Battlefield 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
anso
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Нет соединения с EA Online. Повторите попытку позднее.У всех ошибка?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

anso
Да
anso
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Понял.
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аттракцион невиданной щедрости от EA продолжается! Final Stand для Battlefield 4 можно активировать бесплатно: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/ ... inal-stand" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Antonfox
только хотел написать, что об этом уже неделю-две как известно, как увидел, что речь идёт совсем о другом дополнении :super:
a_m0r0z0v
Junior

Повідомлення

Геймплей на Phenom II xa 965 @3.5 вместе с видеокартой GTX 960 G1-gaming:
Battlefield 4: (Low) - https://youtu.be/KwFqObMbjtw
(Medium) - https://youtu.be/tIqWxF4JgyU
(High) - https://youtu.be/-Be0Ag53aU8
(Ultra) - " target="_blank?
Battlefield 3 - https://youtu.be/4Q3mOpm5AkE
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

a_m0r0z0v
проц даже на LOW не вытягивает....
DJ_Casper
Member

Повідомлення

Привет, ребят. Мой новый ролик " target="_blank
volodya81
Member

Повідомлення

Девушки в Battlefield 4 )) " target="_blank
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

(Ultra) - " target="_blank?
30 кадров в 1080р :D надо будет старом компе с 955 феником и 6850 запустить :D
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

DJ_Casper:Привет, ребят. Мой новый ролик " target="_blank
Хорошая нарезка бро. Но ты ж говорил что уже не играешь :laugh:
DJ_Casper
Member

Повідомлення

Schumi F1:
DJ_Casper:Привет, ребят. Мой новый ролик " target="_blank
Хорошая нарезка бро. Но ты ж говорил что уже не играешь :laugh:
Хай ман. Да это те, которые я не заливал на канал видео) это из архива так сказать
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

не подскажите почему нельзя отправить другу сообщение? Пишет ВЫ не участвуете в этом чате :eek:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

А правда что болтовки теперь не ваншотят в голову на 100+ метрах или около того? А то стал замечать что попадаю в голову, а кила нет. Но я играю за снипа только на ТДМ, у меня там частенько хеды на 100+ метрах, но может там уже дичь раненая была. Зашел на symrtic.com, а там про хедшоты ни слова :laugh:
dimalz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

yarik2901:a_m0r0z0v
проц даже на LOW не вытягивает....
Не смешите людей если слабо понимаете суть вопроса!
Процессор тот же, старичок 965@4.25 + 7970@1150@6600) итог - 1080p 60fps без просадок под mantle (всё на ультра + сглаживание макс. + тени макс.): " target="_blank
P.S. Качество правда не фонтан - 480p (внешняя камера дремучий Samsung).
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

dimalz:Не смешите людей если слабо понимаете суть вопроса!
Процессор тот же, старичок 965@4.25 + 7970@1150@6600) итог - 1080p 60fps без просадок под mantle (всё на ультра + сглаживание макс. + тени макс.): " target="_blank
P.S. Качество правда не фонтан - 480p (внешняя камера дремучий Samsung).
1) Играть в батлу с 50-60фпс - это зашквар. На открытых картах, дай бог чтобы 40фпс было с такими настройками.
2) Как можно определить что проц вытягивает, если включен vsync. Я на своем проце отключал НТ, и загрузка гпу перестала дотягивать до 98%, начала плавать. Выключите vsync и посмотрите как будут загружены ядра проца. Он честно слаб для батлы. Ну в какой-то конфигурации еще будет справляться конечно. Батле нужно для полного раскрытия, либо 6 ядер, либо включать НТ. Так я играю в 1440р, в этом разрешении больше вытягивает видеокарта, а без НТ проца уже не хватает.
dimalz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Schumi F1: 1) Играть в батлу с 50-60фпс - это зашквар. На открытых картах, дай бог чтобы 40фпс было с такими настройками.
2) Как можно определить что проц вытягивает, если включен vsync. Я на своем проце отключал НТ, и загрузка гпу перестала дотягивать до 98%, начала плавать. Выключите vsync и посмотрите как будут загружены ядра проца. Он честно слаб для батлы. Ну в какой-то конфигурации еще будет справляться конечно. Батле нужно для полного раскрытия, либо 6 ядер, либо включать НТ. Так я играю в 1440р, в этом разрешении больше вытягивает видеокарта, а без НТ проца уже не хватает.
50 может и зашквар - 60 вполне приемлемо (да больше - лучше, но имеем что имеем), на любых картах до 64 человек включительно! В моём случае тоже больше нагружается видеокарта (режим mantle) чем проц... поэтому я тоже наверное погорячился со столь категоричным заявлением))))
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

60фпс может в режиме прохождения и норм...
но в онлайн комфортно играть при фпс не ниже 80
в идеале >100
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

dimalz:60 вполне приемлемо (да больше - лучше, но имеем что имеем)
Так зачем тогда включать всинк, если можно больше ФПС получить. Я очень хорошо замечаю когда 80 и ниже фпс, а когда 100+.
Я еще заметил что когда играешь на 60Гц серверах, то иногда идет потеря пакетов или сервак тупит, то падает и фпс и загрузка ГПУ. Кстати на 10ке загрузка гпу намного лучше. На 7ке чтобы не было пилы, приходилось включать 2хАА, и тогда линия загрузки была прямая. А на 10ке даже без АА почти всегда ровная линия, ну конечно когда замесы или связь плохая, то начинается пила, но это практически не заметно, в отличии от 7ки.
dimalz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Schumi F1:Так зачем тогда включать всинк, если можно больше ФПС получить.
Без него ни как - жесточайший тирринг, даже если фпс лочить)))
Відповісти