Project CARS

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

john_cvet:

Ездить в основном сложно, потому что машины даже на прямых (геймпад) часто начинают раскачиваться.
Ну ты ж хотел как в Асетто Корса - так получи и распишись! :laugh:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
Я такого не писал.

П.С. Тебе 41. А ошибок одном предложении :facepalm:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

john_cvet:BossUA
Я такого не писал.

П.С. Тебе 41. А ошибок одном предложении :facepalm:
Ну не плачь. :)
Кстати, уже пробовал включить ливень с реалистичными заводскими помогалками ? :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

john_cvet:не хватает гражданских тачек. Хоть тойота 86 есть. но той же феррари 488 обычной нет.
Список тачек какой-то скучный и не сильно отличается от ПК1, не исправляют ситуацию феррари и порше, они есть и в асетто.
john_cvet:П.С. Тебе 41. А ошибок одном предложении

Оно, если мне паять не изменяет, к 30 годам только подобралось, возрастной кризис по понятным причинам... Но если ему правда 41, то мне искренне жаль. :facepalm: Остается только понять и пгргростить.


Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
john_cvet:Ездить в основном сложно, потому что машины даже на прямых (геймпад) часто начинают раскачиваться.
На прямой как раз таки ведет себя машина линейно на руле, особенно это бесит когда на сильном уклоне тормозишь в пол блокируя колеса, а авто продолжает сунуться прямо :down: В прошлой части было все с точностью наоборот, авто пыталось развернуться даже на прямой :laugh: . Еше надел зимние шины и поехал по снежной трассе, о чудо! эта нее.. феерическая физика шин.... :lol: авто посунулось по толкьо одним программистам понятному алгоритму (типа лед, одел шипы, стало терпимо, но неадекватно и не похоже на настояшие шипы). В общем поиграл еще, понял что такое... :down: М.Б. третья часть будет точь в точ как ассетто, работы там еще вагон и маленькая тележка. Но респект за графику и за то что пытаются... Хотя эти "попытки" обусловлены требованием продаж, т.к. к такому выводу приходишь нехотя, из-за того что проработка зимних локаций никакая :down:
obsvobo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В билдах ПК1 была доп. опция для тонкой настройки геймпада(см. спойлер), вращения баранки. Что позволяла быстро вращать баранку с той же скоростью, что и стик. Вызывалась вроде через F2. В релизе убрали и вроде как обещали в ПК2 вернуть расширенные настройки. Добавили парочку опций - уровень стабилизации и амортизация, но все равно не это не. Сижу мучаюсь второй день
спойлер
Зображення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA:Кстати, уже пробовал включить ливень с реалистичными заводскими помогалками ?
Я уже и в снег первым стал на обычных настройках машины. Даже шины и настройки не менял, но боты стояли на 40. Только нудно до ужаса. В форзу и ГТ намного веселее катать. У меня и в ПК 1 наиграно в стиме часов 14. Очень скучно и машины все спортивные и скоростные.

К тому же они так и не научились работать с камерой в повторах. очень неприятно смотреть повторы.

В GT6 2013 года все намного лучше с работой камеры в повторах

На народной лицензии не репак ставил на нескольких трассах зиму со снегопадом, но снег только на машинах. Трава и деревья зеленые. на дороге снега нет :dontknow:
Martix:Список тачек какой-то скучный и не сильно отличается от ПК1, не исправляют ситуацию феррари и порше, они есть и в асетто.
ну хоть бы субару завезли для снега. Мерсов гражданских не супер или гиперкаров - аж 1. БМВ - аж 1 - 1М. Остальные все гоночные

Даже нет лотуса элиз. Это первый типа сим, где его нет.

Наверное, нас ждет куча DLC по несколько машинок за большие бабки. А через годик можно взять готи по скидке.
Martix:На прямой как раз таки ведет себя машина линейно на руле,
Я пробовал на геймпаде от ps3


obsvobo
А у тебя какой геймпад? У меня dualshock 3. Подумываю купить от Xbox one

Отправлено спустя 49 секунд:
Вид из кабины тоже странный. Пришлось настраивать угол. И нужно как-то удобнее расположить элементы интерфейса в настройках.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet:в ПК 1 наиграно в стиме часов 14. Очень скучно и машины все спортивные и скоростные.
673ч :D
У меня была цель обкатать все тачки на всех трассах, но не успел... в общем результатов около 1.7-2к

