Diablo lll

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хожу в ВП 90+ ВД сапом не сезон, пишите :)
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Акки продаёт кто-нить?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Для сингла стоит покупать ? Чёт старой доброй диаблы захотелось с новой графикой)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Для сингла да.Там недавно была акция 25% скидка. К нг тоже будет скорее всего 40-50%.
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

Inspiring:Для сингла стоит покупать ? Чёт старой доброй диаблы захотелось с новой графикой)
не стоит
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сингл очень короткий, нет смысла
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:сингл очень короткий, нет смысла
Купил-поиграл, не капли не сожалею. Иногда захожу поклацать мышкой.
Inspiring
Ежели фанат - купи, почему бы и нет. Если чуть давит зеленая - на платиру ключи в раёне тыщщи деревянных.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

понял, спасибо, подожду НГ
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:понял, спасибо, подожду НГ
Можно бесплатно на тестовом сервере играть, как я делал пол года :lol:
так что не советую для сингла покупать
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

раскажите в двух словах об этих сезонах, что там делать, ато ROS есть а тупо фармить одно и тоже нет охоты, даже с сетевыми игроками :-/
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

сезон это когда все обнуляется к началу нового сезона. А всё заработанное добро и герои переносятся в несезон.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ой, это задротничество, нехочу
Romeos
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

b_andriy:раскажите в двух словах об этих сезонах, что там делать, ато ROS есть а тупо фармить одно и тоже нет охоты, даже с сетевыми игроками :-/
вкладку в сундук дадут, если кто прокачает так за пару дней в сезоне получить изи
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на оф сайте, дябла и рос 1777 р
непонятно как игру на платиру продают за 1000р саму дяблу или рос
где логика?
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил игру, кто может помочь в освоении?
Truman
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

эм, я вот тоже в тестовую версию прошел первую миссию (короля там убить типа) и всё, больше миссий не было, пишут - "чтобы получить новые задания приобретите игру."
купил игру и заново всё... правда уровень и шмот остались.
Так должно быть?
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AlekseyL:Купил игру, кто может помочь в освоении?
хм. так вроде игра на русском. рассчитана на детей (возрастной ценз 16 лет, но думаю там разберётся и 10-ти летний). не рановато ли тебе в такие игры играть если разобраться не можешь?
Truman:эм, я вот тоже в тестовую версию прошел первую миссию (короля там убить типа) и всё, больше миссий не было, пишут - "чтобы получить новые задания приобретите игру."
купил игру и заново всё... правда уровень и шмот остались.
Так должно быть?
не знаю должно ли так быть или нет, вопрос в другом: а что там первую миссию пройти заново? 5 минут? тебе реально жалко лишних 5 минут потраченого времени? не хочется тебя расстраивать, но если продолжишь играть, и будешь принимать участие в сезонах то тебе придётся по много-много часов задротствовать и раз за разом проходить, проходить и проходить одно и то же.
вобщем если только купил то иди соло компанию и радуйся каждой минуте, каждому диалогу, каждому побочному заданию, каждой новой древней шмотине, потому что это единственные новые ощущения, а дальше... а дальше всё!
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вобщем если только купил то иди соло компанию и радуйся каждой минуте, каждому диалогу, каждому побочному заданию, каждой новой древней шмотине, потому что это единственные новые ощущения, а дальше... а дальше всё!
плюсмиллион
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

white_noise:
AlekseyL:Купил игру, кто может помочь в освоении?
хм. так вроде игра на русском. рассчитана на детей (возрастной ценз 16 лет, но думаю там разберётся и 10-ти летний). не рановато ли тебе в такие игры играть если разобраться не можешь?
Truman:эм, я вот тоже в тестовую версию прошел первую миссию (короля там убить типа) и всё, больше миссий не было, пишут - "чтобы получить новые задания приобретите игру."
купил игру и заново всё... правда уровень и шмот остались.
Так должно быть?
не знаю должно ли так быть или нет, вопрос в другом: а что там первую миссию пройти заново? 5 минут? тебе реально жалко лишних 5 минут потраченого времени? не хочется тебя расстраивать, но если продолжишь играть, и будешь принимать участие в сезонах то тебе придётся по много-много часов задротствовать и раз за разом проходить, проходить и проходить одно и то же.
вобщем если только купил то иди соло компанию и радуйся каждой минуте, каждому диалогу, каждому побочному заданию, каждой новой древней шмотине, потому что это единственные новые ощущения, а дальше... а дальше всё!
*рука-лицо*
Truman
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

white_noise
я может не совсем точно выразился... может не миссию, а "акт". Ну короче у меня ушло часа три чтобы его пройти. Пока прошел, поднял 12-лвл.
Відповісти