Diablo lll

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Romeos
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Romeos#2248

если буду онлайн обращайтесь (пятница вечером) прокачаю иль в сезоне или в так... 70 лвл за 20 минут легко :beer: :beer:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Кому интересно:
Сейчас у близов действуют скидки на Д3 и рос. Можно купить сразу все пакетов намного дешевле, чем обычно. Удачных всем игр! :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
спасибо, куплено :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Чет подзалип в д3 :gigi:
Играю правда мало (не более 2 часов через день), но видимо из-за этого и остается интерес. По сути то игрулька - самая обычная гриндилка, но вот самый сок для меня тогда, когда ты голый не прокачанный персонаж B-) Пробежал тристамовский евент с квадратиками на экране. Думал, что буду плеваться от 16 уровней, а вышло наоборот. Очень даже понравилось и не напряжно. Теперь даже подумываю получить все эвентовые ачивки\петов\иконки :gigi:
Kotan92
Member

Повідомлення

Д3 идет отдельным клиентом? Или через стим/ориджин? Где его купить? :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Kotan92:Д3 идет отдельным клиентом? Или через стим/ориджин? Где его купить? :)
Отдельным клиентом он не идет. Покупается через battle.net. Через лаунчер бетлнета собственно говоря он и запускается :idea:
Вот ссылка на магазин с акцией. Сразу на Д3 и аддон РОС к нему.
Kotan92
Member

Повідомлення

Пушкин:
Kotan92:Д3 идет отдельным клиентом? Или через стим/ориджин? Где его купить? :)
Отдельным клиентом он не идет. Покупается через battle.net. Через лаунчер бетлнета собственно говоря он и запускается :idea:
Вот ссылка на магазин с акцией. Сразу на Д3 и аддон РОС к нему.
Более чем понятно :) Спасибо :up:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
я аналогично по вечерам час-два играю :D кинь в лс ник, добавлюсь :shuffle:
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

27 июня выходит комплект «Возвращение некроманта», собственно вопрос: как его проще всего купить используя украинскую кредитку? ибо на сайте Близов продажа в рублях (на руках есть гривенная и валютная карточки привата)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

При покупке в ин. Валюте оно просто конвертирует нужную сумму по курсу банка. Всегда покупал близардские игры в евро/рублях за гривни. Курс самый обычный ;) Ну либо ждать возможно более дешевого некроманта на плати.ру.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

white_noise:27 июня выходит комплект «Возвращение некроманта», собственно вопрос: как его проще всего купить используя украинскую кредитку? ибо на сайте Близов продажа в рублях (на руках есть гривенная и валютная карточки привата)
когда я покупал диабло то просто указал свою карту привата в нужных полях и все прошло
с тех пор (больше года) думаю мало что изменилось
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

просто ввел карту и все, перевело по курсу, хотя у меня вроде в грн цены были, непомню точно но проблем с покупкой небыло
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

b_andriy:просто ввел карту и все, перевело по курсу, хотя у меня вроде в грн цены были, непомню точно но проблем с покупкой небыло
кстате да, оно там и в гривны сразу переведет)
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ок, спасибо камрады. :beer:
последний вопрос: эти карты у меня с нулевым балансом (использую от случая к случаю, а основная (зарплатная) - не вариант (долго объяснять почему)), так вот: если дополнение 800 рублей стоит, сколько заганять на карту гривен, в том плане, что там нет никаких комиссий/процентов? конвертер валют выдаёт 350,443 грн. 400 грн закину, будет же достаточно? :lamer:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

white_noise кинь на сотку больше потом обратно здачу скинешь, я помню у меня сняло с привата ровно 999 так как на сайте писало, без коммисий тд тп
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

понил. бардзо дзэйкую. :beer:
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

в магазине сейчас скидки на игру до 50% :super:
Кто играл в Диабло подскажите, игра стоящая? Я играл еще в Диабло 2 лет кучу лет назад, интересно что-то новое увидеть.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ser_PIRAT Если не играл покупай, но учти что сюжетка там неочень длинная, но игру стоить пройти хоть два раза три однозначно :up:

только покупай сразу со всема дополнениями, их там аж 2 :lol:
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Вона подібна до Titan Quest ? Я в тітанквест награв фігову купу годин, і малий теж, гра взагалі суперська і час від часу її граю.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Igor_1974 мені більше сподобалась Grim dawn :super: тітанквест не грав але вроді грімдавн його виробники випустили
Відповісти