Project CARS

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA:Сумнівни штрафи за порушення меж трас
Сколько у меня ракетного топлива выгорело из-за этого :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:
BossUA:Сумнівни штрафи за порушення меж трас
Сколько у меня ракетного топлива выгорело из-за этого :gigi:
И не говори :lamer:
Ладно бы судейство границ трека было одинаково и в карьере и в онлайн круг на время, так оно ж судит по-разному. :mad:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:Я смотрел видео дрифта, там очень большие отличия, по остальному скажу уже 22го, хотя ты еще live track учти, в 1й части не было такого
видеоблогеры, кому дали ранний доступ, сказали, что те, кто ждали тру реалистичную физику в пк типа корсы, могут уже не ждать
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Мне ассетта после пкарса не сложная, я в пкарсе намного больше работаю с рулем чем в ассетте. Хотя у меня стоит ассетта с кучей модов, я могу спокойно (без адаптации) катать в пкарс и потом пойти в ассетту, или наоборот
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

john_cvet
твоим видеоблогерам до Рене Раста и инженеров Пирелли - как пешком до луны :laugh:

Но я тебя успокою, до уровня физики лысой резины из Асетто Корса, SMS и инженеры Пирелли не стали понижать физику в pCARS2 . :lol:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
Меня мало интересует твое мнение. Тебе же весь форум говорит об не авторитетности твоего мнения во всем. Пора тебе регать новый ник.

Иди дальше играй в форзу на клавиатуре.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
BossUA:до уровня физики лысой резины из Асетто Корса
Ты, наверное, не знаешь, что гоночные тачки часто ездят на сликах

https://cnet1.cbsistatic.com/img/-ju0dk ... pic-07.jpg
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Лысая резина, и отсутствие протектора это не одно и тоже :) , я тебе могу показать фоток лысаков полусликов :gigi:
Я думаю он имел ввиду стертый "рабочий" слой
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

john_cvet:BossUA
Меня мало интересует твое мнение.
Тото ты за каждым моим постом бегаешь аки ********* :laugh:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
Мы обсуждаем без тебя. Ты просто влез в беседу.

Ты не интересен никому.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

john_cvet
Мы обсуждали пентальтирование границ трека с Прошей, пока ты не прибежало и сюда. :lol:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Завтра выходит пкарс2, чем больше роликов смотрю и чем больше отзывов читаю, тем больше мне кажется что то пкарс 1.2. Попсовенько :weep:
john_cvet:Ты, наверное, не знаешь, что гоночные тачки часто ездят на сликах
Это не имеет никакого значения, это заключения на основе догадок нубаса который ездит в лучшем случае на велике. К тому-же твое утверждение ошибочно, но это уже не важно
prosha_evolist:Мне ассетта после пкарса не сложная, я в пкарсе намного больше работаю с рулем чем в ассетте.
Это пока ты не выключишь помощники и не попытаешься чисто пройти трассу на время, то что ты мало работаешь рулем в асетто как раз таки говорит о том что ты еще не прочувствовал физику резины в кольце, кончай дрифтить, технике это тебя не научит. В целом ассетто напоминает авто по фидбеку и по поведению, пкарс нет, разве что карт :rotate:
prosha_evolist:Лысая резина, и отсутствие протектора это не одно и тоже , я тебе могу показать фоток лысаков полусликов
Надо подпись ставить "Ваш кэп" :gigi:

ПС: дрифт на пкарсе интересен мне чисто технически, но с учетом той физики в кольце кажется мне что будет заскриптовано управление при в дрифте с загруженным передом и "лысым" задом, как это было в NFS Shift, просто не настолько палевно. Это проверить легко, берем М3 Е46 и едем дрифтить на сток настройках, если не едет поком - втопку весь пкарс.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix:кончай дрифтить
Nooooo :weep:

А ассетте юзаю только абс.

Ну я тогда на лотусе катал только с абс. Допустим вчера я катал в пкарсе на р1, и е30, они мне ошибок почти не прощали, в ассетте получалось многое вытворять :) По этому и катаю в обе, привыкаешь к тому и к тому, и потом нету проблем с адаптацией

В 1м пкарсе там надо чудить с настройками что бы тачка хоть как-то ехала боком, в дождь более-менее терпимо, но держать там тачку в заносе, делать нормальные перекладки намного сложнее, про корректировки я вообще молчу.

