Path of Exile

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

http://www.pathofexile.com/" target="_blank да на офф сайте как бы вся инфа и есть, реддит еще для продвинутых, но они и сами все знают
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По сравнении с D3 чем она лучше? Какой принцип сетевого режима? тоже в четвером бегать или как?
Deli
Junior
Звідки: Украина

Повідомлення

b_andriy:По сравнении с D3 чем она лучше? Какой принцип сетевого режима? тоже в четвером бегать или как?
Можно бегать в 6 человек, по механике она в разы лучше. Кол-во билдов - бесконечно. В Д3 все сводится к прокачке до 70, а здесь ты можешь сделать полноценный билд и он будет работать как ты захочешь. Давно уже не играю в Д3. + В ПОЕ можно выводить неплохие бабки, если уметь это делать) Я забил на работу и занимаюсь только RMT(real money trading)
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Deli
сколько ботов?

а так да пое лучше д3 как минимум наличием ендгейма, еще есть много людей которые играют чисто в торговлю, и в етом есть свой прикол, економика очень интересная и очень похожа на релаьный мир
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

установил, поиграл полчаса, не вставила, ниче не понятно, инвентарь маленький, инфа разбросана по окнах, камера оч.близко, как по мне Д3 лучше по геймплею, может здесь и более развернутые умения классов, и эндгейм, но после Д3 я не смог играть...
gAmmi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то еще играет?
Относительно недавно стартанул - 86лв, стд лига
Не против побегать с кем-то какие то карты или еще чего :)
IGN: Kavach_Icarus
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Deli: Я забил на работу и занимаюсь только RMT(real money trading)
Научи плохому))) :gigi:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я вот ничего не могу пока сказать о мультиплеере, но страшно залипаю в игру Grim Dawn. Это лучшее, что мне встречалось в данном жанре. Ни Titan quest, ни Van Helsing и рядом не лежали. Это как возможная альтернатива PoE.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Странная игра, не давно решил с ней так сказать ознакомится, не столько поиграть сколько разобраться в самой игре, в системе боевой, вещах скилах и т.п., и чем больше я узнаю, тем больше недоумеваю и негодую :gigi: , это игра исключительно для тех кто в нее играет уже несколько+ лет и наизусть знает весь контент

*плюс за ГримДавн, имхо топ игра арпг жанра последних лет. Ладдера правда нету, для многих это важно.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:...
*плюс за ГримДавн, имхо топ игра арпг жанра последних лет. Ладдера правда нету, для многих это важно.

Кому это важно играют в дьяблу.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Jumper007
Еще один казуал не смог в ПоЕ :gigi:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Graveworm
Да я и не пытался смоч :gigi:
Я ж написал, разбираюсь в игре как что работает и все такое, вижу вещи которые кажутся мне крайне тупыми, и недоумеваю зачем и почему.

Например дроп, в нем нет ценности ни в плане продать ни надеть, ибо это мусор, что бы надеть нужно сначала 100500 камней вкинуть в шмотку, и это довольно тяжело осознать и принять, ибо дроп во всех подобных играх основа всего, весь геймплей строится на гринде для добычи шмота.

Или дерево перков, нормально его построить можно только в том случае, если с самого начала игры определиться с билдом на ендгейм вплоть до каждой шмотки и дырки в ней и по нему прокачивать. Если же билд делать на ходу, то дерево нужно будет переделывать 3 раза на день (или начинать сначала) под выбитые\\купленные вещи камни т.д., и это очень угнетает, тебе все время кажется что персонаж не эфективен и ты все не правильно прокачал.

Или инвентарь :laugh: , почему он такой маленький ?? дайте мне инвентарь в 5 раз больше, я буду собирать весь дроп и менять его на свитки, насобираю пару тыщ и успокоюсь, неужели это подорвет экономику игры :laugh: ну серьезно, почему он такой мелкий ?

Короче, ты прав, игра очень антиказуальна :gigi:

*
обнову кстати анонсировали, PoE 3.0 , 6 новых актов, 1 режим прохождения.
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

я уже и пароль от аккаунта забыл))) ничего особо вкусного, но в укр гильде состоял два года назад - активно помогали друг другу.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Jumper007
игра, в первую очередь, о торговле

и собирать все подряд смысла никакого нет - как минимум рарки

с билдом да - надо определяться сразу

Отправлено спустя 26 секунд:
andrey.nk
у меня везде пароли одинаковые :gigi:
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

то что надо очень много вложить во что то стоящее- иллюзия, есть действительно очень дорогие вещи, на которые придется знатно погриндить, но так в целом любой новичек может осилить весь игровой контент довольно быстро. любой человек который былили есть про-семипро в других играх, очень быстро освоится в пое, вся игра про умение искать и пользоваться информацией, особо круто нажимать на кнопки не требуется как в ск2 или мобах, да даже кс каком нить.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

antihope
игра о гугле и вики :D
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

ну что, сколько персов до сотки на новой лиге выкачали уже, с новой системой опыта? :gigi:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

охх кто-то ещё играет?) а я пароли потерял
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

andrey.nk
бида
сейчас лига топовая (относительно)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Нее до сотки это не ко мне, я играю чисто хипстерскими фан билдами :gigi:
83 элем крит лучник через тотемы сейчас :)

С этими новыми шмотками, я в растерянности, выпадет что и сидишь потом думаешь что из этого можно слепить, с 7 линк ботинок там или 5 линк рапиры.
Відповісти