Project CARS

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

prosha_evolist
Да погоди ты :gigi: Не у всех ведь ссд стоит, пока устанавливается. :lick:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon
у меня все игры на внешнике :)

Отправлено спустя 37 минут 57 секунд:
Пробовал дать угла на тойоте гт86, она то его дает :gigi: но после ассетты сложный дрифт, руль закусывает и тд

Отправлено спустя 25 секунд:
А вообще, надо переучиваться почти заново учиться ездить

Отправлено спустя 5 часов 5 минут 17 секунд:
Не зря я его ждалEvo 6 SVA, первые разы вообще на нем стремно было, злейший аппарат
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

С ценой они загнули: 75 + 25 сезонка.

Сделали бы постоянную скидку кинутым владельцам 1 части. Но если онлайн не нужен, то скоро на торренте :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

по физике - огромный шаг вперед, действителньо похоже на ассетту, но все-таки не ассетта :shuffle: .
Первое впечатление:
Понравилось - разнообразие погодных условий и обновленная физика, подобие инерции и поведения резины (но вот тут ПК2 сливает просто нереально асетто), графика, оптимизация и т.д.
Не понравилось - очень просто и линейно управляется авто, отстутствие адекватного реактивного услилия и отсутствие ощущения разгрузки\загрузки осей - буду крутить настройки ФФБ, но предпосылки к покупке игры есть, не все так плохо :super: .
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Ну вот, не все так плохо как ты ожидал :)

Ево6 карает феррари лаферрари минимум 4сек на круге в оутлон парке :D :D

Отправлено спустя 47 секунд:
john_cvet
сделали скидку владельцам 1й части, 75б то типа крутой эдишн
я свою вчера за 41б предзаказал
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Даааа... что сказать, пКАРС2 стал АсеттойКорсе по резине благодаря инженерам Пирелли. :lamer:
Будем переучиваться.
РаллиКросс офигенен https://youtu.be/xp3Fb7hkcMo даже без настроек. А если ещё настройки поколупать и болида и управления.... :shuffle:
Я боялся что сделают тупо для галочки а-ля Дирт4, но реально лучше чем ДиртРалли !! :jump: :jump:
И настроек машины немеряно .
пКАРС2 - БестБай 2017 , однозначно!
P.S. АИ таки ещё шлифовать надо.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:сделали скидку владельцам 1й части, 75б то типа крутой эдишн
да в жопу их с 75 за крутой эдишн.
prosha_evolist:я свою вчера за 41б предзаказал
У меня таких цен не было: 49,99 и 74,98

Мне онлайн не важен (+ там очень длинные подготовки к гонкам), поэтому обойдусь народной версией.


А есть ли в новом ПК школы вождения под разные дисциплины? Было бы круто. Мне этим нравилась ГТ. А то не все же умеют правильно в том же наскаре и ралли.

И дорожных тачек бы побольше, а то ни одной тойоты, субару и аж 1 мазда. Так бы супру, сти и рх7 + мх-5.
BossUA:РаллиКросс офигенен
не позорься, выкладывая такие видео.
Востаннє редагувалось 22.09.2017 19:02 користувачем john_cvet, всього редагувалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Я катаю тайм атак, там онлайн таблица результатов, я покупал как минимум для этого. Остальной онлайн покатаю потом, ты просто не понимаешь важность практик и квалификаций :)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist: ты просто не понимаешь важность практик и квалификаций
просто я не задрот и мне не важно какой я № в таблице задротов. :)

Я даже треков многих не знаю.