Сейчас катаю на время, на ево 6 sva, там можно "бодаться" с временами друзей, добавляйтесь
obsvobo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
у меня Logitech Dual Action.
Вообще настройки управления у каждого индивидуальны. И для меня важен этот параметр, что бы руль был отзывачевый даже на бомж геймпаде (Да.. я понимаю что это симулятор и нужен руль). Эта возможность есть к примеру в Iracing и Race 07. Не знаю как еще обяснить
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Из дорожных тачек еще евики добавь ;)

Угол под свой ультравайд тоже настраивать пришлось, но настроил, и поворот камеры в шлеме в апексах... круто :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist
Эвик кстати понравился, любимая зонда нет.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Зонду еще не катал, но и в 1й части она что-то мне не поддалась, вроде тачка лютая, но на некоторых трассах тупо не рулилась
Лед\снег пробовал раза два, пока не зашло
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:Из дорожных тачек еще евики добавь
Эвики так себе дорожные тачки. Сразу можно на снег на них. :)

Хочется гольфы, фокусы, обычные бэмэвэ и т д. Хотя бы порши бы добавили не по 500 лошадок на заднем.

Но я на старом эвике покатался - норм. А вот бэмэвэ 1м постоянно носит по сторонам. А других гражданских бэмэвэ нет. даже в прошлой части были.


В общем, тачек обычных маловато.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Ты мне тут эво не обижай :)
Завезли 3 дорожных (6,9,10) как раз мои любимые

Отправлено спустя 50 секунд:
По поводу "обычных, дорожных", спроси у людей, было бы им интересно на обычном 1.6 лансере ездить..
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist
Попробуй современный дорожный 911 , послушный почти как Эво, из-за заводских электронных ошейников.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Martix
Шо ты мелеш про линейность на прямой, чудо 18 летнее (не верю что в 30 можно быть таким... джуниром) :facepalm: :facepalm:
Попробуй дорожный макларен современный для начала, только на реалистичных заводских ошейниках, без помогалок.
obsvobo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот то, что мне нужно в Project Cars. Максимальная скорость cross'a (слева направо) вращения баранки. Использую это вместе со Steering lock'ом установив низкое значение, например 8.5 градусов возможно добиться точного управление в кольце и быстрого времени круга.
Показал на примере Race07 https://youtu.be/TBBmsVlcrHs
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:По поводу "обычных, дорожных", спроси у людей, было бы им интересно на обычном 1.6 лансере ездить..
Я думаю, что на гольфах, фокусах, маздах обычных, субару сти и т д нормально бы пиплы ездили и учились сначала на менее резких тачках.
Еще бы можно было завезти паркетники и джипы (А то только форд раптор) всякие типа иксов, ранджей, панамер и прочего типа базовых скайланов, базовых, супр, rx-7.

В общем, странная подборка. Больше всего, наверное, формульных болидов. Даже ни одного полноприводного порша 911 или подобного.

Отправлено спустя 29 секунд:
BossUA:Попробуй современный дорожный 911 , послушный почти как Эво, из-за заводских электронных ошейников.
тебя кто-то пустил за его руль? :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
я как то в 1м пкарсе пробовал покатать на форд эскорт (старый, который еле едет), я со скуки через 10 минут пересел на форд транс ам :gigi: А ты про обычные мазды... Думаю если у разрабов есть выбор загнать в игру мазду 3 или какой-то saleen, то выбор очевиден :)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Народ, вопрос вообще не по теме, но касается этой игры. Как запустить игру в разрешении 2К с full HD монитором? Пробовал настройки Nvidia - ноль эффекта. Встроенные типы сглаживания все до единого бессовестно мылят картинку.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Что-то по снегу в бурю и под штормом в дождь не особо отличается от обычных поездок в сухую погоду. Только машина медленнее разгоняются и тормозят. На самом слабом эвике не заметил особо разницы. Ну, и боты, вроде, не переобулись под снег, потому что в поворотах были очень медленными. Я обошел их почти на 1,5 круга за 5 кругов.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Хоть бы трассу написал :) и скилл ботов

Я когда карьеру катал в 1й части, в лемане умудрялся за 2ч второй раз всех обогнать :gigi: , соперники 80%
На более коротких трассах хватало 5-7 кругов
Відповісти