Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916

ЗАПРЕЩЕНЫ коды на playo (и любая коммерция), ибо тема превращается в накрутку для нескольких человек скидок на их акках
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ещё 44 часа на Стиме можно будет купить Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition по смешной цене 2,49$
Все части Mass Effect за 5 баксов - 20 часов..

На Стиме часто такие распродажи бывают или это в предпраздничные скидки ?

А ещё не сдержался и купил парочку игр на iTunes по доллару за НФС Мост Вантед и Масс Эффект Инфильтратор (у ЕА распродажа) =)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

не вкуриваю, в чем тут прикол ? :-/
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Jumper007:не вкуриваю, в чем тут прикол ? :-/
Интересные игры за смешные деньги. Что непонятно?
Zaver1
Junior

Повідомлення

еще рекомендую store.indiegala.com
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zaver1:еще рекомендую store.indiegala.com
webmoney принимают?
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Все части Mass Effect за 5 баксов - 20 часов..
Не все, а 1 и 2 только. МЕ3 через стим не продается.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

в Ориджине распродажа, можно бед компани 2 за 99 рублей купить и прочее, прочее, прочее
kss
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

В том то и дело что продают то в основном старье и то что не пользуется популярностью, лучше б уже ориджин на премиум сделал скидку, хоть небольшую.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:Кто то когда то предлагал создать такую тему
Да, тема нормальная, только вроде там предлагали еще и меняться Стимовскими гифтами. Так что, можешь добавить в шапку и название темы.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

на работе комп не тянет 3 батлу, а плей фо фри уже в печёнках
bugaga1100
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kss
Так на новогодних на прем была скидка)
Я вот в последнее время тоже не жалею отдать пару баксов (вместо >20) за игру. В Appstore тоже игры по доллару на распродажах беру, джейла то нету на iOS6

Отдам гифты DOTA 2, пишите в ЛС
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Скидка на властелина колец сейчас идет(-50%, стоит 9 баксов), закончится в 12:00 пятницы(по украинскому времени). (но я уже с другом поиграл и без покупки, если играть вдвоем то масса фана, одному - на любителя)...
п.с.-тема интересная, публикуйте новости будем мониторить.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

кто готов купить мне ключик Бед компани 2 взамен на пополнение МТС ?
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

Gagarin-ace
Где, в ориджине, что ли?
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Gecko
да, но там лучше через сайт покупать, на ориджин все матерятся
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Владельцы видеокарт Сапфира могут пастись в Sapphire Select Club - частенько можно попытаться ключ како-нибудь игры получить. Раньше было проще: зашёл, забрал ключ и радуешься игре, а теперь только выборочно раздают. Жаль, я именно там выхватил Battlefield Bad Company-2, на третью Батлу ключи не стал брать ибо купил раньше. В Стиме сейчас Доту-2 можно взять бесплатно, в Ориждине вчера взял бесплатно Battlefield 1942 и бэтку Кризис-3. Батла 1942 муть ещё та - 11 лет игре и это понятно, а вот Кризис-3 опять будет "нагибатором современного железа":
Процессор Intel i5-3570K в разгоне до 4200МГц, видеокарта Sapphire HD7950 в номинале на 925МГц, ССС 13.1 в "Сбалансированный", Windows 8 Pro WMC x64:
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Вполне приемлемо, играть можно, всякие гламуры не мешают. При включении FXAA в настройках игры FPS слегка понизился, хотя и не везде:
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
В любом случае игру вытянут драйверами, с визуальной точки зрения всё будет хорошо. Вот только добавят ли интереса к мультиплееру такие же мелкие карты, как и в Кризис-2 - другой вопрос и тут никакие драйвера не спасут. А ведь покупать игру будут только из-за мультиплеера, сингл можно и на пиратке пройти. Вот скриншот работы видяхи под игрой, грузит игра GPU на полную:
Зображення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ar2r:Да, тема нормальная, только вроде там предлагали еще и меняться Стимовскими гифтами. Так что, можешь добавить в шапку и название темы.
не могу, я же просто мембер ;)
Makc1968UA:Батла 1942 муть ещё та
ей, офигительная игра, зачем ты так, я её просто обожал %)
Makc1968UA:В Стиме сейчас Доту-2 можно взять бесплатно
мне говорят 17.99 =(
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Inspiring:офигительная игра
Дремучая и просто убогая графика, даже не знаю - лучше ли в Батле-2 или такая же... :-/
Inspiring:мне говорят 17.99 =(
На детском компе решил навести порядок, запустил Стим, а он мне пишет, что "если ваш аккаунт не заблокирован и бла-бла-бла, то вы можете подарить кому-нибуть Dota-2". Ну я себе на свой комп и на свой аккаунт сделал подарок, хотя игра не интересна, но дала о себе знать любовь к халяве... :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
Напиши в пм почту. У меня есть 15 гифтов.
Відповісти