В ГТ6 зашел, поездил пару кругов, получил позицию и в гонку. Там квалификация минут 5-10. Это достаточно даже для тюнинга тачки. А в пк 1 заходишь и полчаса ждешь начало гонки. И потом на старте какой-то нуб всех таранит и снова ждешь полчаса начало гонки

Одно дело, когда уберзадроты соревнуются, но обычным чайникам хочется поездить в гонке.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

john_cvet:не позорься, выкладывая такие видео.
Не позорься, посмотрел необработанный ютубом 360р и уже все решил :D
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Teazzie:
john_cvet:не позорься, выкладывая такие видео.
Не позорься, посмотрел необработанный ютубом 360р и уже все решил :D
Да я просто проехал, первый раз в жизни. :laugh: Это не рекорд никакой. :)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

john_cvet:Одно дело, когда уберзадроты соревнуются, но обычным чайникам хочется поездить в гонке.
Это ты сейчас сказал что в отличии от задротов, ты пельмени кушаешь прямо из пакета, замороженные.

Все больше подмывает таки купить руль ... :-P

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
BossUA
Хотя топлива ты залил на 6 кругов да, лишних литров 40.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Teazzie:Не позорься, посмотрел необработанный ютубом 360р и уже все решил
Я досмотрел до места, где его как обычно развернуло, потому что он как обычно ездит по обочине/траве.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Teazzie:Это ты сейчас сказал что в отличии от задротов, ты пельмени кушаешь прямо из пакета, замороженные.
не всем важны достижения в играх. Мне бы покататься, полюбоваться видами. Или поучиться в автошколах, как в ГТ.

Но убер-пупер быстры тачки не очень нравятся. Хочется спортивные купе и дорожные тачки без огромных скоростей. Суперкары и гиперкары в основном хороши на прямой.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Teazzie: Хотя топлива ты залил на 6 кругов да, лишних литров 40.
Я не выбирал, всё проще - SMS по дефлоту на быструю гонку ралликросса выставляет непонятные 9 кругов, я просто уменьшил до 6 , как оно в реале.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Убер-пупер быстрые тачки более требовательны по всем параметрам ;)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

:rotate: нашел еще настройки, ушел крутить
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
там очень крутые настройки по камерам и сопутствующие :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Нее, зря я начал сравнивать зонду на нордшляйфе, совсем не то пальто, однозначно асетто взрослей... Но игра подкупает разнообразием трасс и режимов, плюс управление вполне ничего, играть можно :up: Просто нефиг сравнивать :shuffle:

Отправлено спустя 22 минуты :
На снегу прикольно, но не более, ИРЛ руль на скользкой дороге почти нифига не весит, мб у меня что-то не так с настройками фидбека, но этот момет огорчил, хотелось бы чтоб чувствовалась смена покрытий, вроде так было даже в дерт ралли. Пока наигрался, впечатления не однозначные, в чем-то игра очень порадовала, а чем-то очень огорчила.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Кстати с новым драйвером 385.69 "под пКАРС2" идёт нестабильный бета экспириенс, рекомендую удалить этот экспириенс и отдельно скачать последний релизный.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Вчера чуть погонял на геймпаде. В целом неплохо. Хотя и не тру задроту скучновато. Хотелось бы музыкально сопровождения как в форзе, и чтобы что-то происходило на трассе.

- машины показались более валкими и расшатывающимися чем в 1.
- ставил реалистичных помощников, но заметно тормозят машину. Особенно в поворотах.
- траектория видная только в поворотах и это очень плохо. На тех же гиперкарах мне не хватало времени на торможение
- боты очень сильно недоделанные. То дерганные, то таранят, то врежутся на обочине и все гонку ее долбят на одном месте. На гиперкарах им вообще очень сложно. Постоянно вылетают.
- при сильных столкновениях машины взлетают как бумажные.

Ездить в основном сложно, потому что машины даже на прямых (геймпад) часто начинают раскачиваться.

1070 тянет в 4к на высоких/ультра без сглаживания с всинк 60 fps стабильно, но на повторах бывают просадки до 30. особенно ночью, когда много машин и у всех светят фары и много отражений.

П.С. не хватает гражданских тачек. Хоть тойота 86 есть. но той же феррари 488 обычной нет. Только gt3 корч.
Відповісти