Допустим в ассетте я могу на чайке тут проехать под забором боком почиркивая бампером, и делая корректировки газом, в пкарсе у меня такого бы не получилось
спойлер
Снимок.JPG
Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Я еще недостаточно накатался, что бы судить где более реальная физика :) , хочу катнуть в феофанию, там большое и маленькое кольцо, и не опасная трасса, в отличии от чайки... Ну и типа это не дорога общего пользования, там можно и без прав катать :gigi:
спойлер
2.JPG
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Ты о гонках лучше год-два не думай, привыкай к машинке и не лихач. Как будешь уверен в своих навыхка в ИРЛ то пробуй себя на трассе, и то, желательно не на отцовской машине :gigi: .
ПС: у меня нет времени, но если бы было то я бы смотрел в сторону корча на базе таза, порог финансового вхождения смешной по нынешним меркам, но времени на себя это требует нереально много. Хотя, если есть трассы под зимний дрифт то почему бы и нет? Надо резину хакапелиту, спилить сошки и настроить подвеску, стоковый хорошо настроенный троешный движок с вебером под это дело потянет без особых проблем, плюс щестерошный редуктор = профит :up: ну и ковш с ручником без кнопки. Лучше ассетт и пкарсов вместевзятых, но! увы, не сейчас, да и у нас негде, надо что-то выдумывать или ждать морозов за 30 чтоб озера промерзли, может если движуха в городе такая начнется то подключусь, у меня многое уже есть :shuffle:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix:и не лихач
Вот по этому и катаю на картах, и хочу в подобных местах

А за год-два и накопить можно.... :shuffle: :) Для нашего ртр по минимуму нужен только шлем :)
Надо резину хакапелиту, спилить сошки и настроить подвеску, стоковый хорошо настроенный троешный движок с вебером под это дело потянет без особых проблем, плюс щестерошный редуктор = профит :up: ну и ковш с ручником без кнопки.
Вижу шаришь в зимнем дрифте :gigi: Хакка была как раз самая топовая (из тех, что проходили по регламенту), ее на дольше всех хватало, хотя вроде еще пару брендов, которые позволяли народу ехать на тумбу
Да, у нам много ивентов в этом году зимой было, хотя Гальчинский на финале 3го числа сказал типа "Я устал, я ухожу", мне Миллер, и Гриня на стримах говорили, что сейчас даже не знают что там по организации теперь будет, скорее всего просто гран при в разных городах с разными оргами
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist:Вижу шаришь в зимнем дрифте

Это элементарщина, которую знает каждый кто видел пару видосов на ютьюбе и имеет представление об устройстве классики, гордится тут нечем, вот правильно настроить кастер, развал и работу подвески под нужные условия это да, трудозатратная работа требующая знаний, времени и умений, не то что в игре ползунки покрутить. :rotate:


Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
prosha_evolist:и хочу в подобных местах

Статистика гласит что это мнение разделяет каждый кто начинает водить, но в итоге все выходит с точностью и наоборот, поэтому если охота притопить то строй корч, карт на 9лс это не то пальто. Видал видосик с 50лс картом - вот это жииир! :eek: Но это уже очень серьёзная техника, 140км, 2.5 до 100 и дубовая подвеска.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix:Это не имеет никакого значения, это заключения на основе догадок нубаса который ездит в лучшем случае на велике. К тому-же твое утверждение ошибочно, но это уже не важно
Чсв не лопнет, форумный аналитик? Или на сликах гоночные машины не ездят иногда?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

john_cvet
Я имел ввиду твоего оппонента, первое предложение предназначалось не тебе :lol: Ты к тому-же только что нехотя признал утвержедение нубОса в том что ассетто это симулятор лысой резины, хотя само по себе это утверждение нереальный бред :lol:
ПС: к тому-же слики это не лысая резина, слик состоит не из одного сорта резины, а из нескольких с разными сцепными и силовыми свойствами.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
На чайке такие карты есть,sergiiua говорил что там реально 3сек до 100 и очень зло-зло
Хочу попробовать, но там надо мед. осмотр пройти, и заранее забронировать, но это уже в след. сезоне
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Качаю PC2 :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon
Скачал еще вчера :gigi: :-P Досмартиваю паскуду, и можно в бой на пару часиков :)

Отправлено спустя 1 час 17 минут 2 секунды:
Ааааааа, круто

1) Оптимайз завезли на высоких, некоторых ультра, у меня 60фпс средний
2) физика стала похожа на ассетту, теперь е30 сходу спокойно может давать угла
3) фидбек, тоже стал более похож на ассетту, но более яркий, и разный... сразу вспомнил реальную езду, мне понравилось
4) выкатил ево6, который тайм атак, если на выходе из повороте перегазовать, уносит на :censoured:
5) мазда дрифтовая вообще другая...

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
А настроек то сколько завезли, кайф :pray:

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
ощущение скорости поставил на макс. теперь после 200 стремно :shuffle:
Відповісти