 100% а видюха на 30%
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

SEVA1111
проц в стоке?
SEVA1111
Junior

Повідомлення

Juzt
В стоке. Думал разогнать, но ни в какую на этой материнке.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

SEVA1111
Мамку поменять никак?
я думаю в разгоне 3,8-4 840 хватит.
а вот даже х6@2,7 мало будет
SEVA1111
Junior

Повідомлення

Juzt
В том то и дело что никак. Вот если бы кто то подарил :laugh: . Но может все же есть шанс на повышение fps при замене на phenom x6 1045t ? Если менять мать то нужно искать с ddr2 и am3, а таких мало да и хотят за них много денег. Хочу обойтись "малой кровью" если это возможно.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

SEVA1111
ну мне для комфортной игры и7 860 в стоке не хватало
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня был феном 2 х4 3,6 и gtx 460 в разгоне. Сменил проц на ксеон -> + (15-20) fps
SEVA1111:Phenom x4 840
Это переименованный атлон х4
SEVA1111
Junior

Повідомлення

Juzt
Если уже ваш проц не справлялся тогда мне вообще смысла нету менять шило на мыло. Лучше уже попробовать поменять на связку i3-3220 c 8gb ddr3.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

SEVA1111
и3 может быть мало, был и3 540@4,3 даже в бф3 просадки были, после замены на честных 4ядра все ок
SEVA1111
Junior

Повідомлення

john_cvet
Да знаю я что Phenom x4 840 - это "кот в мешке", вот и думаю может настоящий Phenom хоть немного улучшит ситуацию.
Juzt
Да вроде по тестам и обзорам обычных пользователей i3-3220 вроде хватает. Мне не нужно 100+ fps на ультра, а хотя бы стабильные 30-60 на минимально-средних. Я не проф и играю только для удовольствия. Но когда тебя убивают не по твоей ошибке, а из-за тормозов пк - это чувство перерастает в гнев :mad:
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Попробовал команду RenderDevice.RenderAheadLimit.Очень приятные впечатления.Пока поиграл длинный раунд на курорте Хайнань,осталось поиграть на Шанхае и Параселах-они сильно просаживали фпс.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Shkolyarik
Лучше ставить -1 или 0. 1 вообще фпс сильно садит, 2,3 - дают инпутлаг.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Schumi F1
Тестил на значении 2. -1 это дефолт,вроде. Импутлага нет,т.к. играю с всинком. После обвала здания на Шанхае стало подседать,но некритично.Играю сейчас редко,но давно заметил,что плавность и общее ощущение игры,во многом зависит от сервера.Не захожу на пинг больше 40-45.Может самовнушение,но рега стала получше.
Відповісти