помогите найти игру 2003 или 2004 года

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nexus
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Первый компьютер появился в феврале 2004 года, тогда я и играл в нее, как называется не помню, вид от 3 лица, в игре было 2 кампании, одна за светлую одна за темную сторону, события древние, есть нечисть, демоны, помню еще когда играл за темную сторону купил лучший в игре арбалет, он светился синим, еще там стрелы со взрывчаткой были. Был какой то демон-бос, чтоб его убить нужно уничтожить висячее на потолке сердце, а чтоб к нему добраться нудно пройти через магические барьеры.
Очень прошу, помогите найти!!!
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

дел
GedricMalkavsky
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

По описанию очень похоже на Enclave, 2003 года изготовления
Nexus
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

GedricMalkavsky:По описанию очень похоже на Enclave, 2003 года изготовления
да, это она, спасибо
kwartc
Junior

Повідомлення

Nexus:Первый компьютер появился в феврале 2004 года, тогда я и играл в нее, как называется не помню, вид от 3 лица, в игре было 2 кампании, одна за светлую одна за темную сторону, события древние, есть тут нечисть, демоны, помню еще когда играл за темную сторону купил лучший в игре арбалет, он светился синим, еще там стрелы со взрывчаткой были. Был какой то демон-бос, чтоб его убить нужно уничтожить висячее на потолке сердце, а чтоб к нему добраться нудно пройти через магические барьеры.
Очень прошу, помогите найти!!!

да игра мне тоже нравится
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дабы не создавть новую тему, продолжу эту.

В общем, игра начала 2000-х годов. У неё был вид сверху в изометрическом 3D, а действие происходило в будущем. Помню, что главный герой полицейский и первая миссия, где он выезжает на какое-то задание, а когда возвращается в полицейский участок, на этот участок происходит нападение. По мере прохождения можно открывать различные магические способности. Первая способность – что-то типа фаербола и, мне кажется, название игры как-то с ним связано. Больше никаких точных подробностей не помню, играл очень давно, больше 10 лет назад.
Відповісти