Battlefield 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ksardas
Member

Повідомлення

Никогда не играл в батлу в мультиплеере.
Подскажите в какую стоит играть?
Удивился когда увидел что есть батла 1 (с датой выхода между 4 и 5).
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ну вроде как в пятую еще бегает народ.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ksardas:Подскажите в какую стоит играть?
1 - первая мировая, 5 - вторая, 4 - современная война. Мой выбор 4 и 5. Несмотря на дату выхода 4, сервера вечером заполненные есть.
West20105
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Купил себе 4-ю, ещё живая. Сервера ищу через сайт batlelog людей хватает )
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

да и в 3-ю еще люди бегают, но нужно искать норм сервера. :beer:
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Купил BF1,BF5 BF4.
Из трех игр не запускается 4 батла. Сразу просила ключ в оригин. Потом вроде появился ключ. Но сейчас вообще никак не реагирует. В чем беда? Активировать по ключу нельзя пишет мол уже активирована.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Argonaft:Купил BF1,BF5 BF4.
Из трех игр не запускается 4 батла. Сразу просила ключ в оригин. Потом вроде появился ключ. Но сейчас вообще никак не реагирует. В чем беда? Активировать по ключу нельзя пишет мол уже активирована.
для этого есть тех. поддержка а не форум оверов
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

West20105:Купил себе 4-ю, ещё живая. Сервера ищу через сайт batlelog людей хватает )
Приходи на сервер Super Sic S1 Naval Strike
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

seraphic
Megaclite
Спасибо помогли. Ага. Тех поддержка говорит с нашей стороны все хорошо обратитесь в тех поддержку оригинс.
Ну и на том спасибо.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

L E V:да и в 3-ю еще люди бегают, но нужно искать норм сервера. :beer:
да там как то особо то и большой выбор тех серверов :D
но да, люди еще бегают. как раз недавно решил немного побегать в 3 часть.
Reinmar
Member

Повідомлення

В батлу бегают и в "третью" еще спустя 9 лет. Причем уже несколько лет стабильное кол-во людей. И вроде как ниже уже не падает онлайн. Сам где-то раз в год ставлю бф3 и играю пару-тройку недель. Другое дело - что эти оставшиеся - постоянные фаны хардкорщики. И если я заходя вот так на пару неделек игры еще в каком-то 2015м мог через денек-другой игры уже уже нормально аклиматизироваться и "раздавать", то вот сейчас зашел,а там сотые орлы одни уже и "раздавать" не получилось) А может мой навык просто упал :)
П.с. вопрос играющим в бф4 - стоит пробовать начать сейчас,если вот уже бф3 все же наигрался. В бф1 играл - неплохо, но нет того драйва от современной батлы. А хочется именно батлу.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar

первая батла, (как и SW battlefront новый, на одном движке вроде) у меня как то вообще не пошла.
если в третью получается и раздавать, и на первые места по фрагам выходить (но как и в вашем случае, спустя много времени с "сотками" сейчас это сложнее на много, но все равно возможно хоть немного раздавать), то вот в первой батле и battlefront'e вообще не получается, от слова совсем, и не просто раздавать, а хотя бы несколько фрагов сделать за раунд. если удалось хоть кого то одного убить уже за счастье. не знаю что такое. там какая то другая механика стрельбы, или что то еще (хотя графа просто класс!).
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

Reinmar:В батлу бегают и в "третью" еще спустя 9 лет. Причем уже несколько лет стабильное кол-во людей. И вроде как ниже уже не падает онлайн. Сам где-то раз в год ставлю бф3 и играю пару-тройку недель. Другое дело - что эти оставшиеся - постоянные фаны хардкорщики. И если я заходя вот так на пару неделек игры еще в каком-то 2015м мог через денек-другой игры уже уже нормально аклиматизироваться и "раздавать", то вот сейчас зашел,а там сотые орлы одни уже и "раздавать" не получилось) А может мой навык просто упал :)
П.с. вопрос играющим в бф4 - стоит пробовать начать сейчас,если вот уже бф3 все же наигрался. В бф1 играл - неплохо, но нет того драйва от современной батлы. А хочется именно батлу.
в BF4 очень даже стоит погемать :super: :up: :beer:
Reinmar
Member

Повідомлення

SKYJAKER
Я в принципе пробовал как-то часок на бесплатных выходных, но в те времена у меня была gtx750 и шло не особо шикарно) Поэтому собственно и вспоминаю порой,что хочется более основательно потестить, тем более что 6-я не предвидится вроде пока что. А что брать? оригинал чистый? на доп. картах играет народ?
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Reinmar: А что брать? оригинал чистый? на доп. картах играет народ?
В основном играют на базовых картах, среди дополнений тоже есть пару тройка карт "здоровых". Если есть деньги то лучше уже весь бандл, но сильно много не потеряешь если купишь базовую версию
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

Reinmar:SKYJAKER
Я в принципе пробовал как-то часок на бесплатных выходных, но в те времена у меня была gtx750 и шло не особо шикарно) Поэтому собственно и вспоминаю порой,что хочется более основательно потестить, тем более что 6-я не предвидится вроде пока что. А что брать? оригинал чистый? на доп. картах играет народ?
Как по мне лучше по скидочке вот будут скоро они взять Premium edition , и кстати с дополнениями куча карт, но играю в режиме реалистично и их тут достаточно
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Серьёзно , БФ 3 живет ещё ?? Есть смысл качать и сервера нормальные найти ?
Бф 4 по началу не понравилась...
А за картами БФ 3 ностальгия :rotate: Не играл уже лет пять :idea:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

БФ4 лучше во всех аспектах, начиная от игры за снайпера, заканчивая ограничем патронов в технике.
Одно воскрешение умершего. Баланс соблюден какой то и кастомизация шире.
Меньше нагружает проц и графика лучше, нет синюшного фильтра.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite
на счет меньше нагружает проц не знаю.
в свое время, когда они только выходили, на старом компе, третья часть летала, а в четвертой было слайд шоу (в буквальном смысле) :D
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

mgerchik:Megaclite
на счет меньше нагружает проц не знаю.
в свое время, когда они только выходили, на старом компе, третья часть летала, а в четвертой было слайд шоу (в буквальном смысле) :D
тут видяха не тащила та
Відповісти