Path of Exile

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Jumper007
я вот пытаюсь скорчинг рей берсом
тяжело
наверное придется прибегнуть к помощи фанпея :facepalm:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Graveworm
Сделал бы кого нить не требовательного к вещам, тотемщика там или некра и им одевал скорчингера уже, все так делают :)
Или закапывайся в поетрейд и ищи там на свой билд новые шмотки, народ пока цены не осознал все стоит копейки.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Jumper007
меня как-то чрезвычайно ломает делать несколько персов за лигу
я этого только вчера до карт докачал
у меня сейчас весь бюджет 30 хаосов, с натяжкой хватит на один каталист
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Graveworm
Вообще, фишка этой лиги в джевелах :-/ , а точнее в джевелах из этих трещин с флат уроном, и в том что их можно в дерево впихивать.
Я не знаю кто и чем там думал, но на белых картах падают эти камни с бонусом почти до сотни различного урона и к кастам и к атакам. Это какой-то бред, можно взять квилрейн, вставить 5+ джевелов в дерево и выносить все что видишь, рефлекта то нету (я так и сделал, компанию прошел с луком шторм клауд) :gigi:
... к чему это я, все эти ништяки с скорчингом не работают, так как он не удар и не каст.
Пора пилить новый билд, какой нить наносящий побольше ударов\кастов в секунду, что бы заабузить по полной :gigi:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Jumper007
ммм
нет
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

короче, рерольнул перса в volatile dead с двумя poets pen
хп стало ощутимо побольше, но все равно как-то рипово
без шапки грустно, никто не продает недорого с энчантом?
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я до карт ЛА лучником качнулся. В целом терпимо, но на картах 3+ уже появляется нехилый шанс сдохнуть от спайков, выживаемость рандомная особенно в разломах когда элитка прёт со всякими ацкими скилами. Ну и на 5+ уже дамага маловато становится, надо лук мутить ближе к топовому :)
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

ну че, котаны? покемонов ловите?
echo91
Member

Повідомлення

Graveworm:ну че, котаны? покемонов ловите?
такое себе.
играть на перегонки со спектрами не всегда выходит для желтых тварей, успел кинуть до того как зарядился лазор - есть покемон, нет - его разуплотняет с альфы
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

echo91
та да
я ГЦ минера делаю
или мобы дохнут до того, как я сетку брошу, или я
echo91
Member

Повідомлення

Graveworm:echo91
та да
я ГЦ минера делаю
или мобы дохнут до того, как я сетку брошу, или я
это гласиал каскад?

я на прокси билды забил еще во времена талисмана, играл тогда арк майнером много. потом делал еще уберлаб фармера на шрапнели, но он из лабы не вылазил никогда.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

echo91
да, он

хочу хоть раз сделать что-то, способное на эндгейм. но пока отлетаю на прокачке, маны не хватает, хп мало, я рак
наверное, опять придется прибегнуть к помощи фанпея :tomat:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

играть в новой лиге или не играть, вот в чем вопрос

жаль бестиарий не добавили в мейн
echo91
Member

Повідомлення

Graveworm:играть в новой лиге или не играть, вот в чем вопрос

жаль бестиарий не добавили в мейн
я в бестиарий поиграл пол дня, апнул 80й, и закрыл это убожество.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

echo91
До 80 за полдня? :-/

А мне зашло, одна из самых успешных лиг для меня. Лиговой механикой, ессно, практически не пользовался :gigi:
Посмотрю еще на ченджлог новой лиженции, пока думаю скипнуть, т.к. ничего интересного пока не вижу.
Да и с придумыванием билда проблемы

На гонке пробовал нгамаху рейдером, с трудом выстрадал 74 чтоль к концу сюжетки, прошел пару карт, и забросил этот ад с 38 хаосами в стеше, из которых 10 я все еще должен вернуть :gigi:

А на мейне взял 92 и закрыл практически весь контент, кроме уберэлдера
На гц минах
Теперь скучно

Думаю о чинсол бластрейн траппере, лл гц минере (дорого как-то для старта, плюс уже играл минером = не интересно) и сционке слеер/берс с ривом под 3-4 МотМ (уже дорого, плюс опять повтор)
echo91
Member

Повідомлення

Graveworm
ну да, часов 10.
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ну сама механика бестираия после всех фиксов стала норм в целом, все равно рад что его не добавят, на автобомбере все взрывается и только бисты остаются, на бф наоборот бисты стираются с той же скоростью что и все остальное, сетку кинуть невозхможно успеть, реально напрягает
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

antihope
некросетки :rotate:

echo91
:rolleyes:
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

некросетки спасают ситуацию с легендари бистами, но на каждом который ваншотнулся открывать инвентать переключать сетку слишком долго, но да ето ж то о чем я и писал после всех фиксов играть стало более менее
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

antihope
я в основном красных только и ловил, плюс тех, которых не было в бестиарии
крафтом я не занимался с них, только на 5 професи рецептом да на порталы пользовался
Відповісти