Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916

ЗАПРЕЩЕНЫ коды на playo (и любая коммерция), ибо тема превращается в накрутку для нескольких человек скидок на их акках
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В Ориджин началась Черная пятница! https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... lackfriday
спойлер
Зображення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Brütal Legend роздають на шару ще 19 годин, прекрасна іграшка, я свого часу купив її.
https://www.humblebundle.com/store/brut ... ium=banner
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

На gog.com MDK бесплатно раздают в честь черной пятницы. Не стим ключ, но все же.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.starcraft2.com/ru-ru/
стал бесплтаным (ф2п)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

У близов сейчас в честь черной пятницы на почти все игры скидка огромная. Овервотч, дестинити, вов и так далее. ;)
Не знаю зачем, но купил овервотч.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня в 20:00 начинается черная пятница в Стиме ака осенняя распродажа :beer:
eilef
Member

Повідомлення

Lopata, у меня скидки в ориджине другие (например премиум 70%, а не 73%). В чем секрет? :)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eilef у меня до 1го декабря origin access действует. Он дает -10%, поэтому для меня чуть дешевле. Покупал что бы в демо НФС поиграть :gigi:
Morwin
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Пока оплатил покупки в ориджине чуть не посидел... ну его... стим рулит))
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кстати - что с Ориджин? Вчера сутра покупал нормально, сегодня уже серое окошко вместо оплаты и всё, сервер лагает?
Morwin
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

у меня проблема крылась в том что доступ к сервису яндекса, который используется в ориджине при оплате кредиткой, заблокирован в Украине. Дальше идут грабли:
1. Включаем впн и видим как цены с рублей переключаются в евро и стают выше в несколько раз - не подходит.
2. Доходим до оплаты, включаем ВПН, оплачиваем*

*если карта ПБ то дополнительно перебросит на страничку ПБ для подтверждения платежа, и если не выключить ВПН то загрузится просто пустая(белая) страничка без ничего.

Так что ....
Morwin:Пока оплатил покупки в ориджине чуть не посидел... ну его... стим рулит))
Отправлено спустя 39 секунд:
Morwin:у меня проблема крылась в том что доступ к сервису яндекса, который используется в ориджине при оплате кредиткой, заблокирован в Украине. Дальше идут грабли:
1. Включаем впн и видим как цены с рублей переключаются в евро и стают выше в несколько раз - не подходит.
2. Доходим до оплаты, включаем ВПН, оплачиваем в рублях*

*если карта ПБ то дополнительно перебросит на страничку ПБ для подтверждения платежа, и если не выключить ВПН то загрузится просто пустая(белая) страничка без ничего.

Так что ....
Morwin:Пока оплатил покупки в ориджине чуть не посидел... ну его... стим рулит))
eilef
Member

Повідомлення

Я вот хотел оплатить премиум в бф1 , но пока сдался. Может потом еще попробую, или плюну и куплю Оверватч. Что-то Ориджин намудрил. Не должно быть такого что сложно оплатить игры.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Воспользовался PayPal для покупки - всё довольно быстро, действительно удобная система, привязывал карту ПБ. :beer:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Плюсую Фоксу. Покупал там подписку через пейпал и все работает.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сейчас в Стиме неплохая цена на бандлы оба l4d (40₴) и оба portal (32₴).
Да - игры старые, но это классика, это знать иметь в библиотеке надо.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

TheBlackFox
я себе орандж бокс на твинка взял :rotate:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Graveworm
Кстати да, тоже скидка хорошая.
yanuariy
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Очередная халявка на хамбле SANCTUM 2 забираем!!! :)
https://www.humblebundle.com/store/sanc ... ium=banner
Morwin
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Graveworm:TheBlackFox
я себе орандж бокс на твинка взял :rotate:
По моему я его когда то за 1$ покупал, но мб ошибаюсь)
Ещё помню фаркрай 1,2,3, 3 блад драгон вместе за 1,99$ а сейчас проверил - не хотят фаркраи за даром отдавать(
Jampwnz
Member

Повідомлення

Зачем оно надо, все-равно играть не будете. Лучше купить по 230 ведьмака там, или последнюю ларку и перепройти.
Відповісти